8 (861) 225-94-008 (861) 225-94... — показать

Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице Сеть

8 (861) 225-94-008 (861) 225-94... — показать
г Краснодар, ул 9-я Тихая, д 11
цокольный этаж

Про «Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице»

Вашему любимцу требуется лечение? Или врач порекомендовал укрепить его иммунитет? Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице предлагает не тратить время на поиски необходимых препаратов, а приобрести их все в одном месте. Здесь вы найдете лекарства, пищевые добавки, вакцины, а также другие товары для пернатых и мохнатых друзей от отечественных и зарубежных производителей. Многие клиенты с радостью сюда обращаются, потому что в ассортименте представлены популярные медикаменты, последние новинки и аналоги дорогостоящих лекарств. Сотрудники с готовностью отвечают на вопросы хозяев, касающиеся правил приема, дозировки, возрастных ограничений и прочих ответственных моментов. В аптеку также можно заглянуть, если вам захотелось наградить своего "подопечного" чем-нибудь вкусным. Представленные здесь лакомства содержат витамины и микроэлементы, а еще они довольно сытные. Работники систематически проверяют наличие всех товаров на складе и стремятся не допустить ситуации, когда больному животному срочно потребовался препарат, а он закончился. Тем же, кто в первый раз поселил у себя питомца, фармацевт поможет собрать первую ветеринарную аптечку.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул 9-я Тихая, д 11. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 988 199-50-35. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ветеринарные услуги 3
Государственные ветеринарные больницы

Специалисты Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице (4)

Фотография специалиста Бефус Влад Витальевич
Бефус
Влад Витальевич
Ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед, ветеринарный рентгенолог
Фотография специалиста Эн-Наджджари Ольга Николаевна
Эн-Наджджари
Ольга Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Губер Станислав Валерьевич
Губер
Станислав Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Шиян Алексей Викторович
Шиян
Алексей Викторович
Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Стаж 26 лет

Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице – Цены

Прием
Консультация
Первичный прием врача-терапевта600 руб.
Повторный прием врача-терапевта450 руб.
Консультирование
Консультация врача-терапевта300 руб.
Первичный прием специалиста узкого профиля (ортопед-невролог, ренгенолог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог )1000 руб.
Повторный прием специалиста узкого профиля (ортопед-невролог, ренгенолог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог).750 руб.
Диагностика
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
УЗИ 1 системы органов1100 руб.
Ренген диагностика
Ренген снимок одна проэкция800 руб.
Ренген Миелография3000 руб.
Ренген снимок одной области1500 руб.
Ренген Онкопоиск (Брюшная полость)1500 руб.
Ренген Онкопоиск (Грудная полость)2000 руб.
Ренген снимок с контрастомот 2000 руб.
Диагногностика
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства1800 руб.
УЗИ одного органа600 руб.
УЗИ пищеварительной системы1200 руб.
УЗИ сердца (ЭХО) полное1500 руб.
УЗИ сердца (ЭХО) повторное800 руб.
УЗИ (ЭХО) скрининг800 руб.
УЗИ сердца (ЭХО) с переводом заключения на английский язык.2000 руб.
УЗИ-поиск семенника у животного-крипторха800 руб.
Хирургия
Терапевтические манипуляции
Уход

Отзывы про Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице (83)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (82)
Сегодня побывала на приеме с котом и поняла, что я тоже могу работать ветврачом. Потому что никакой помощи не оказали. Бегло осмотрели, распечатали назначение, а это анализы такие, сякие и оплати. Да, еще рекомендую поменять питание. Ну как же я обошлась бы без этого совета то? Ясно, что никак! Было стойкое ощущение выкачивания денег. После осмотра врач вышла, мы ждали минут 15. Потом пришла, расписала. И все. Более никакой помощи, никаких рекомендаций, вот вообще ничего. Да, и оплатили за все это еще. Разочарование. При том, что раньше была довольна клиникой. Но сейчас больше не приду. И не советую другим. Здесь разведут на деньги на полную. Помогут ли-не знаю. Мне не помогли. От слова совсем. Врач некомпетентная, не понравилась.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице

Как узнать график работы Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 225-94-00, +7 918 448-48-65

Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице находится по адресу г Краснодар, ул 9-я Тихая, д 11
цокольный этаж.

Ветеринарный центр Здоровье на Тихой улице на карте