Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Краснодаре

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 535

Похожие организации

Про «У Близнецов»

Ресторанный комплекс У Близнецов находится практически в центре города, удобно располагаясь на пересечении улиц Красных Партизан и Аэродромной - что делает его заметным - чтобы заехать перекусить по пути, и быстрее найти целенаправленно. Когда-то это был небольшой ресторанчик, но за 14 лет своего существования он разросся в большой сказочный комплекс, включающий в себя 7 залов, абсолютно не похожих друг на друга по интерьеру, специфике, да еще и на разное количество человек - есть где разгуляться! Еженедельно ресторан принимает у себя множество банкетов на различные тематики, а каждый день, по вечерам, гости могут насладиться живой музыкой. Великолепно составленное и весьма аппетитно прописанное меню дает волю фантазии и пробуждает желание попробовать все! Каждый раз повара удивляют чем-то интересным, новым, а так же оставляют на прежней высоте вкусовые качества уже давно существующих блюд. Что же касается банкетов - меню составляется индивидуально под вкусы каждого, а так же ориентируясь на повод события. Самый большой зал принимает до 150 человек.

Ресторанный комплекс У Близнецов - это многолетний опыт проведения ваших торжеств, высокий уровень обслуживания, а так же всегда вкусная и интересная кухня! Ваш праздник будут помнить многие, и ваши гости наверняка пригласят вас уже на свое торжество в это удивительное место!

Кухня 1
Европейская

Отзывы про У Близнецов (4)

4.0
Были на свадьбе у друга в апреле 2015, очень понравилось, и кухня и персонал! Всем спасибо большое!!!
У Близнецов
Огромное Вам спасибо за отзыв, будем и дальше стараться, чтобы оставаться на уровне!;)
Отмечали день рождения друга и его супруги (21.02.2015). Отдельный зал, отдельный официант:) ОЧЕНЬ остались довольны ВСЕ гости! Без исключения! Отличная кухня, цены еще лучше, не завышены! Разрешили свои напитки, не возразили против небольшого "концерта" - день рождения музыканта все-таки! Ресторан в течение вечера удивлял интересной подачей, а еще сюрпризами для именинников! Все это оставило отличные впечатления у всех гостей и именинников в том числе! Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Удивительно, но многое я не ем, а тут пробовала с удовольствием! Салаты вкуснейшие, нарезки свежие, восхитительный мангал! Спасибо поварам!
Недавно открыли для себя это место! Оказывается оно уже много лет существует! Искали место для банкета - подруга предложила зайти в "У Близнецов"... Честно сказать я была в шоке, снаружи кажется что это маленький тихий ресторанчик, а внутри аж семь (СЕМЬ!!!!) залов на выбор!!! И все прекрасны, каждый в определенном стиле.. С танцпол ли и дивой музыкой тоже все в порядке! Удивления не закончились - меню приятно удивило разнообразием и грамотным написанием - мы не удержались и остались пообедать! С удовольствием попробовали ньокки и сковородочку с мясом - класс!! - спасибо поварам, шустрой официантке и администратору Нелли за радушный прием! И, да! День Рождения празднуем именно там!;)
У Близнецов
Спасибо за отзыв, Аксинья! Мы будем рады видеть Вас и ваших друзей снова!
праздновали тут свой корпоратив, это был летний зал. Приехали мы первыми, заходим...столов стоит очень много,понаставили их везде где только можно, но нам больше всех повезло:)) наш стоял возле туалета.Когда все подошли,вставать из-за стола было проблематично,стукались стульями. Еда отвратительная, не было вообще ничего что хотелось бы съесть, официанта ждали очень долго, для такого кол-ва людей которое они запихали в это помещение, танцевать было негде, интерьер не о чем, по видимому они не сильно заморачивались,на полу была уличная плитка,стены из кирпича покрытого лаком(если мне память не изменяет), это был Новый год, нам обещали супер программу!!!!! Ну правда выступали только дрессированные хорьки:)) в общем это просто чудо заведения!!!!!!!:)))
У Близнецов
Спасибо за отзыв, видимо, это было очень давно, мы принимаем к сведению и совершенствуемся! Теперь в нашем комплексе 7 залов на выбор, все в разном стиле и на разное количество людей, тот зал, в котором Вы были, теперь похож на замок! Меню составляется индивидуально - только на Ваше усмотрение, поэтому специально для Вас мы сможем составить его именно так, как хотелось бы Вам! Все всегда очень вкусное, а главное свежее и качественное!;) Будем рады видеть Вас!
У Близнецов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!