8 (861) 991-21-118 (861) 991-21... — показать

8 (861) 991-21-118 (861) 991-21... — показать
+7 861 991-...+7 861 991-21-11 ещё
г Краснодар, ул им. Тюляева, д 19/5
Есть доставка

Про «Кафе Трактиръ в Краснодаре»

В Кафе-баре "ТРАКТИРЪ" вы найдете вкусную домашнюю кухню и теплую обстановку. "ТРАКТИРЪ" - это красиво оформленный бар с большим выбором коктелей и напитков. У нас есть большой бильярдный зал внутри которого профессиональные столы для любителей бильярда. Наше кафе существует на протяжении 18 лет и за это время мы зарекомендовали себя с лучшей стороны: у нас вкусная домашняя кухня, вежливый персонал, повара профессионалы с международной квалификацией "МАСТЕР-ПОВАР". У вас есть возможность большого выбора первых блюд, горячих закусок, оригинальных салатов.

Мы подарим вам хорошее настроение.

Кухня 6
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Пиццерия

Отзывы про Кафе Трактиръ в Краснодаре (8)

4.6
Хороший ресторан. Так вот, как по мне, так это не кафе, а больше походит на малый ресторанчик своими ценами. Небольшое, компактное помещение. К вечеру здесь просто кишит людьми так как находится место в многолюдном районе. В общем , кухня здесь неплохая , мне нравится. Приятные напитки, очень вкусные молочные коктейли. Персонал услужливый и улыбающийся.
Готовят быстро и вкусно. Цены средние, как везде. Атмосфера спокойная, никто не орал и не шумел.! Обязательно придем еще!
Обслуживание тоже высокого уровня. Блюда вкусные, Но на любителя. Я же предпочитаю более насыщенную еду, для меня слишком пресная еда в La ruche, но это никак не может повлиять на общий рейтинг данного ресторана.
Если честно, мне не очень понравилось в этом заведении, так как ресторан не очень большой. Очень много народу. Скажем даже он забит. Стоит шум, гам. Играет какая-то странная музыка на фоне, которую практически не слышно.
место очень прикрасное! можно посидеть выпить, вкусно поесть с друзьями и компанией) мне очень порнавилось, приемлемые цены, быстрое обслуживание) но хочу придупредить кому не нравится Русская кухня лючне не ходить( но я люблю нашу кухню и хожу туда с большим удовольствием)
Кафе Трактиръ в Краснодаре на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!