8 (861) 201-24-408 (861) 201-24... — показать

8 (861) 201-24-408 (861) 201-24... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-24-40 ещё
г Краснодар, б-р им Клары Лучко, д 1
Район: Западный

Про «Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко»

Фитнес-клуб «X-Fit», расположенный на улице имени Клары Лучко, приглашает на групповые и персональные тренировки.

Клиентам клуба предоставляется возможность привести себя в форму в оборудованном тренажерном зале, начать заниматься фитнесом, танцами, боевыми искусствами, аэробикой по индивидуальным программам с инструктором или в группу, воспользоваться бассейном для плавания. Также в стенах фитнес-клуба оборудованы теннисный корт, площадки для занятий баскетболом, волейболом и других групповых спортивных игр.

Помимо этого, в здании работает салон красоты и СПА. Вам больше не надо будет планировать время так, чтобы успеть сначала на занятия, а потом в студию к мастеру сделать красивые ногти. Теперь все это в одном месте. Клиентам клуба предоставляется преимущество: вы можете воспользоваться клубной картой и получить скидку на услуги центра красоты.

Для каждого посетителя опытным специалистом будет подобрана индивидуальная программа тренировок и питания. Вы можете заниматься вместе с друзьями, любимым человеком или ребенком.  В фитнес-баре представлен большой выбор здорового и спортивного питания с высоким содержанием белка, разработано специальное меню для худеющих, набирающих мышечную массу.

Приходите в фитнес-клуб «X-Fit» за красивой фигурой и здоровым телом!

Вода 1
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко

Клубные карты
Годовая клубная карта35 000 руб.
Клубная карта на месяц9000 руб.
Гостевой визит2000 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко (18)

В клуб я хожу уже год. До этого спорт не являлся частью моей жизни. С Икс-Фит все изменилось. Здесь особая семейная атмосфера. Самый заботливый и внимательный персонал. Чистота и шикарный хамам. Здесь я нашла для себя лучшего тренера, который грамотно подошёл к упражнениям, учёл все мои травмы и помог полюбить спорт. Спасибо любимый Икс-Фит)
Самый лучший клуб. Приветливый персонал, удобный график работы, замечательный бассейн, разнообразные тренажёры, масса групповых занятий. Есть детская комната, салон красоты, кафе. Различные акции на приобретение клубных карт. Рекомендую.
Спасибо клубу. Помог добиться хороших результатов! А ещё приятно приходить, когда встречают с улыбкой, звонким голосом) продолжаем преображение дальше)))
Являюсь членом клуба 3 месяца- одни плюсы, девчули секси, все улыбаются, тренажеры обновляются, бассейн всегда пустой, хамам настроен как надо, очередей нет хоть массаж, хоть подстричься, - отдельно хочу отметить девушек из отдела продаж! Эффектные чикули 😘
кроме девчули-чичули ничего полезного в отзыве нет, бассейн всегда битком, в какой клуб вы ходите? явно не в ЮМР
Самый лучший фитнес центр в ЮМР) Лучшие инструкторы в городе
Хороший спортивный зал. Очень хороший персонал. Модно придти и хорошо провести время расслабиться и позаниматься.
Детские карты не покупайте. Почитайте внимательно расписание детских занятий. Обратите внимание - большенство платных. Если Вам удобно по времени и в это время идет занятие не по вашему возрасту - не пустят. (3-5; 5-7) Бассейн отдельная тема. Там занятия (оплаченные годоаым обониментом) тоже разделены не по умению плавать, а по возрасту. Т.е. если нам 6, то занятия ТОЛЬКО для детей умеющих плавать. В младшую группу тренер не пускает при этом оооочень грубо разговаривает и от него несет перегаром. Другая инмтруктор глядя на детей, себе под нос говорит: чего вы все приперлись. ВСЕ ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, но с ребенком даже в бассейн не заходят.... Сравнить мне есть с чем... может к сожалению...
Ужасное место, ужасные врачи , остеопат x фит клуба сделал меня инвалидом за огромные деньги , покалечил , теперь грыжа позвоночника на всю жизнь
Ну нравится, занимаюсь один. Ни прибавить, ни убавить :)
Да - я согласна с Дарьей -дорогой клуб!! В Питере такой же (один в один)- годовой абонемент стоит 17 тыс. И это с питерскими высокими зарплатами против краснодарских! Парадокс -да и только!!
Когда , наконец, подберут нормальных инструкторов по танцам! Не по одному из направлений нет профессиональных танцоров! Сплошная халтура! тоже касается и йоги! Согласна с предыдущим отзывом: за хорошую квалифицированную работу надо хорошо платить! Тогда и грамотный персонал подтянется, и качество тренировок повысится! Делайте что-то! Пока клуб не стал клубом для пенсионеров.
Мне не нравится годовая система оплаты, расчитана на людей которые отходят 2-3 месяцев и бросят (это расчитано маркетологами). Но это было раньше, до кризиса. Сейчас (до нас все доходит позже), думаю руководство клуба поумнеет. Да и есть с чем сравнить - в Малаге (Испания), клуб inacua, тоже сетевая структура, 3 чаши бассейна, одна 100- метровка, две сауны, несколько залов, уличные корты, корты для падель, открытый бассейн на улице с лежаками, паркинг, бар, ресторан, кабинет спортивной медицины. Все счастье за 40 евро плюс годовой сбор 25 евро. Так что, подожду разумной системы оплаты.
Хожу в фитнес клуб каждый день. Хочу сказать следующее, что мне не нравится, как проводится йога у Геннадия. Два года ведет одно и то же, акцент делает на платные занятия, а с Милой лучше заниматься, всегда интересно. Танцы также отвратительно преподаются. Похоже руководство не понимает, что, когда люди ходят на танцы, то они хотят выучить какое-то движение, не просто прыгать и стараться успевать за тренером и чувствовать себя ущербным. Да и самим работникам мало недостойно: просидеть 6 часов на дежурстве и получить всего 300 рублей, это не смешно. Наверное поэтому оттуда уходят лучшие тренера в оранж или куда-то еще. Еще как-то хотел пообщаться с их глав бухом, скажу честно, омерзительная женщина, хамка настоящая.
Была в клубе как гость, очень приветливый и доброжелательный персонал. Большие, светлые и чистые залы. Все очень понравилось, неприятное впечатление оставили лестничные пролеты. Прошу обратить внимание администратора, чтоб не испортить репутацию клуба.
Мне очень нравится X-fit Юбилейный. Несмотря на то, что находится далеко от моего дома, я не ленюсь постоянно туда ездить. Действительно очень хорошее оборудование, потрясающие залы, хорошие тренеры. Хотелось бы отметить замечательного тренера Анастасию, которая поддерживает меня в хорошей форме. И цена приемлемая. Спасибо!
Мы купили абонемент в августе 2014 года, сумму отдали кругленькую, но еще ни разу не пожалели, он стоит своих денег. Другой вопрос, что тяжеловато отдать всю сумму разом. Все тренажеры новые, бассейн большой, турецкая и финские сауны-вообще супер, персонал всегда вежливый, парковка оборудована хорошо, мест уже маловато, но это говорит только о популярности клуба. В общем, спасибо X-Fit Юбилейный за хорошее настроение и отдельное спасибо моему тренеру-Олег Крымов, за моё похудение :)
Покупала абонемент за полгода до открытия за 30 000. Абонемент был на год с полным посещением. Сейчас он стоит около 50 000. Считаю, что это очень дорого. В целом клуб хороший, оборудование новое, современные большие залы, бассейн на 5 дорожек, финская сауна и мною любимая турецкая баня. За минус отнесу цену, много платных занятий в расписании и не оборудованную парковку.

Как узнать график работы Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-24-40

Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко находится по адресу г Краснодар, б-р им Клары Лучко, д 1.

Фитнес-клуб X-Fit Юбилейный на улице Клары Лучко на карте