8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать

Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе

8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-13-90 ещё
г Красноярск, ул Высотная, д 2 стр 8

Про «Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе»

Торговый центр Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе для удобства посетителей расположил на своих площадях разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта открыты окна с картой центра, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь предлагают напитки. Ведь что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Сладкие или безвкусные - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки должны отвечать положениям ТУ по производству и розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения на реализацию в тёмное время суток.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.

Сайт: krasyar.ru. Телефон организации: +7 391 277-13-90. Компания Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе располагается по адресу г Красноярск, ул Высотная, д 2 стр 8.

Отзывы про Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе (1)

3.0
Удобный супермаркет. Постоянно закупаем продукты на неделю в этом супермаркете. Очень большая площадь, широкий ассортимент товара. Любим здесь погулять и накупить того чего не было в наших планах. Когда ввели систему с картой Премия мы обрадовались, думали будет реально удобно, но как оказалось товары по этой самой Премии размещают не во всех магазинах и этот магазин больше всех обходят стороной. Персонал не следит за ценниками, покупали сель дь в масле, на ценнике была Премия, 100 рублей от стоимости покупки пошли бы нам на карту, на кассе выяснилось что это была не та рыба, хотя ценник был для нее и так происходит с большим количеством товаров. Продукты здесь дороже чем в других супермаркетах, но мы продолжаем закупаться здесь так как привыкли.
Гастроном Красный Яр в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел