8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать

8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать
г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Про «Ирис, международный офтальмологический центр»

Международный офтальмологический центр "Ирис" предоставляет жителям Красноярска современную офтальмологическую помощь, уровень которой соответствует международным стандартам. В  Центре "Ирис" работают профессионалы с огромным опытом работы и учёными степенями в офтальмологии. Стаж специалистов варьируется от12-и до 41-го года работы по специальности. Весь врачебный персонал имеет международные сертификаты, а за спинами врачей стажировки в клиниках Соединённых Штатов Америки, Великобритании и Испании.

Международный офтальмологический центр «Ирис» является одним из самых современных глазных центров по рефракционной хирургии и удалению катаракты в мире. В Центре "Ирис" используют уникальные технологии обследования, подготовки к операции и проведения операции, что позволяет получать непревзойденные результаты лечения и коррекции зрения. Это подтверждает спрос на  услуги  офтальмологического центра "Ирис", что позволяет  проводить рекордное количество операций по России и в мире. Ежегодно в  Красноярском офтальмологическом центре "Ирис" проводится в среднем по 4500 операций Lasik. Так же Центр является лидером по проведению амбулаторного удаления катаракты, в среднем 1500 операций в год.

Специалисты офтальмологического центра «Ирис» внедрили лазерную коррекцию зрения и амбулаторное лечение катаракты в Красноярске в 1999 году, имеют самый большой опыт по лечению этих патологий. В дополнение к основным видам деятельности, Центр "Ирис"  имеет уникальные наработки по лечению глаукомы, кератоконуса, пресбиопии. Опытные хирурги владеют практически всеми известными офтальмологическими операциями, от операций на конъюнктиве до сложнейших реконструктивных операций глаза.

Диагностика 1
Медицина онлайн 1
Консультация врача онлайн
Общая медицина 1

Отзывы про Ирис, международный офтальмологический центр (18)

Кто еще в поисках клиники для лазерной коррекции - рекомендую «Ирис»! Мы с моей девушкой делали здесь (у разных врачей) и у обоих твердая 1! А стоимость операции со временем окупается, ведь больше не придется тратиться на очки или контактные линзы. Позвольте себе увидеть мир по-новому! Вы не пожалеете!
Ходил на консультацию. Отличный врач попался, провела со мной время, грамотно выполнила осмотр и дала назначение. Было комфортно, рад, что побывал тут)
2 назад года делала операцию в этой клинике. Абсолютно все понравилось. все грамотно, доктора в меру строгие никаких лишних слов до и после операции, все только по делу. Операцию проводили очень уверенно и это придает уверенность пациенту
Проходила у них диагностику при подготовке к родам, важно было удостовериться в отсутствии глазных проблем. Осталась под впечатлением от их работы. Обследование быстрое, но тщательное, для меня главное результат!
Нам сделали зондирование слезного канала, выписали нормальное лечение... На само лечение ребёнок реагировал без слез. Через неделю повторная консультация. Пришли повторно, все проверили, на все вопросы доктор ответил! Всем буду рекомендовать клинику и специалиста!
Благодарю офтальмолога и человека с большой буквы, без которого моя проблема бы не решилась! Из-за астигматизма долгое время видела мир нечётким. Но не решалась что-то исправлять, пока не записалась на приём в офтальмологический центр. Узнала, что у офтальмохирурга стаж более 20-ти лет и доверилась. Успокоилась, когда узнала, что смогу видеть на 100%, хотя на момент обращения было +3,5 и +3 диоптрий. Процедура заняла меньше получаса (коррекция зрения лазером), а дальше можно сразу идти по своим делам. До сих пор не верится, что теперь вижу отлично! Очень советую перестать бояться как я и решиться наконец на восстановление зрения в этот Центр.
Неплохая клиника. После подробного обследования и консультации записали на лазерную коррекцию зрения. Результатом остался доволен. Клиника выигрывает современным оборудованием и профессионализмом врачей. Всё четко объяснили, до и после процедуры проблем не возникало. Успехов вам
Центр работает хорошо, обстановка располагает к доверию. Сотрудники доброжелательные. Врачи квалифицированные. Я очень довольна лечением. Окулист центра сказала: “Вы попали в хорошие руки”. Спасибо!
Добрый день! Проходил в клинике осмотр. Остался очень доволен выполненной работой. В клинике приятно, чисто и удобно. Приветливый персонал. Был удивлен количеством пациентов, но всех принимали в назначенное время.
Замечательная клиника, вежливый персонал, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за то, что вернули мне зрение.
Вежливый администратор без проблем перенесла время приёма. Доктор всё чётко объяснил и выписал рецепт на очки. Стоимость диагностики не высокая, что порадовала. Ещё хочу отметить, очень уютный интерьер. Спасибо большое за помощь!!! Вернусь обязательно и буду рекомендовать знакомым!
Исправлял близорукость. Все прошло просто замечательно, сама операция прошла быстро, перед тем как делать, мне все подробно рассказали, это помогло мне спокойно ко всему отнестись и не волноваться. Во время проведения операции врач говорил, какие действия он производит, что тоже придавало уверенности и успокаивало. Результатом очень доволен. Было -6, стало 100%. Понравилось обслуживание, внимательность к клиентам, доброжелательность. Вижу я сейчас без линз и очков, и это прекрасно. Спасибо Вам большое!
Делал лазерную коррекцию в «Ирис» 3 года назад, в 38 лет. На сегодняшний день имею 100%-ное зрение (было -5), всем доволен. По операции все подробности не помню, помню только ощущение счастья и какого то детского восторга, когда осознал, что ко мне вернулось мое, давно забытое зрение. Жалею, что не сделал раньше.
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся, чтобы наши пациенты были счастливы.
Делал здесь лазерную коррекцию ласик, уже через 4 часа видел все нормально. После операции практически не болело, немного раздражал яркий свет. На следующий день уже выкинул очки, зачем они мне со 100% зрением. Врачи отличные, ничего лишнего не накручивают, только то, что реально необходимо. Изначально было -1,25 оба глаза, теперь 1!
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за отзыв, мы очень старались.
Делал тут лазерную коррекцию зрения. Перед коррекцией мне вначале пришлось делать коагуляцию сетчатки, так как были изменения периферии глазного дна. Коррекцию зрения сделали через день после коагуляции. Врач обещал пожизненное хорошее зрение. Выбрал клинику Ирис, так как дают гарантию, что если зрение изменится, то сделают бесплатно докоррекцию, без разницы сколько времени прошло после операции. Надеюсь не понадобится, но все же.
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Менял на правом глазу хрусталик из-за созревшей катаракты. Назначили операцию вначале на правый, так как он был в худшем состоянии, чем левый. Предварительно прошел обследование, сдал анализы, и в назначенный день приехал на операцию. Длилось все 10 минут, боли не было, в глаз все время что-то капали. После операции глаз закрыли защитной повязкой. Исходом операции доволен, второй глаз тоже буду оперировать здесь, так как врачи здесь первоклассные!
Ирис, международный офтальмологический центр
Очень рады, что вам понравилось. Всегда стараемся помочь нашим пациентам.
Чудесные врачи и чудесная клиника! Моя сестра делала здесь коррекцию зрения и теперь просто счастлива! Благодаря клинике Ирис она смогла увидеть мир по истине новыми глазами! Врачи грамотно провели операцию, давали консультации и отвечали на все интересующие сестру вопросы.Всю нужную информацию легко найти на сайте либо узнать по телефону.И цены не кусаются!
Ирис, международный офтальмологический центр
Спасибо, мы очень стараемся помочь всем нашим пациентам.
Очень хорошая клиника. Мне посоветовали мои друзья. Мне нужна была коррекция зрения. Я долго собиралась и всё таки решилась туда пойти. Я была уверена, что сильно изменений не произойдет, но не теряла надежды. Я думала что у нас невозможно такое. Я начала видеть всё четко и ярко. Врачи всё обьяснили, рассказали. Операция прошла, можно сказать, незаметно. Очень качественно. У клиники есть сайты, номера телефонов. Можно позвонить или написать и всё расскажут и покажут как лучше сделать. Заботятся о клиентах. Спасибо врачам! У кого есть проблемы со зрением, рекомендую посетить эту клинику.

Как узнать график работы Ирис, международный офтальмологический центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 200-80-30, +7 391 200-80-31

Ирис, международный офтальмологический центр находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1.

Ирис, международный офтальмологический центр на карте