Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Краснодаре

Яппи на Красноармейской улице

г Краснодар, ул Красноармейская, д 68

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Яппи на Красноармейской улице»

Яппи - это сочетание трех совершенно не похожих друг на друга залов, органично сосуществующих в одном заведении: кальян-холла, караоке-холла и, конечно, зоны бара, где по выходным проходят самые стильные вечеринки.

Современный и многогранный интерьер отлично отражает ценности жизни наших посетителей. Нотки консервативного английского паба на контрасте с атмосферой необузданности и веселья, так свойственной молодым состоятельным людям, ведущим активный светский образ жизни, характеризуют работу сети ресторанов Madyar Collection в ее лучших традициях.

Архитектурная значимость здания, в котором спроектирован «Яппи», придает нашему заведению дополнительную статусность, благородство и винтажный шик.

Посетители караоке-холла могут почувствовать себя настоящими звездами во время исполнения излюбленных хитов, а если кто-то не поет, но слушает, то он погрузится в атмосферу настоящего концерта. И этому поспособствует самое профессиональное современное музыкальное оборудование в городе и прелестные бэк-вокалистки, которые помогут вам исполнить «It’s My Life» Bon Jovi или «Прованс» Елки.

В кальян-холле можно провести беззаботно время, размышляя о высоком и не очень. Уютная, теплая атмосфера погружает в мир чарующего и таинственного. Отсюда незачем бежать, ибо нет в этом смысла: вкусный кальян и вы, вы и вкусный кальян – идеальное сочетание.

Без сомнения, стоит упомянуть о высочайшем качестве обслуживания, чем, в принципе, славятся все заведения сети Madyar Collection. Но в зоне бара «Яппи» вы сможете попробовать изысканные коктейли от самых лучших барменов города, с которыми есть о чем поговорить. Они расскажут вам самое интересное из жизни нашего города.

Итак, мы получаем великолепное место в центре города, где можно курить самый лакомый кальян, петь в караоке экстра песни и отрываться на баре под композиции, которые «самые-самые».

А еще в Яппи вы можете приобрести настоящий автограф любимой звезды: Брюса Уиллиса, Дэниела Крэйга или Рианны. Хотим обратить ваше внимание на то, что все автографы подлинны: об этом свидетельствуют сертификаты, которые можно изучить перед совершением покупки автографа чтимой вами знаменитости.

В общем, все здесь располагает к качественному отдыху, дружеской острой шутке, вкусной выпивке, безумным танцам и душевным песням!

Караоке

Отзывы про Яппи на Красноармейской улице (12)

Самая классная кальянная в городе! все супер, очень нравится
Были в этом заведении. Не понравилось. Звук плохой, не повезло с контенгентом. Обслуживание долгое. Уборная грязная. Весь вечер сидели и чувствовали себя ужасно. Хотя цены там и не из дешевых, но кухня не вкусная. толком ничего и не поели. В общем, надеюсь больше не придется туда идти.
Абсолютно невменяемый дресс сначала просят денег чтобы зайти если забыл пасмплрт потом не пускают если вышел покурить просят денег ужасное меню неадекватные цены больше не приду...
Хорошее место , очень понравилось ) все сделано со вкусом )
Очень приятное и зажигательное место.Привлекает больше всего разноссторонняя направленность заведения:хочешь пой,отдыхай,танцуй ,кури кальян,для каждого развлечения своя зона.Отличный интерьер,всё сделано со вкусом,очаровательная атмосфера.Звук в караоке -шикарный.Хоть и с голосом не айс,здесь он всегда звучит на удивление неплохо.Вообщем всем советую это отличное место,с хорошим персоналом и уютной обстановкой.
Яппи на Красноармейской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя