8 (391) 205-33-338 (391) 205-33... — показать

8 (391) 205-33-338 (391) 205-33... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-33-33 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 21А
Район: Советский

Про «Медицинский центр TERVE»

Для каждого пациента составляется индивидуальная схема терапии, учитывающая этиологию заболевания, возраст, общее состояние здоровья, наследственные отягощения и другие факторы.

Золотым стандартом медицины является снижение лекарственной нагрузки на организм. Наш центр располагает инновационной технической базой, которая позволяет соответствовать этим нормам.

Многопрофильный медицинский центр – это не только прогрессивная материальная база, но и персонал высокого уровня. Во всех отделениях работают специалисты с многолетним стажем, которые пользуются доверием пациентов и уважением коллег.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Плазмолифтинг
Удаление рубцов
Ультразвук
Фитотерапия

Специалисты Медицинский центр TERVE (28)

Фотография специалиста Никулина Светлана Юрьевна
Данилов
Алексей Витальевич
Ортопед, травматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр TERVE (9)

4.6
Мнение о персонале у меня осталось положительное, с клиентами они общаются доброжелательно. Я обращалась к врачу и попала на прием без задержек. О специалисте у меня тоже хорошее впечатление сложилось, помощь мне в итоге оказали. На мой взгляд, сама клиника современная, везде было чисто и аккуратно.
Был 2 раза в медцентре Terve. Клиника полностью устраивает, оборудование здесь хорошее, врачи опытные, материалы современные, качественные. Методика лечения дала свой положительный эффект. Я рекомендую этот медицинский центр!
Мне нравятся врачи в Terve. Всегда все объяснят, для общего понимания, а самое главное лечат эффективно. Администраторы - приветливые и компетентные. Принимают своевременно, без задержек. Такой подход я оценила и смело ставлю твердую пятерку этой клинике!
Провела узи и прием в этой клинике. У доктора достаточно большой опыт работы и компетенция. Получила хорошие советы. Мне все понравилось. Планирую посетить после пройденного курса лечения.
В этом медицинском центре я делала узи почек, когда врач не мог определить точную причину болей. Современное оборудование и профессиональный узист – это то, на что я сразу обратила внимание, ведь не всегда бывает такое сочетание. Диагноз был поставлен и сейчас прохожу лечение в этой же клинике.

Частые вопросы про Медицинский центр TERVE

Как узнать график работы Медицинский центр TERVE ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 205-33-33

Медицинский центр TERVE находится по адресу г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 21А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ КАРДИОЛОГИИ"
Юридический адрес:
660001 КРАСНОЯРСК, УЛ. МЕНЖИНСКОГО, 11А ПОМ 92