8 (391) 226-66-888 (391) 226-66... — показать

8 (391) 226-66-888 (391) 226-66... — показать
+7 391 226-...+7 391 226-66-88 ещё
Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 16А
800–1200 руб.

Про «Свинья и бисер, гастропаб»

Гастропаб "Свинья и бисер" в Красноярске появился в 2007 году и расположился на улице Красной Армии,16а. Это заведение представлено в необычном английском стиле, весь интерьер состоит из дерева. Деревянная мебель, деревянные полы, большие зеркала, отделанные деревянной рамкой и все в тон коричневому цвету. В меню в основном европейская кухня: завтраки, обеды, супы, салаты, десерты и детское меню, экзотических названий блюд вы не встретите. По воскресеньям проводятся бранчи. Заведение предлагает гостям 7 различных сортов пива. Здесь можно отдохнуть с семьей, друзьями, любимым человеком или наметить деловую встречу. На заведении "Свинья и бисер" имеется бесплатный доступ к wi-fi.
Кухня 2
Европейская
Русская
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Доставка
Комната для курения

Отзывы про Свинья и бисер, гастропаб (8)

На выпускной здесь собирались подача блюд не понравилось, все непосильно дорого
"Свинья и бисер" одно из лучших заведений Красноярска! Утром здесь завтрак-шведский стол, с самой вкусной выпечкой и европейским меню за 370р. В обед часто полный зал гостей, а вечером всегда аншлаг. Шум и гам только придает калоритности этому стильному, английскому гастро пабу. Персоналу отдельное спасибо, всегда вежливы и конфликты решать умеют, не раз слышала как администратор общается с проблемными гостями. Все здесь вкусно и порции большие. Ценник средний, вполне доступный. За все 5+
Ходила туда с друзьями. Я заказывала котлеты из кролика с овощами. Очень понравилось ( цена 369 рублей). На меня одну порция была большой, я не справилась -) Там еще нравится колбаски с сыром ( они вроде от 400р)- вкусные. Интерьер нравится. Обслуживают быстро. Место приятное такое. Отноешение к посетителям -гостеприимное, что не может не радовать -)
Одно из моих любимых мест в городе ! Частенько с подружками сюда ходим ужинать . Всегда приятная атмосфера , дружелюбный персонал , ну а поварам вобще отдельный респект ! Без них , замысел этого ресторана просто был бы не оправдан . Места в ресторане много , столы все тоже расположены удачно , официанты оперативно принимают и приносят заказ( за это всегда только и благодаришь их чаевыми) . Для себя я отметила очень вкусное блюдо ,котлеты из баранины на гриле с квашенной капустой и соусами за 479 рублей .Очень очень вкусно и нереально красиво выглядит , что только и прибавляет аппетит !все рекомендую это место , здесь можно как собраться друзьями , компаниями , так и уединенно посидеть парочками!
Заведение мне лично нравится. Была здесь совсем недавно.Заказала интересный салат,стоил 269 рублей. Еда у них всегда вкусная,а официанты работают безупречно. Интерьер и атмосфера положительные. Всегда есть посетители. Играет приятная музыка. Можно в данном месте просто посидеть с друзьями, сходить на бизнес-ланч,а можно и встретиться с деловым партнером. Расположение выигрышное, в центре города! Советую посетить хотя бы,чтобы составить свое собственное мнение об этом заведении! Достойное место для наших жителей и гостей Красноярска!
очень крутое и стильное заведение! как то раз забронировали столик, пришли, нас любезно проводили до нашего столика и сразу же подошел наилюбезнейший официант! обстановка - волшебная,красота в деталях! меню очень разнообразное и цены адекватные! например, порция пюре стоит до 100 рублей! горячее из мяса можно взять как за 350 так и за 600! все очень вкусно, порции большие! покушали на двоих на 1500 рублей! заказывали каждый-салат,горячее,десерт и чай:) очень понравилось,еще не раз сюда зайдем :)
Внутри очень уютно и по-домашнему, и все в Свинье оставляет именно такое впечатление. Стильное и шикарное кантри, как то так. Меню идеальное для всех, потому что есть все на все вкусы. Не берете котлеты и каши в ресторанах? Здесь берите обязательно, даже дома не так вкусно скушать кашу :) Но самая большая слава свинье - мясо! Оно вкусное все, берите и не ошибетесь. Пахучий грибной соус, пюре.. Традиционная русская кухня еще ни у кого не получалась такой домашней. Горячее в среднем выходит на 500-600 рублей. Минусом раньше был табачный дым, но с запретом на курение этот минус исчез. 10 из 10.
Были в этом заведении 25.10.2014, сразу нас встретила приятная девушка администратор, отвела нас к столику. Отдельного гардероба нет, одежду снимаешь на месте. В заведении приятный полумрак, над каждым столиком висят светильники. Заказывал себе Телятину, очень понравилось, а девушка Сырный салат. Порции большие и очень сытные, что однозначно плюс. Еще заказали Брусничный пирог - так он вообще объедение! :) Накушали мы в этот вечер на 1200 рублей, но все было на высоте! Под конец нам принесли комплимент от заведения, конфеты ручной работы - мега вкусняшные. В общем 5 звезд, отличное место)

Свинья и бисер, гастропаб находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Красной Армии, д 16А.

Свинья и бисер, гастропаб на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка