8 (800) 200-09-788 (800) 200-09... — показать

8 (800) 200-09-788 (800) 200-09... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-09-78 ещё
Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул Привокзальная, д 2

Про «ЮгМебель»

Производство и продажа круглых овальных кроваток трансформеров и другой мебели.

Мебель 1
Детская
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про ЮгМебель (5)

Купив детскую кроватку-трансформер "Дрема", мы обеспечили нашему малышу комфортное спальное место до десяти лет. Благодаря восьми видам трансформации, кроватку можно увеличивать с ростом ребенка. Кроватку быстро можно превратить в манеж, пеленальный столик или к примеру в стол с двумя стульями. При всех своих преимуществах стоимость кроватки вполне приемлемая и по карману наверное всем родителям. Изготовлена качественно из кавказского бука и станет настоящим украшением интерьера детской комнаты. За несколько месяцев использования недостатков в кроватке не выявили.
Детская кроватка "Дрема" от фабрики Юг Мебель легко выдерживает конкуренцию, с самыми лучшими аналогами других производителей. Пользуемся мы такой кроваткой уже пятый месяц и успели оценить все ее преимущества. Изготовлена из массива бука и сделана на совесть. Она легко трансформируется в другие виды мебели, такие как диван, манеж, стол и два стула и другое. А также предназначена для длительного использования одним ребенком (от рождения и до 10 лет). Овальная форма обеспечивает легкий доступ к ребенку с любой стороны и перемещается в другое место она очень легко. И кроме всего прочего кроватка красивая и современная по дизайну.
Детскую кроватку для нашего малыша выбирал среди дорогих импортных моделей. Но коллега на работе порекомендовала обратить внимание на кроватку "Дрема", при этом очень хорошо о ней отзывалась. Она же и подсказала где можно купить такую кроватку. Вещь действительно просто потрясающая и использовать ее можно аж до десяти лет. Кроватка имеет 8 степеней трансформации и ее легко можно превратить хоть в манеж, хоть в стол с двумя стульями. Крепкая, надежно изготовлена и в то же время очень легкая. Мы довольны и всем советуем.
Перед рождение нашего первенца, искали с моим супругом кроватку-трансформер, которая могла бы "расти" вслед за нашим сыночком. На рынке было много предложений, но у некоторых были слишком высокие и неадекватные цены, у других было мало возможностей трансформации самой кроватки. У нашей знакомой, увидели кроватку "Дрёма", от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой и решили заказать ее. Кроватка качественно изготовлена из массива бука и способна на восемь видов трансформаций. После двух лет использования кроватки, никаких вопросов к качеству изделия абсолютно нет.
Заказала кроватку трансформер от фабрики Юг Мебель для своего маленького сыночка. Кроватка Дрёма выполнена очень продумано, рассчитана она до 10-летнего возраста. Малышу в ней уютненько, так как она круглая и напоминает утробу матери.
ЮгМебель на карте
Секреты успешного ремонта