8 (961) 853-23-188 (961) 853-23... — показать

8 (961) 853-23-188 (961) 853-23... — показать
+7 961 853-...+7 961 853-23-18 ещё
5.0 1 отзыв
г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 41

Про «Ветеринарный центр Зверополис»

Ветеринарный центр Зверополис — место, в котором лечат животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также доктора клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Здесь предоставляется возможность посетить терапевта. В случае болезни вашего животного он проведет осмотр, выпишет направление на диагностическое исследование и анализы, что позволит установить диагноз и приступить к лечению.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить хирурга. В дополнительный список услуг клиники входят вакцинация, УЗИ, а также получение ветеринарного паспорта.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 41, рабочие часы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 961 853-23-18. Информация о компании на сайте animal-hospital-2035.business.site

Отзывы про Ветеринарный центр Зверополис (1)

А я хочу сказать спасибо!!!! В этой клинике нам спасли собакена. Практически с того света вернули к нам, после укуса клеща. Спасибо вам большое за вашу работу

Как узнать график работы Ветеринарный центр Зверополис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 853-23-18

Ветеринарный центр Зверополис находится по адресу г Краснодар, проезд 3-й Звенигородский, д 41
1 этаж.

Ветеринарный центр Зверополис на карте