Ё-моё в Прикубанском районе

Предложить телефон
г Краснодар, снт 7 (п Лазурный), ул 10-я Линия, д 23
У Ё-моё в Прикубанском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ё-моё в Прикубанском районе»

Организация Ё-моё в Прикубанском районе (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Италии, не покидая Краснодара. Тут вам будут предложены блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. Как правило, в их состав входят оливки и оливковое масло, множество сортов рыбы и морепродуктов, спелые фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой средиземноморской страны считаются вкусными и полезными. А еще местные повара рады сообщить, что их приготовление не занимает много времени, ведь по итальянской традиции ингредиенты не подвергаются долгой тепловой обработке.

Между прочим, здесь присутствует банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отметить день рождения, отпраздновать выпускной или провести деловой прием. В отдельном помещении торжество пройдет точно по вашей программе и с участием только нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, какого стиля желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, снт 7 (п Лазурный), ул 10-я Линия, д 23. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ё-моё в Прикубанском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.