8 (861) 200-01-428 (861) 200-01... — показать

Компания Центр правосудия на улице Пушкина

8 (861) 200-01-428 (861) 200-01... — показать
г Краснодар, ул им Пушкина, д 4

Про «Компания Центр правосудия на улице Пушкина»

Юридическая компания «Центр Правосудия» оказывает широкий спектр услуг организациям и частным клиентам в Москве и Краснодаре. Более 70 квалифицированных юристов и адвокатов обеспечивают круглосуточную поддержку клиентов по различным вопросам арбитражного, гражданского, уголовного права. При осуществлении своей деятельности, специалисты Центра Правосудия руководствуются высокими стандартами обслуживания Доверителей, режимом полной конфиденциальности, а так же несут ответственность за результат. Мы работаем с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, коммерческими и некоммерческими организациями, группами компаний и холдингами, оказывая им помощь в разрешении любых правовых вопросов.

Наше отношение к Доверителю всегда одинаково профессионально, в независимости от сложности и объема дела. Любому Доверителю мы предложим грамотные и эффективные решения.

Мы всегда открыты для эффективного клиентоориентированного сотрудничества.

Отзывы про Компания Центр правосудия на улице Пушкина (22)

Отзыв для соискателей!
Хороший коллектив, приятная музыка и камерная атмосфера. Удобное кресло и компьютер. Однако, доступ в консультант один на всех. Парковки нет.
Директор создаёт впечатление стабильного и достойного профессионала, который не доверяет никому. В каждом кабинете установлены камеры с аудио, поэтому он непрерывно смотрит и слушает все диалоги. Создалось впечатление, что нужны не работники, а актеры в онлайн шоу. Бесплатное дежурство по выходным в офисе. Расходы передвижений при выполнении поручений по городу и краю за счет работников, так как сама работа в Центре Правосудия - это дорогой театр, за который надо платить. Привлечение соискателей- предложение оплаты от 100 тыс на руки, по факту - не более 50 тыс, и то, если по итогам месяца хозяин примет решение оплатить. Огромное количество желающих заработать, в связи с чем директор Армен Рафикович легко и быстро расстается с очередным работником. Команда меняется еженедельно, что позволяет привлечь новых жаждущих бесплатно работать лиц. В таких обстоятельствах нет возможности достойно работать с доверителями и профессионально защищать их права.
Хочу поблагодарить компанию за решение вопросов по расторжению договора . Обращалась несколько раз в другие организации , где так и не смогли мне ничем помочь , уже начала думать , что проблему решить невозможно . Но юристы компании Центр Правосудия сделали всевозможное , для того , чтобы результат был достигнут . Спасибо ещё раз !
Хорошая компания, мне все понравилось! Дело выиграли, в процессе рассмотрения моей ситуации юрист отвечала мне на все вопросы, выезжала на экспертизу, все выполняла очень достойно. Работал с Яной Евгеньевной Горбенко. Специалист своего дела. Рекомендую эту компанию.
Я остался очень доволен услугами которые мне оказали. Качественно, приемлемо и достойно. Юрист Максим Юрьевич очень грамотный специалист. Спасибо ему за ответственное отношение и помощь в моем вопросе. Компания отличная, рекомендую.
Замечательная компания! Остались только самые лучшие впечатления. Все на высшем уровне. При входе меня встретила администратор, провела в зал ожидания, предложила кофе. После подошёл юрист. К моему вопросу отнеслись максимально ответственно. Я получила хорошую консультацию и заключила договор. Все свои обязательства мой юрист выполнил и я осталась крайне довольна итоговым результатам. Спасибо Вам! С уверенностью рекомендую данную компанию.
Компания Центр правосудия на улице Пушкина на карте