8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать

Ирис, международный офтальмологический центр

8 (391) 200-80-308 (391) 200-80... — показать
+7 391 200-...+7 391 200-80-30 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1

Про «Ирис, международный офтальмологический центр»

Международный офтальмологический центр "Ирис" предоставляет жителям Красноярска современную офтальмологическую помощь, уровень которой соответствует международным стандартам. В  Центре "Ирис" работают профессионалы с огромным опытом работы и учёными степенями в офтальмологии. Стаж специалистов варьируется от12-и до 41-го года работы по специальности. Весь врачебный персонал имеет международные сертификаты, а за спинами врачей стажировки в клиниках Соединённых Штатов Америки, Великобритании и Испании.

Международный офтальмологический центр «Ирис» является одним из самых современных глазных центров по рефракционной хирургии и удалению катаракты в мире. В Центре "Ирис" используют уникальные технологии обследования, подготовки к операции и проведения операции, что позволяет получать непревзойденные результаты лечения и коррекции зрения. Это подтверждает спрос на  услуги  офтальмологического центра "Ирис", что позволяет  проводить рекордное количество операций по России и в мире. Ежегодно в  Красноярском офтальмологическом центре "Ирис" проводится в среднем по 4500 операций Lasik. Так же Центр является лидером по проведению амбулаторного удаления катаракты, в среднем 1500 операций в год.

Специалисты офтальмологического центра «Ирис» внедрили лазерную коррекцию зрения и амбулаторное лечение катаракты в Красноярске в 1999 году, имеют самый большой опыт по лечению этих патологий. В дополнение к основным видам деятельности, Центр "Ирис"  имеет уникальные наработки по лечению глаукомы, кератоконуса, пресбиопии. Опытные хирурги владеют практически всеми известными офтальмологическими операциями, от операций на конъюнктиве до сложнейших реконструктивных операций глаза.

Диагностика 1
Операция Lasik
Удаление инородного тела
Факоэмульсификация катаракты
Хирургическое лечение катаракты

Специалисты Ирис, международный офтальмологический центр (8)

Фотография специалиста Похабов Александр Александрович
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 48 лет

Ирис, международный офтальмологический центр – Цены

Прайс-лист
Диагностика и консультация офтальмолога2290 руб.
Диагностика и консультация офтальмолога для пенсионеров1590 руб.
Профилактическая периферическая лазеркоагуляция (один глаз)9990 руб.
Lasik при миопии I степени без астигматизма34 990 руб.
Факоэмульсификация катаракты19 990 руб.

Отзывы про Ирис, международный офтальмологический центр (27)

Хочу оставить свои рекомендации по офтальмологии Ирис, в нашем городе такого уровня сервиса и профессионализма не видел ни в одной больнице. Вы молодцы, желаю вам процветания и благодарных клиентов!
Что такое лазерная коррекция? Это чудо! Правда! Когда после стольких лет в очках, вдруг начинаешь видеть без них! Причем настолько четко! Так хорошо я не видела ни в очках, ни в линзах! Вначале просто не верится, будто это сон. Разглядываешь как вдалеке ездят машины, гуляют люди, собаки. Видишь каждый листик на дереве! Через два дня уже вышла на работу – дискомфорта ноль!

Безумно рада, что сделала эту операцию!
Решил сделать себе коррекцию зрения по примеру друга. Обратился в тот же офтальмологический центр, сделали диагностику, назначили дату операции. В день операции приехали с тем же другом, так как врач сказал приходить с сопровождающим и с темными очками. А друг уже опытный в этом деле, знает, чего ждать и поможет если что. Мне закапали анестезию и переодели в стерильную одежду. На операцию вызывали по очереди, я был четвертым. Все заняло от силы 10 минут. Прошло все четко, спокойно и безболезненно. У кого то зрение возвращается не сразу, но я начал видеть сразу четко. Было и слезотечение, и светобоязнь как предупреждали. Друг отвез домой и велел лечь спать. На удивление, уснул как младенец, хотя никогда не мог спать днем. Сейчас еще иногда рука тянется поправить очки, но мозг уже осознал их ненужность. Лазерная коррекция изменила жизнь к лучшему и это супер! Мою радость поймет тот, кто прошел через это.
Когда у меня впервые диагностировали прогрессирующую близорукость, я был школьником. Несколько лет наблюдался у окулиста. Мечта сделать коррекцию появилась, наверное, в 16 лет, когда сделал старший брат лучшего друга. Еле дождался 18, когда можно будет делать и мне. Сама операция безболезненная, но после потерпеть придется, но совсем не долго. Выбросил очки с огромным удовольствием! После стольких лет - это реально круто!
Благодаря центру «Ирис» моя мечта восстановить зрение осуществилась! Приезжала специально сюда на коррекцию из пгт. Берёзовки. Предоперационное обследование прошла за один приезд, заняло часа 1,5-2. На коррекцию поехала с мужем, так рекомендовали. Закапывают в глаза капли, одевают специальную шапочку и халат для операционной. Томительное ожидание и наконец моя очередь! Дальше как во сне – стараюсь не шевелиться, смотрю на светлое пятно лазера, щелчки, запах. Самое интересное, что всё это всплыло в памяти на следующий день, а в операционной только слышала голос доктора, который говорил что делать, когда пропадёт огонёк лазера, когда появится. Поразила четкость точки луча лазера, который я вначале видела как размытое пятно. Пока об этом думала, уже второй глаз сделали. Выводят из операционной, а муж протягивает мне очки. Я смотрю на них и думаю - на что они мне? Домой ехала в солнечных очках и закрыв глаза. Боялась, что бы какая-нибудь пылинка в мои новые глаза не залетела. Послеоперационные издержки прошли к ночи. Утром о вчерашней операции напоминало только первоклассное зрение! Ещё полностью не привыкла, периодически рука тянется поправить очки. Ни капли не жалею и даже наоборот! Это совершено другое качество жизни!

Частые вопросы про Ирис, международный офтальмологический центр

Как узнать график работы Ирис, международный офтальмологический центр ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 200-80-30

Ирис, международный офтальмологический центр находится по адресу г Красноярск, ул Ленина, д 74Г стр 1.