8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать

Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии

8 (391) 277-13-908 (391) 277-13... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-13-90 ещё
г Красноярск, ул Красной Армии, д 121

Про «Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии»

Торговый центр Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии для комфорта посетителей расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены окна информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Также здесь предлагают приобрести напитки. Что, как не они, позволяет наилучшим образом утолить жажду?! Охлаждённые и комнатной температуры - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки должны соответствовать требованиям ГОСТов по их розливу, а для алкоголя применяются ограничения на реализацию в тёмное время суток.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 391 277-13-90 или посетите сайт krasyar.ru. Компания Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии располагается по адресу: г Красноярск, ул Красной Армии, д 121.

Отзывы про Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии (1)

4.0
Не так давно случилось мне заходить в данный магазин. Сеть данных магазинов на мой взгляд является конечно одной из самых дорогих магазинов в нашем городе, но иногда у них появляются выгодные акции, а так же периодически бывает возможность приобрести какой-либо товар с синим ценником, который и правда выходит по невероятно выгодной цене. Смог найти в данном магазине пищевую фольгу по акции за 29 рублей и полтора литра колы, за 44 рубля.
Гастроном Красный Яр на улице Красной Армии на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел