8 (918) 097-13-198 (918) 097-13... — показать

8 (918) 097-13-198 (918) 097-13... — показать
+7 918 097-...+7 918 097-13-19 ещё
1.0 1 отзыв
Краснодарский край, г Анапа, ул Маяковского, д 169

Про «Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе»

Ветеринарная клиника «Vet Planet» на улице Маяковского в Анапе — это только положительные отзывы, отличные рекомендации, современное оборудование, новейшие технологии для лечения и диагностики проблемы ваших питомцев, приемлемые цены.

Врачи ветеринарной клиники «Vet Planet» — это специалисты с высшим медицинским образованием, которые стараются идти в ногу со временем, индивидуально подходят к работе с каждым питомцев и всегда найдут необходимые слова для их владельцев.

В ветеринарной клинике «Vet Planet» доступны услуги по направлениям:
•  Офтальмология;
•  Гастроэнтерология;
•  Кардиология;
•  Хирургия;
•  Дерматология;
•  Терапия;
•  Диагностика.

Ветеринарная клиника «Vet Planet» открывает свои двери ежедневно, а также предлагает владельцам питомцев воспользоваться вызовом ветеринарного врача на дом. В клинике «Vet Planet» клиенты смогут воспользоваться различными формами оплаты.

В клинике используются только сертифицированные препараты и медикаменты со знаком качества, а также соблюдаются все нормы санитарии. У нас вы также сможете воспользоваться стационаром для питомцев.

Ветеринарная клиника «Vet Planet» — это здоровая и бодрая жизнь питомцев, а также слова благодарности от их владельцев.

Типы питомников 2
Питомник кошек
Питомник собак
Услуги 1

Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе – Цены

Общий амбулаторный прием
Клинический осмотр птиц, рыб, грызунов, рептилий, мелких животных и т.п.200 руб. за 1 партия
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра, консультации, инъекции200 руб. за 1 голова
Установка внутривенного катетера: декоративные животные (хорьки, норки, морские свинки, лисы, и др.)500 руб. за 1 голова
Удаление иксодовых клещей100 руб. за 1 голова
Обрезка клюва200 руб. за 1 голова
Удаление колтунов50 руб. за 1 шт
Взятие соскобов, мазков, смывово для диагностических исследований300 руб. за 1 процедура
Цитологический и гистологический анализы1800 руб. за 1 процедура
Повторный клинический осмотр100 руб. за 1 голова
Первичный клинический осмотр200 руб. за 1 голова
Консультация вет.специалиста200 руб. за 1 голова
Фиксация агрессивного животного100 руб. за 1 голова
Внутривенное введение лекарственных препаратов100 руб. за 1 введение
Внутривенное капельное введение лекарственных препаратов300 руб. за 1 введение
Использование пеленки100 руб. за 1 шт
Введение лекарственных препаратов: внутримышечное, подкожное, внутрикожное, пероральное, глазное капельное, ректальное, внутривенное через катетер50 руб. за 1 введение
Установка внутривенного катетера: кошки, собаки300 руб. за 1 голова
Физиопроцедура100 руб. за 1 процедура 1 вид
Взятие проб крови из капилляра300 руб. за 1 проба
Оксигенотерапияот 200 руб. за 1 процедура 1 час
Консилиум ветеринарных специалистов500 руб. за 1 конультация 1 час
Электронное мечение животного (чипирование со сканированием)1000 руб. за 1 голова
Обработка против эктопаразитов50 руб. за 1 обработка
Считывание номера микрочипа (сканирование)100 руб. за 1 голова
Удаление мочи путем непрямого массажа брюшной стенки100 руб. за 1 голова
Обработка кожного покрова с санацией раневой поверхности100 руб. за 1 рана
Хирургия
Кастрация, стерилизация: кот1000 руб.
Кастрация, стерилизация: кобель до 10 кг1500 руб.
Кастрация, стерилизация: кошка1800 руб.
Кастрация, стерилизация: кобель свыше 10 кгот 2000 руб.
Кастрация, стерилизация: суки до 10 кг3000 руб.
Кастрация, стерилизация: суки от 15 кг до 20 кг4000 руб.
Кастрация, стерилизация: суки от 10 кг до 15 кг3500 руб.
Кастрация, стерилизация: суки свыше 20 кгот 4500 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: от 2-х до 4-х недельного возраста300 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: до 2-х недельного возраста200 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак: свыше 4-х недельного возрастаот 500 руб.
Ампутация хвоста у собак: свыше 7 днейот 300 руб.
Ампутация хвоста у собак: от 3-х дневного до 7 дней200 руб.
Ампутация хвоста у собак: до 3-х дневного возраста100 руб.
Репозиция кости900 руб.
Вправление вывихаот 500 руб.
Родовспоможениеот 1000 руб. за 1 час
Перевязка ран100 руб. за 1 повязка
Общий наркоз для проведения оперативных вмешательств и манипуляцийот 1000 руб.
Общий наркоз для проведения оперативных вмешательств и манипуляций1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (с катетером): кобели, суки1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря (с катетером): кошки, коты500 руб.
Наложение гипсовой повязки (без репозиции): мелкие породы собак и кошки500 руб.
Блокады (с медикаментами)300 руб.
Санация мочевого пузыря, промывание полости матки200 руб.
Наложение гипсовой повязки (без репозиции): крупные породы собак1000 руб.
Снятие гипсовой повязки100 руб.
Снятие швов100 руб.
Пункция брюшной или грудной полости300 руб.
Вскрытие абсцессов, гематом и т.д.: с установкой дренажа500 руб.
Обработка ран100 руб. за 1 рана
Обработка послеоперационного шва100 руб.
Вскрытие абсцессов, гематом и т.д.: без утановки дренажа300 руб.
Стоматологические услуги
Удаление зубов200 руб. за 1 зуб
Обрезка резцов у грызунов200 руб.
Снятие зубногокамня1000 руб.
Обрезка моляров у грызунов200 руб.
Офтальмологические услуги
Лабораторная диагностика
Клиническая диагностика
Прочие ветеринарные услуги
Медикаменты

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе (1)

1.0
Недостатки
Врачи, если так можно назвать сотрудников этой фирмы, некомпетентны совершенно! Ощущение что принимали на должность ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ всех подряд, совершенно без знаний!

Я лечила своего кота на протяжении шести дней в этой "клинике" . Привезла кота с проблемой отсутствия голоса, подумала что простудился. И надеялась на помощь специалистов. В итоге приняла молодая девочка, которая не сделав анализов поставила "НА ГЛАЗ" диагноз. И решила сделать ему пять уколов. Я промолчала, все сделали, в надежде что станет легче животному. На следующий день все повторилось, опять уколы и ничего более. На третий день была другая врач, которая предложила взять анализ крови. Все сдали, врач сказала сделать капельницу в этот вечер. Мы приехали как она сказала вечером на капельницу, опять принимала непонятная девушка, без перчаток и т.д. Я ей объяснила цель нашего визита. И тут самое неадекватное от нее, она пытается проткнуть иглой лапку кота, не попадает вену, вытаскивает иглу, кладет на стол, несколько минут мы ждали, она пытается опять взять кровь, той же иглой, которую уже бросила на стол, опять протыкает и вновь не может найти вену!!!!! Такое продолжалось по меньшей мере 5 раз, дальше не считала. Побрив коту другую лапку для проведения капельницы, подключился молодой человек, также работник, в тот момент как эта девочка вышла, якобы посоветоваться с врачем, мы пережали лапку и можно было делать капельницу, вена прекрасно определялась. Она пришла выдернула жгут, и сказала что ничего мы делать не будем. Сейчас опять сделаем кучу уколов и вы уйдете.После чего я просто забрала кота и ушла оттуда, смотреть было уже невыносимо над этими издевательствами, в виду протыканий иглой в течении часа, моего кота!!! Я вообще думала что врачи владеют такими навыками, как сделать капельницу, а не только уколы в холку.
Также врач посоветовала сделать узи, но в тот день в их клинике врач отсутствовал, и мы поехали в другую, но как оказалось, девушка Афина, также работаЛА или работаЕТ еще и в клинике Vet planet. Мы сделали узи, она нам отдала лист с результатами, и мы уехали домой. Параллельно переслав фотографию этого заключения УЗИ своего ВРАЧУ. После чего она перезванивает и говорит вернитесь пожалуйста обратно, я забыла поставить вам печать, а то меня ругать за это будут. Мы вернулись, с тем листом который она собственно и отдала, где надо было лишь поставить печать И ВСЕ. Но когда мы вернулись домой, решили еще раз прочитать документ мы были в ужасе!Потому что этот документ который она отдала, она просто подменила, на нем были указаны совершенно другие цифры, другие слова, ТО ЕСТЬ она отдала совершенно другой лист!! В котором результаты были написаны гораздо хуже, чем в том документе который она отдавала изначально!! Что это? Врачебные договоренности? Деньги пополам? Залечим до смерти???? ИЛИ ЧТО??????
Отвратительная клиника!Если вам важно здоровье вашего животного - то это точно не в эту клинику!!!Тут только деньги будут выкачивать, и животному станет еще хуже.

Дата оказания услуги
с 28.11.2020 по 03.12.2020

Описание специалиста
Имя девушки не помню, низкого роста, молодая, присутствуют татуировки.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 097-13-19

Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе находится по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Маяковского, д 169.

Ветеринарная клиника Vet Planet на улице Маяковского в Анапе на карте