8 (913) 190-88-788 (913) 190-88... — показать

8 (913) 190-88-788 (913) 190-88... — показать
+7 913 190-...+7 913 190-88-78 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 64Г

Про «Лайвеко»

При первых признаках недомогания нужно обращаться к врачу.

Медицинская клиника «Лайвеко» предлагает быструю помощь и квалифицированное обслуживание.

Основная направленность нашего центра – кардиология и эндокринология.

Также у нас вы можете записаться на прием к иммунологу, ортопеду, гастроэнтерологу, инфекционисту, неврологу, терапевту, офтальмологу.

Врачи медицинской клиники «Лайвеко» имеет большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на конференциях.

У нас вы можете пройти функциональную диагностику, сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

В центре открыто детское отделение, где принимает педиатр и логопед. Мы найдем индивидуальный подход к вашему ребенку и поможем ему избавиться от страха перед походом к врачу.

Клиника «Лайвеко» заботится о своей репутации.

Мы гарантируем положительные результаты при соблюдении всех предписаний специалиста.

На официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах и ценах, а также сможете записаться к нам онлайн.

Центр открыт с понедельника по пятницу: 09:00-19:00, суббота: 09:00-15:00.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Лайвеко»!

Болезни 207
Диагностическая

Лайвеко – Цены

Стоимоть услуг
Стоимоть услуг
РЭГ компьютерная реоэнцефалография700 руб.
ЭЭГ компьютерная электроэнцефалография1000 руб.
ЭхоЭГ эхоэнцефалография400 руб.
Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру1200 руб.
Суточное мониторирование АД1200 руб.
ЭКГ электрокардиография450 руб.
ЭЭГ-мониторирование. 1, 2, 3 и более часов2000 руб. за 1 час
Консультация детского невролога1200 руб.
Консультация взрослого невролога1200 руб.
Консультация кардиолога1200 руб.
Консультация эндокринолога1200 руб.
Консультация ЛОР-врача1000 руб.
Консультация сурдолога с 2 методами обследования1500 руб.
Консультация сурдолога с 1 методом обследования1200 руб.
Подбор слухового аппарата электро-акустическая коррекция слуха700 руб.
Консультация гастроэнтеролога1200 руб.
Консультация иммунолога1200 руб.
Консультация офтальмолога1000 руб.
Консультация ортопеда1000 руб.
Консультация педиатра1200 руб.
Сестринские услуги – инъекции: внутримышечно150 руб.
Сестринские услуги – инъекции: внутривенно струйно300 руб.
Сестринские услуги – инъекции: внутривенно капельно500 руб.
Сестринские услуги – инъекции: забор анализов крови150 руб.
УЗИ органов брюшной полости800 руб.
УЗИ почек и надпочечников700 руб.
УЗИ щитовидной железы600 руб.
УЗИ молочных желез700 руб.
УЗИ грудных желез600 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ мочевого пузыря500 руб.
УЗИ мягких тканей600 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально700 руб.
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально800 руб.
ТРУЗИ предстательной железы800 руб.
Нейросонография. УЗИ головного мозга детям до года800 руб.
Эхокардиография. УЗИ сердца1000 руб.
УЗДГ брахиоцефальных сосудов шеи1000 руб.
УЗДГ брахиоцефальных сосудов шеи и головы1300 руб.

Отзывы про Лайвеко (14)

4.4
Достойный медицинский центр. Желаю вам процветания. Спасибо, Наталье Ивановне вы мне очень помогли мне. Здоровья вам и вашей семье.
Ходила сюда к сурдологу. Очень хороший врач, я думала, меня здесь вообще слушать никто не станет, но врач поразила своим внимательным отношением, так досконально меня расспросила, что беспокоит, что болит, как болит. Все с уважением и участием. Провела осмотр, обследовала, все рассказала и показала, рекомендации тоже получила от нее, причем с подробным разъяснением каждого назначения. Не знаю, как другим, но мне очень приятно, что врач заинтересован в хорошем результате и беспокоиться за пациента. Спасибо большое доктору. Мне сейчас гораздо лучше уже.
Мне, наверное, повезло. Для записи приехала к 8 утра. Никакой очереди, спокойно записалась (может, потому что суббота?). Звонить, чтобы записаться даже не пыталась. Есть печальный опыт ). Ирина Анатольевна лучший специалист. Очень рада, что есть кому доверить диагностику проблем своего ребенка и быть уверенной, что назначенное лечение поможет.
Спасибо центру Лайвеко за квалифицированную помощь! Очень долго меня беспокоило и болело сердце. Обращалась за медицинской помощью в разные учреждения. Обратилась в ваш центр к кардиологу, очень приятный и опытный врач, из-за опыта к ней и пришла. За небольшой промежуток времени я почувствовала себя значительно лучше. Теперь продолжаю придерживаться всех рекомендаций доктора. Спасибо за помощь! Про клинику могу сказать только в положительном ключе.
Мне понадобилась консультация гастроэнтеролога. Если честно, шла в этот центр наобум. Просто потому, что он находится рядом с домом. Предыдущие врачи не дали мне точной исчерпывающей информации мне нужно было третье мнение. Врач (Валентина Георгиевна) не стала гонять меня заново сдавать анализы, посмотрела на готовые и назначила буквально пару дополнительных, которые я сдала прямо в клинике. В итоге назначила мне вполне приемлемые по цене препараты. Они мне помогают. Я довольна. Теперь в этот центр вожу и маленького сына.

Как узнать график работы Лайвеко ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 190-88-78

Лайвеко находится по адресу Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 64Г