8 (961) 586-85-058 (961) 586-85... — показать

Центр Интегративной Психотерапии

8 (961) 586-85-058 (961) 586-85... — показать
г Краснодар, ул Ангарская, д 2

Про «Центр Интегративной Психотерапии»

Дипломированный врач-психотерапевт (психолог, психоаналитик) Ярин Сергей Владимирович ведет психологическую практику с 2000 года. Психолог - психоаналитик Цепков Дмитрий Александрович ведёт психологическую практику с 2003 года. Центр Интегративной Психотерапии открыт для пациентов по адресу: Краснодар, ул. Ангарская 2/5 (1 этаж). Разнообразные методы психотерапии для взрослых и детей: семейная, рационально - эмоционально поведенческая, личностно-ориентированная, гештальт-психотерапия, сказкотерапия, игровая психотерапия и др. Основными сферами профессиональной деятельности являются: личные и семейные проблемы, неврозы, психопатии, психозы. Терапия рассчитана на пациентов, принимающих препараты и на тех. кто не имеет желания или возможности лечиться медикаментозным способом.

Отзывы про Центр Интегративной Психотерапии (5)

Мне все понравилось. Я ходила по рекомендации знакомой. Сергей Владимирович внимательный и, на мой взгляд, он хорошо разбирается в медикаментах. Он очень внимательно обо всем меня спросил. Подобрал дозировки и время лекарств, базируясь на вопросах. Уже после первого сеанса я многое осознала, почему и что со мной происходит. Буду продолжать ходить на его консультации!
Я посещал консультации Сергея Владимировича в течении четырех месяцев и остался очень доволен его работой. Сергей Владимирович - профессиональный и вызывающий доверия специалист. Мне понравилось, что в своей работе со мной он использовал разнообразные, интересные и эффективные методы, а также давал мне задания для отработки дома. Таким образом, работа получилась глубокой, всеобъемлющей и непрерывной. Я получил желаемую поддержку в разрешении тревожащих меня проблем. Сергей Владимирович - очень тактичный и доброжелательный человек, умеющий создать атмосферу доверия и поддержки. Я очень благодарен за его работу и рекомендую его как отличного специалиста.
К Дмитрию Александровичу обратилась не зря. Выбрала по отзывам и целенаправленно шла на этого специалиста, надеялась, что он разберется в моей проблеме. Уже после первой консультации чувствую себя лучше. Буду продолжать общение с этим специалистом!
Обращался к психологу Дмитрию Александровичу в трудный момент жизни. Расскажу про свой случай, потому, как думаю, что кому-то это может помочь. Долгое время не покидало чувство безвыходности, отсутствия смысла жизни. Все это шло как-бы фоном, проходило мимо меня, события, люди, все виделось в серых красках. Не думал, что это представляет проблему, многие так и проживают всю жизнь. Все продолжалось в своей монотонной манере, пока в определенной ситуации, я обнаружил себя в совсем ужасном состоянии (долго рассказывать, но суть ясна). И наконец решил дойти до кабинета психолога, что надо было сделать намного раньше. Сейчас жизнь приобретает былые краски, жаль что я столько времени я тратил на болезнь и не брался за решение этого вопроса. Решайте свои проблемы, до того, как они станут катастрофическими и уделяйте время здоровью не только физическому, но и ментальному. Спасибо за помощь!
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 29 лет. Начиная с восьмого класса я была жутко неуверенна в себе, дошло до того что от неудовлетворенностью своей жизни я начала пить. Увидев рекламу психотерапевта Сергея Владимировича я решила сходить, теперь моя уверенность ко мне вернулась, я встретила мужа! Сергей Владимирович вернул меня к жизни! Спасибо ему огромное за всё!!!

Как узнать график работы Центр Интегративной Психотерапии ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 13:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 586-85-05, +7 929 845-06-95

Центр Интегративной Психотерапии находится по адресу г Краснодар, ул Ангарская, д 2
1 этаж.

Центр Интегративной Психотерапии на карте