8 (391) 256-89-008 (391) 256-89... — показать

+7 391 256-...+7 391 256-89-00 ещё
Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
цокольный этаж
Район: Советский

Про «О'кей на улице Партизана Железняка»

О'кей - это сетевой гипермаркет с огромным количеством товаров на самый разный вкус и кошелек. О'кей в торгово-развлекательном центре "Июнь" находится на цокольном этаже, к которому ведет удобный эскалатор. В любом магазине сети О'кей можно приобрести фирменную карту, а потом из каталога товаров, который в свободном доступе находится на входе в торговый зал гипермаркета, можно выбрать товары по акции со значительными скидками. Кроме того, в гипермаркетах сети О'кей в огромном ассортименте представлены продукты собственного приготовления: салаты, десерты, выпечка. Гипермаркет О'кей в ТРЦ "Июнь" работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

Опт

Отзывы про О'кей на улице Партизана Железняка (5)

4.2
Окей-мой любимый супермаркет после Ленты. Широкий ассортимент, часто проходят акции и людей не так много, как, например, в Ашане или в Ленте в выходные. Мне подарили подарочный сертификат на 1000р и на эту сумму я много чего купила:куру по акции, творожки, йогурты для ребенка, сыр, сосиски, творог, майонез и др. Все уже и не помню. А еще именно в Окее был в наличии детский крем, которого не могла найти в аптеках и Ленте. Также, частенько дают купоны со скидкой. Последний раз на 50рублей. Мелочь, а приятно!
Как не крути, а Окей все же является одним из самых популярных магазинов дешевого товара в нашем городе, ведь в нем представлен огромный выбор товаров потребления, множество видео, аудио, бытовой техники. Однако обслуживание все же заставляет желать лучшего, да и продавцам в нем настоятельно рекомендую получше узнать свой товар, ведь постоянно к кому не подойди, говорят фразы типа - я с другого отдела, или сейчас нет консультанта по этому товару. Хотя цены конечно особенно на товары собственной марки, да и постоянные акции очень выгодны.
Окей в ТРЦ Июнь в отличии от Планеты поспокойней, очевидно из-за меньшей наполненности его народом. Мне всегда нравилось их система сбора денег на кассе, кассир периодически когда к нему приходит сообщение складывает определенную сумму в контейнер и запихивает в трубу. Иногда это может быть не очень красиво, к примеру когда у его кассы собралось много народу. Как-то раз я хотел купить у них принтер цветной и не дорогой, нашел все-таки продавца,но вместо консультации по принтеру он начал меня отговаривать, говоря что принтеры у них плохие. Кстати сейчас можно купить вино Санрайз всего за 239 рублей.
Окей это магазин для меня! Люблю ходить за покупками для дома. Люблю ходить долго, но не люблю из одного магазина в другой с пакетами бегать. А здесь есть ну абсолютно все. К тому же можно не отрываясь от покупок перекусить. К тому же очень удобно с картой постоянного покупателя. Приличные такие скидки ) и разные акции всегда. В общем для меня это магазин номер один. К тому же рядом с домом)
Люблю делать покупки в Окее, так как здесь много товаров по средней цене, да и ходить по супермаркету с тележкой гораздо удобнее и приятнее, чем с пакетами по рынкам или простым магазинам. Когда бываю в Июне, обязательно захожу в Окей закупиться продовольственными товарами, без покупок не выхожу. Нравятся акции в Окее, только считаю, что они слишком скромные. Скидки могли бы делать и побольше. Что я еще могу сказать? Хороший гипермаркет, советую для посещения, только вот отдел в Планете мне, честно говоря, нравится больше, я бы лучше ездила туда, но это кому как удобнее.

Частые вопросы про О'кей на улице Партизана Железняка

О'кей на улице Партизана Железняка находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
цокольный этаж.

О'кей на улице Партизана Железняка на карте