8 (861) 200-01-428 (861) 200-01... — показать

Компания Центр правосудия на улице Пушкина

8 (861) 200-01-428 (861) 200-01... — показать
г Краснодар, ул им Пушкина, д 4

Про «Компания Центр правосудия на улице Пушкина»

Юридическая компания «Центр Правосудия» оказывает широкий спектр услуг организациям и частным клиентам в Москве и Краснодаре. Более 70 квалифицированных юристов и адвокатов обеспечивают круглосуточную поддержку клиентов по различным вопросам арбитражного, гражданского, уголовного права. При осуществлении своей деятельности, специалисты Центра Правосудия руководствуются высокими стандартами обслуживания Доверителей, режимом полной конфиденциальности, а так же несут ответственность за результат. Мы работаем с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, коммерческими и некоммерческими организациями, группами компаний и холдингами, оказывая им помощь в разрешении любых правовых вопросов.

Наше отношение к Доверителю всегда одинаково профессионально, в независимости от сложности и объема дела. Любому Доверителю мы предложим грамотные и эффективные решения.

Мы всегда открыты для эффективного клиентоориентированного сотрудничества.

Отзывы про Компания Центр правосудия на улице Пушкина (17)

Обращалась в компанию по вопросу о защите прав потребителей. Юристы ООО "Центр Правосудия" знатоки своего дела, квалифицированные. Работа выполнена на высшем уровне! Спасибо!
Нужна была консультация по поводу ликвидации юридического лица. Юристы компании смогли по телефону проконсультировать по данному вопросу и предложили свою помощь в оформлении документов, консультацию посчитала профессиональной и сразу согласилась на оформление документов. Спасибо за помощь, впечатления положительные, буду рекомендовать друзьям.
Спасибо компании за оказанную помощь! Нужно было взыскать оплату с заказчика по договору подряда. Юристы смогли оказать эффективную помощь, деньги в итоге были уплачены.
Отлично проделанная работа! Обращалась в компанию по поводу взыскания денег с виновника аварии. Не смотря на попытки виновника затягивать процесс, деньги были взысканы в полном размере.
очень хорошие юристы.Вели бракоразводный процесс мой очень сложный.Удалось выйграть во всех процессах.Я очень довольна результатом.Отдельная благодарность руководителю Восканяну Армену Рафиковичу за то что он контролировал весь процесс.
Работала в Центре Правосудия 3 года, прекрасный руководитель и шикарный офис,зарплата всегда вовремя все устраивало.Уволилась по причине переезда.
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за высокую оценку! Нам очень приятно слышать добрые слова. До новых встреч! С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Хорошая компания. Действительно качественная юридическая помощь. Нужна была помощь в подготовке документов, все сделали отлично и в срок. Рекомендую.
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас, за высокую оценку и рекомендацию нашей компании "Центр Правосудия". Профессионализм и работа на положительный результат являются безусловными гарантийными обязательствами с нашей стороны. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Самая лучшая юридическая организация! Обратился за юридической консультацией, проконсультировали быстро и профессионально. В организации ,, Центр Правосудия,, работают настоящие специалисты! Большое спасибо!
Отличная компания, спасибо, что помогли в решении проблемы за короткие сроки !
Здравствуйте, Игорь! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей компании. С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Компания профессионал своего дела в Краснодаре, очень оперативно и слаженно решили все дела. Спасибо ещё раз!
Здравствуйте! Спасибо Вам, за положительный отзыв о нашей компании. "Центр Правосудия" – это сплоченная команда более 70 адвокатов и профессиональных юристов. Большинство наших сотрудников - это бывшие работники судов и правоохранительных органов, имеющих опыт работы по специальности не менее 6 лет. Материально-техническая база и главный ресурс компании – её сотрудники, позволяют нам качественно и в самые сжатые сроки решать задачи любой сложности. С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Очень хорошего мнения об этой организации. Полностью отработали весь судебный процесс по взысканию компенсации, в итоге дело разрешили в мою пользу, без каких-либо накладок. И оплата была терпимая. Рекомендую.
Здравствуйте! Примите наши поздравления и благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей компании "Центр Правосудия". С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Обратилась 2 недели назад в Центр правосудия по вопросу защиты прав плтребителей, так как после приобретения дорогостоящей техники, не могла вернуть ее обратно в магазин. Но юристы из данного центра составили грамотно претензию, после чего магазин вернул затраченные мною деньги на неисправный товар, поэтому в суд даже не пришлось обращаться за защитой своих прав.
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей компании "Центр Правосудия". Наши профессиональные специалисты, это один из главных ресурсов компании, которые качественно и в самые сжатые сроки решают задачи любой сложности. С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Обратилась в компанию ООО "Центр Правосудия" к Кошелеву Максиму Юрьевичу, помог быстро решить мою проблему, и цена оказалась приемлемой! Благодарна компании за помощь.
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо большое за добрые слова! Передадим Вашу благодарность Максиму Юрьевичу. В нашей компании "Центр Правосудия", все специалисты оказывают профессиональные юридические услуги во всех отраслях права. Нас знают и рекомендуют своим близким! С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Во второй раз обращаюсь в эту компанию, и каждый раз очень выручают. В последний раз уволилась с работы, бывший работодатель не выплатил запрлату в полной мере, не знала как быть, думала придется подавать в суд, спасибо большое Валентине, помогла, объяснила как действовать дальше, в итоге, выплатили деньги без суда. Очень рекомендую, хорошо когда есть такие, компетентные юристы!
Здравствуйте! Благодарим Вас, за то, что вновь и вновь возвращаетесь к нам! Мы восоко ценим и уважаем наших постоянных Доверителей. И с удовольствием предоставляем качественную юридическую консультацию во всех областях права. До новых встреч! С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Выражаю огромную благодарность Анне. Проконсультировала меня по вопросу наследства. Теперь знаю куда идти в следующий раз за помощью.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова. До новых встреч! С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Хорошие ребята, у меня сейчас сложная ситуация по наследству, проконсультировала одна из их сотрудниц,все по полкам разложила и письмо за 3тыс написала брату по поводу наследства. Кстати это намного дешевле, чем у других адвокатов.
Здравствуйте! Квалифицированный, дружный коллектив, вовремя дающий консультации. Очень честные ребята и юридически грамотные. Помогли мне оформить договор ренты. Всем знакомым уже рассказал о вас. Спасибо вам большое!

Как узнать график работы Компания Центр правосудия на улице Пушкина ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 200-01-42, +7 918 999-90-33

Компания Центр правосудия на улице Пушкина находится по адресу г Краснодар, ул им Пушкина, д 4.

Компания Центр правосудия на улице Пушкина на карте