Центр Интегративной Психотерапии

г Краснодар, ул Ангарская, д 2
Район: Прикубанский округ

Про «Центр Интегративной Психотерапии»

Дипломированный врач-психотерапевт (психолог, психоаналитик) Ярин Сергей Владимирович ведет психологическую практику с 2000 года. Психолог - психоаналитик Цепков Дмитрий Александрович ведёт психологическую практику с 2003 года. Центр Интегративной Психотерапии открыт для пациентов по адресу: Краснодар, ул. Ангарская 2/5 (1 этаж). Разнообразные методы психотерапии для взрослых и детей: семейная, рационально - эмоционально поведенческая, личностно-ориентированная, гештальт-психотерапия, сказкотерапия, игровая психотерапия и др. Основными сферами профессиональной деятельности являются: личные и семейные проблемы, неврозы, психопатии, психозы. Терапия рассчитана на пациентов, принимающих препараты и на тех. кто не имеет желания или возможности лечиться медикаментозным способом.

Отзывы про Центр Интегративной Психотерапии (3)

К Дмитрию Александровичу обратилась не зря. Выбрала по отзывам и целенаправленно шла на этого специалиста, надеялась, что он разберется в моей проблеме. Уже после первой консультации чувствую себя лучше. Буду продолжать общение с этим специалистом!
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 29 лет. Начиная с восьмого класса я была жутко неуверенна в себе, дошло до того что от неудовлетворенностью своей жизни я начала пить. Увидев рекламу психотерапевта Сергея Владимировича я решила сходить, теперь моя уверенность ко мне вернулась, я встретила мужа! Сергей Владимирович вернул меня к жизни! Спасибо ему огромное за всё!!!
Обращался к психологу Дмитрию Александровичу в трудный момент жизни. Расскажу про свой случай, потому, как думаю, что кому-то это может помочь. Долгое время не покидало чувство безвыходности, отсутствия смысла жизни. Все это шло как-бы фоном, проходило мимо меня, события, люди, все виделось в серых красках. Не думал, что это представляет проблему, многие так и проживают всю жизнь. Все продолжалось в своей монотонной манере, пока в определенной ситуации, я обнаружил себя в совсем ужасном состоянии (долго рассказывать, но суть ясна). И наконец решил дойти до кабинета психолога, что надо было сделать намного раньше. Сейчас жизнь приобретает былые краски, жаль что я столько времени я тратил на болезнь и не брался за решение этого вопроса. Решайте свои проблемы, до того, как они станут катастрофическими и уделяйте время здоровью не только физическому, но и ментальному. Спасибо за помощь!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Центр Интегративной Психотерапии (3)

Оставьте ваш отзыв