8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать

Ирис, международный офтальмологический центр

8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать
+7 391 200-...+7 391 200-80-30 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Про «Ирис, международный офтальмологический центр»

Международный офтальмологический центр "Ирис" предоставляет жителям Красноярска современную офтальмологическую помощь, уровень которой соответствует международным стандартам. В  Центре "Ирис" работают профессионалы с огромным опытом работы и учёными степенями в офтальмологии. Стаж специалистов варьируется от12-и до 41-го года работы по специальности. Весь врачебный персонал имеет международные сертификаты, а за спинами врачей стажировки в клиниках Соединённых Штатов Америки, Великобритании и Испании.

Международный офтальмологический центр «Ирис» является одним из самых современных глазных центров по рефракционной хирургии и удалению катаракты в мире. В Центре "Ирис" используют уникальные технологии обследования, подготовки к операции и проведения операции, что позволяет получать непревзойденные результаты лечения и коррекции зрения. Это подтверждает спрос на  услуги  офтальмологического центра "Ирис", что позволяет  проводить рекордное количество операций по России и в мире. Ежегодно в  Красноярском офтальмологическом центре "Ирис" проводится в среднем по 4500 операций Lasik. Так же Центр является лидером по проведению амбулаторного удаления катаракты, в среднем 1500 операций в год.

Специалисты офтальмологического центра «Ирис» внедрили лазерную коррекцию зрения и амбулаторное лечение катаракты в Красноярске в 1999 году, имеют самый большой опыт по лечению этих патологий. В дополнение к основным видам деятельности, Центр "Ирис"  имеет уникальные наработки по лечению глаукомы, кератоконуса, пресбиопии. Опытные хирурги владеют практически всеми известными офтальмологическими операциями, от операций на конъюнктиве до сложнейших реконструктивных операций глаза.

Восстановительная медицина 1
Оптика 3
Линзы
Подбор контактных линз
Форма собственности 1

Специалисты Ирис, международный офтальмологический центр (8)

Фотография специалиста Похабов Александр Александрович
Манькова
Тамара Леонидовна
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 50 лет

Отзывы про Ирис, международный офтальмологический центр (36)

Перед тем, как делать коррекцию читал отзывы, чтобы выбрать клинику. Теперь отзыв пишу сам для таких же как я. Процесс операции описывать не буду, скажу лишь, что боли вообще не испытал. Слезы, светобоязнь и резь в глазах после операции – это было, и врач об этом предупреждает, но с собой дают глазные капли, которые облегчают состояние. А через 3-4 часа это проходит. Вижу все четко на любом расстоянии. Больше не нужны очки, которые постоянно спадали, запотевали и натирали переносицу. Наслаждаюсь чувством свободы от ненавистных окуляров!
Клиника замечательная, врачи суперпроффесионалы! Делала тут коррекцию 5 лет назад, результатом очень довольна! Раз в год прохожу медкомиссию по работе, зрение на том же уровне, не упало ни на диоптрий! Имя врача, к сожалению, уже не помню, но они там все классные!
Сделала коррекцию зрения методом Ласик - просто кричу от восторга! Вижу отлично, четко! Даже не верится, насколько быстрое восстановление после операции. Советую всем эту клинику! Все круто и качественно!
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники Ирис за операцию по замене хрусталиков. Я боялась этого шага, но в итоге оказалось, что процедура была совсем не страшной. Сейчас я могу видеть мир таким, каким он есть на самом деле, и это чудесно. Ещё раз большое спасибо!
При прохождении медкомиссии на осмотре у глазного смог увидеть только 2 верхние строчки. Врач рекомендовал носить очки. Проносив очки 2 недели, понял, что это безумно неудобно и решил сделать лазерную коррекцию зрения. Ирис выбрал по многочисленным положительным отзывам. После пройденного обследования мне был рекомендован метод LASIK. Процедура быстрая, побочных эффектов не было. Зрение восстановлено на 100%. Я доволен. Клинику рекомендую.

Частые вопросы про Ирис, международный офтальмологический центр

Как узнать график работы Ирис, международный офтальмологический центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 200-80-30

Ирис, международный офтальмологический центр находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1.

Ирис, международный офтальмологический центр на карте