8 (861) 201-24-978 (861) 201-24... — показать

8 (861) 201-24-978 (861) 201-24... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-24-97 ещё
г Краснодар, пр-кт им Константина Образцова, д 24
1-4 этаж

Про «Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова»

Фитнес-клуб «X-Fit» на проспекте Константина Образцова предлагает огромное количество групповых направлений, персональных программ.

Клуб оснащен 25-метровым бассейном, включающим в себя три дорожки. Вы можете обучиться новым видам плавания, отдать ребенка в секцию, посетить группу акваэробики. Зал функционального тренинга оборудован новейшими европейскими тренажерами.

Зона свободных весов, сайкл-студия дополнят список любимых мест в фитнес-клубе. Попробуйте себя в качестве бойца и запишитесь в секцию бокса и кикбоксинга. Опытный тренер расскажет о приемах восточных единоборств, поможет стать чемпионом в боевых искусствах.

Для детей открыта комната, где они могут посетить различные мастер-классы по разнообразным направлениям. Также вы можете записать ребенка в группу по боксу, фитнесу для развития выносливости, координации.

Для вашего удобства работает фитнес-кафе с вкуснейшими смузи, десертами, блюдами с высоким содержанием белковых элементов. В клубе ведет прием диетолог, который может оценить состояние тела и разработать программу питания с учетом индивидуальных особенностей клиента.  Помимо этого, вы можете посетить СПА-зону, включающую финскую сауну, хаммам, различные обертывания и программы по коррекции фигуры.

После регулярного посещения фитнес-клуба «X-Fit» вам точно понравится свое отражение в зеркале!

Занятия 42
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова

Клубные карты
Годовая клубная картаот 25 000 руб.
Клубная карта на месяц7000 руб.
Гостевой визит1000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова (14)

Крутое место, второй год беру сюда абонемент, правда с тренером больше не занимаюсь.)
отличный фитнес-клуб. чистый, оборудование новое. свободный. тренеры грамотные
Посещаю X-Fit уже несколько лет. Со мной ходит и моя дочь. Она в основном плавает. У нас очень хороший тренер: в меру строгий, ответственный, даёт грамотные советы.
Хороший спортзал! Много новых тренажеров, везде и всегда порядок, ничего не раскидано все лежит всегда на своих местах. Народу только многовато..
Отличный зал, все везде новое, всегда порядок, очень приятно заниматься. По городу самая нормальная цена.
Отличный клуб для всей семьи, уютный, чистый, всегда улыбающийся персонал! Большой выбор спортивных направлений. Рекомендую
Очень понравилось. Отличный зал осталось много положительных эмоций. Хороший персонал чётко знает свои обязанности и выполняет их достойно.
Кстати болтливостью и непрофессионализмом там обладают и другие сотрудники, например сервис-менеджер Дарья и координатор групповых программ Людмила . В личной беседе с этими сотрудниками я имела глупость сказать в какой клуб собираюсь уйти и просила не распространяться об этом. Уж не знаю, кто из них двоих, но подозреваю, что Дарья Стефонова распустила свой язык и доложила другим сотрудникам, а значит и Веронике Огурцовой об этом, в результате данная информация дошла и до некоторых клиентов. И одна из этих клиенток, хорошо знакомая с тренером другого клуба, распространила гнусную клевету в мой адрес, в результате чего испортились отношения уже с этим тренером и создалась неприятная конфликтная ситуация. Данная клиентка продолжает названивать, обсуждать и подогревать и без того нездоровую обстановку. А все потому, что персонал любого клуба не любит, когда начинают жаловаться на их некачественную работу. Такой клиент автоматически становится "врагом народа" и от него стремятся избавиться. В беседах с руководством начинают предъявлять необоснованные обвинения, разговаривают как с преступницей. На жалобы отвечают в классическом стиле "клиент сам дурак". Оказывается я сама виновата в том, что их тренер опаздывает на занятия и не продумывает их, не меняет программу. Я еще должна была учить ее хорошим манерам. Примерно это мне было сказано их менеджером в личной беседе. А тренеры возомнили себя суперпрофессионалами, хотя до супер-пупер там далеко. Не все клиенты готовы выбрасывать за персоналку 1300 р. и не обращать внимание на опоздания и работу тренера. Но клубу нравятся такие, которые будут ходить молчать и не жаловаться. А остальные недовольные можете катиться в другое место, мы ничего менять не собираемся, да еще и там вас охарактеризуем как "замечательного клиента" и испортим отношения с тренерами.
отвратительный тренер Вероника, персональные тренировки не продумывает, программа месяцами однообразная, цена запредельная, зато находит время для сплетен с дружественными клиентами, говорит гадости про других клиентов, а потом эти подружки-клиентки лезут в чужую жизнь и портят ее вне стен клуба икс фит.
И еще! Вы меня в чем-то обвиняете?! Так вот, сами вы такие и ваш тренер Огурцова В. такая. Думаю понимаете, о чем вам хотят сказать! Да под вашим клубом надо штук 100 отзывов написать, чтобы думали прежде чем обвинять.
Всем ооочень советую! 25(!)-метровый бассейн, уютная атмосфера, множество точек по Краснодару. Бывает конечно, что какая-нить бабушка зайдет в хамам со скрабом, но тут уж не вина клуба))). Муж ходит в клуб на Стасова. До этого дочь посещала бассейн, часто были на ДР в клубе. Хорошее качество услуг, чистота, доброжелательность, невысокая цена по сравнению с конкурентами (не буду указывать названия) Икс-Фит в преимуществе. Подумываем купить семейный абонемент.
Икс фит-хороший клуб. Отличные тренировки, очень интенсивные и, если делать все так, как скажет тренер, эффект обязательно будет. Стоит отметить, что не все клубы могут похвастаться таким качеством тренировок. В раздевалке чистенько, персонал моет, убирает мусор. В залах также поддерживается порядок. На рецепшене работают вежливые, приветливые и очень приятные девушки.Тренеры, в большинстве своем также вежливые и приятные. Но есть тренер,которым я очень разочарована. Это Вероника Огурцова. Занималась с ней персонально -это кошмар и ужас. Тренировка у нее стоит 1200, а отношение такое будто это она сама платит деньги клиенту за посещение персоналки. Никакого персонального подхода, к тренировкам не готовилась, связку по степу придумывала на ходу. Да она на групповых тренировках, за которые не надо платить, гораздо лучше готовится к степу. За несколько месяцев посещения ни разу не пришла вовремя, систематические опоздания на 10 мин, опаздывала и 20 минут, объяснив это пробками. При этом тренировку не отменила, не продлила, не перенесла эти 20 мин. на другой раз. Тренировки достаточно часто отменяла, причем со странным объяснением: "у меня планы на вечер" или " мне нужно уехать". Ничего не скажешь-очень уважительные причины. Приходила злая и в плохом настроении, объясняя это тем, что все мы люди и у всех могут быть проблемы. Но, позвольте, меня как клиента, ее проблемы не интересуют, тренер не имеет право демонстрировать свое плохое настроение и портить его другим, нужно уметь скрывать свои проблемы и это правильно. За свои деньги я хочу получить качественную тренировку, персональную, а значит спланированную под мои индивидуальные способности, а не формальное не пойми что да еще и с недовольным тренером. Вероника Огурцова очень некорректно и некрасиво повела себя на групповой уличной тренировке "Стань человеком", на которой отрабатывалась командная работа. Не извинилась, нахамила в грубой форме на следующий день. При этом свое некорректное поведение она почему-то не признает и объясняет это угрозой здоровью клиента. К слову данная тренировка рассчитана на всех желающих о чем постоянно объявляется по радио в клубе. Простите, о какой угрозе здоровью идет речь? Если это так, то в таком случае данная тренировка неправильно спланирована и организована тренером. Это фитнес-клуб и сюда ходят абсолютно разные люди: по возрасту, подготовке, возможностям. Тренеры обязаны это учитывать и правильно планировать свои тренировки. И они не должны нести угрозы здоровью клиентов. Вероника просто пытается таким образом прикрыть свое отвратительное поведение на занятии. Упав со степа и получив травму голеностопа на тренировке, тренер даже не подошла после занятия и не поинтересовалась самочувствием. Она почему-то считает что клиент сам должен подходить. Бред, у тренера на тренировке падает человек, а ей все безралично. Стоит ли доверять такому тренеру. Ее личные антипатии к клиенту здесь не уместны. На работе нужно ко всем относиться одинаково. После жалобы, ситуация не изменилась. Даже не попыталась измениться в лучшую сторону, сплошная демонстрация недовольства. Тренер ведет себя типу "мне кто-то что-то должен", "я звезда", "я супер-пупер тренер без недостатков". Не здоровается и считает, что клиент должен первым это делать. Мне не трудно, я могу поздороваться и первой, но с дружелюбно настроенным по отношению ко мне человеком и не в ситуации, когда тренер, подняв голову и увидев, что навстречу ей идет человек, уткнулась в телефон, сделав вид что не заметила. Телефон вообще используется как средство, с помощью которого, можно отгородиться от неугодных людей и создать видимость решения каких-то своих проблем. На замечания реагирует болезненно, повышает голос, хамит и утверждает, что никого, кроме своего телефона не видит, что уже само по себе является невоспитанностью. Культурный человек всегда найдет способ поздороваться или попрощаться даже разговаривая по телефону, например, кивком головы. И вообще, по правилам делового этикета сотрудники фитнес-клуба, должны первыми здороваться с клиентами. Всегда!!! Не смотря ни на что!!! И не ждать пока им скажут "здрасьте". Висеть постоянно в телефоне и "не видеть никого вокруг" - это невоспитанность в кубе! Присутствует откровенная и наглая дифференциация клиентов, получается так, что с одними я буду вежлива и культурна, а другим можно и нахамить, потому как позволили себе быть недовольными ее работой. Постоянно всем своим видом демонстрирует как она сильно оскроблена тем, что ее недовольны, обсуждает меня с дружествеными клиентами, пытается игнорировать, ведет себя так, будто она во всем права, Права?! Да одних только опозданий достаточно, чтобы считать ее плохим тренером. Да, я недовольна и у меня есть на это уважительные причины, перечисленные выше! А почему-бы просто не признать свои ошибки и недочеты и работать дальше как достойный сотрудник, почему бы просто не постараться стать еще лучше. Ну нет, зачем, это не для супер тренеров. Им нечего улучшать, они и так идеальны и прекрасно воспитанны.
Продам дневной абонемент в ИксФит Солнечный ( в выходные с 7.00ч до 23.00ч; в будни с 7.00ч до 17.00ч) осталось 16 мес, из них 2мес заморозки. Полный пакет услуг: разнообразные групповые занятия, тренож.зал, бассейн, сауна и мн.др... Клуб очень нравится, продаю в связи с семейными обстоят. Карта активирована 3декабря, за два месяца произведено 5 посещений. С переоформлением. 89180309729
Очень рад,что в нашем городе есть такие спортивные комплексы как Икс фит,все на очень высоком уровне!!!

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-24-97

Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова находится по адресу г Краснодар, пр-кт им Константина Образцова, д 24
1-4 этаж.

Фитнес-клуб X-Fit Солнечный на проспекте Константина Образцова на карте