8 (391) 271-40-418 (391) 271-40... — показать

No problem

8 (391) 271-40-418 (391) 271-40... — показать
г Красноярск, ул Ястынская, д 44Д/1
Район: Советский
У No problem пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «No problem»

Автосервис «No problem» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Новейшее оборудование, использование современных технологий, опытный технический персонал, внимание к деталям и высококлассное обслуживание – все это об автосервисе «No problem».

Мы предлагаем восстановление автомобиля после ДТП, кузовной ремонт любого уровня сложности, тюнинг, покраску авто, восстановление подушек безопасности и многое другое.

Преимущества автосервиса «No problem»

·         Низкие цены. Мы оказываем услуги высочайшего качества, поддерживая стабильно низкий уровень цен. Так, например, покраска элемента автомобиля в нашем автосервисе стоит от 1500 рублей.

·         Гарантия 2 года. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, потому предоставляем автовладельцам гарантию.

·         Бесплатный выезд на оценку и осмотр. Вам не нужно тратить время на то, чтобы доехать до сервиса «No problem», наши мастера прибуду в указанное вами место и произведут осмотр.

·         Доставка битого автомобиля в «No problem» абсолютно бесплатно.

·         Выкуп автомобиля в любом состоянии, а также помощь в выборе оптимального варианта при покупке авто с сопровождением.

·         Помощь юриста. В автосервисе «No problem» работают эксперты и юристы, которые произведут оценку ущерба, ответят на любые вопросы и окажут содействие в получении выплаты по результатам независимой экспертизы.

Автосервис «No problem» ждет вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

Автомойка 1
Экспертизы

Цены No problem

Автоуслуги
Покраска детали
покраска 1 элементаот 4000 руб.
Полировка фар
Полировка фарот 700 руб.