8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать

Ирис, международный офтальмологический центр

8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать
г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Про «Ирис, международный офтальмологический центр»

Международный офтальмологический центр "Ирис" предоставляет жителям Красноярска современную офтальмологическую помощь, уровень которой соответствует международным стандартам. В  Центре "Ирис" работают профессионалы с огромным опытом работы и учёными степенями в офтальмологии. Стаж специалистов варьируется от12-и до 41-го года работы по специальности. Весь врачебный персонал имеет международные сертификаты, а за спинами врачей стажировки в клиниках Соединённых Штатов Америки, Великобритании и Испании.

Международный офтальмологический центр «Ирис» является одним из самых современных глазных центров по рефракционной хирургии и удалению катаракты в мире. В Центре "Ирис" используют уникальные технологии обследования, подготовки к операции и проведения операции, что позволяет получать непревзойденные результаты лечения и коррекции зрения. Это подтверждает спрос на  услуги  офтальмологического центра "Ирис", что позволяет  проводить рекордное количество операций по России и в мире. Ежегодно в  Красноярском офтальмологическом центре "Ирис" проводится в среднем по 4500 операций Lasik. Так же Центр является лидером по проведению амбулаторного удаления катаракты, в среднем 1500 операций в год.

Специалисты офтальмологического центра «Ирис» внедрили лазерную коррекцию зрения и амбулаторное лечение катаракты в Красноярске в 1999 году, имеют самый большой опыт по лечению этих патологий. В дополнение к основным видам деятельности, Центр "Ирис"  имеет уникальные наработки по лечению глаукомы, кератоконуса, пресбиопии. Опытные хирурги владеют практически всеми известными офтальмологическими операциями, от операций на конъюнктиве до сложнейших реконструктивных операций глаза.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Диагностика 1
Медицина онлайн 1
Консультация врача онлайн
Общая медицина 1

Отзывы про Ирис, международный офтальмологический центр (24)

Когда у меня впервые диагностировали прогрессирующую близорукость, я был школьником. Несколько лет наблюдался у окулиста. Мечта сделать коррекцию появилась, наверное, в 16 лет, когда сделал старший брат лучшего друга. Еле дождался 18, когда можно будет делать и мне. Сама операция безболезненная, но после потерпеть придется, но совсем не долго. Выбросил очки с огромным удовольствием! После стольких лет - это реально круто!
Благодаря центру «Ирис» моя мечта восстановить зрение осуществилась! Приезжала специально сюда на коррекцию из пгт. Берёзовки. Предоперационное обследование прошла за один приезд, заняло часа 1,5-2. На коррекцию поехала с мужем, так рекомендовали. Закапывают в глаза капли, одевают специальную шапочку и халат для операционной. Томительное ожидание и наконец моя очередь! Дальше как во сне – стараюсь не шевелиться, смотрю на светлое пятно лазера, щелчки, запах. Самое интересное, что всё это всплыло в памяти на следующий день, а в операционной только слышала голос доктора, который говорил что делать, когда пропадёт огонёк лазера, когда появится. Поразила четкость точки луча лазера, который я вначале видела как размытое пятно. Пока об этом думала, уже второй глаз сделали. Выводят из операционной, а муж протягивает мне очки. Я смотрю на них и думаю - на что они мне? Домой ехала в солнечных очках и закрыв глаза. Боялась, что бы какая-нибудь пылинка в мои новые глаза не залетела. Послеоперационные издержки прошли к ночи. Утром о вчерашней операции напоминало только первоклассное зрение! Ещё полностью не привыкла, периодически рука тянется поправить очки. Ни капли не жалею и даже наоборот! Это совершено другое качество жизни!
У меня прошло 3 месяца после лазерной коррекции в «Ирисе». Зрение было -2,5 на оба глаза, сейчас вижу на 100%. Те кто боится операции, не переживайте и смело решайтесь! Это совершенно не больно!
Коррекцию зрения в этом глазном центре делал в 2019, имя врача не запомнил. Все прошло хорошо, зрение восстановилось полностью. Помню, была сильная чувствительность на свет. На следующий день светобоязнь проходит и приходит осознание полноценности зрения. О коррекции не жалею, уже смог оценить все преимущества. Клинике – огромное спасибо!
Мне удалось вернуть себе 100 % зрение благодаря этому центру! Спасибо настоящим профессионалам! Спасибо моему врачу Кузовникову Владимиру Витальевичу! Это просто чудо какое то – еще вчера не могла обходиться без очков, а сегодня вижу даже четче, чем в очках! Я такая счастливая! Радость просто переполняет!

Как узнать график работы Ирис, международный офтальмологический центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 200-80-30, +7 391 200-80-31

Ирис, международный офтальмологический центр находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1.