8 (391) 205-08-258 (391) 205-08... — показать

8 (391) 205-08-258 (391) 205-08... — показать
Россия, г Красноярск, ул Алексеева, д 101
Район: Советский

Про «Турагент RU»

Турагент RU начал свою деятельность в Красноярске в 2012 году и к 2015 году успел организовать отдых уже для 5420-ти красноярцев. Турагент RU предлагает для отдыха все известные направления, самые популярные из которых - это Турция, Египет, Израиль, Греция. Копания сотрудничает с большим количеством туристических операторов, поэтому сможет удовлетворить любые запросы туристов будь это Европа или Азия, Америка или страны Скандинавии.

Турагент RU предлагает своим клиентам и он-лайн обслуживание. Поэтому клиентам не нужно выходить из дома, чтобы купит интересующий их тур. В Турагент RU работают опытные сотрудники со стажем до 10-ти лет в сфере туризма.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Турагент RU (33)

Покупала путёвку в Таиланд! Все вопросы решали оперативно, внимательный и отзывчивый персонал! Спасибо за хороший отдых, в следующий раз только в это агентство
Привет всем. Кто собирается, кто уже посетил выбранные и желанные страны. Мы первую поездку к морю, к теплу, к солнцу решили совершить именно с этим замечательным агенством Турагент RU и не прогадали. Раннее бронирование с представленным выбором привело нас в Hotel Aventura Park c хорошей ценой на путевку. Спасибо девченкам за предоставленный праздник у побережья Алании.
Собрались в начале сентября с дочерью в Турцию. Выбрали агентство Турагент ру, потому что оно удобно для нас расположено. Почитали отзывы, всё как всегда, есть люди полностью довольные, есть и недовольные, но на всех не угодишь... На мой взгляд угодить нам было не очень просто. Дочь взрослая, ей был нужен активный, "тусовочный" отдых. А я ехала к морю, на пляж... Спасибо менеджеру Екатерине и директору агентства Елене! Они учли наши пожелания и предложили отель, который подошёл нам обеим. В результате дочери было весело отдыхать, а я сполна насладилась морем и солнцем! Мне очень понравилось работать с этим агентством, раньше я обращалась в разные фирмы, но теперь только к вам! Спасибо!!!
Приходил в красноярское агентство ТУРАГЕНТ.ru, чтобы мне помогли забронировать санаторий в Сочи на начало сентября. Спасибо сотрудникам агентства, они нашли место в санатории и купили подходящие по цене билеты! Рекомендую ТУРАГЕНТ.ru - всё делают быстро и с учётом запросов.
Спасибо огромное агентству за подбор тура! Прислушались ко всем моим пожеланиям и смогли подобрать мне тур. Всегда бкдк обращаться а Турагент Ру!
Турагент RU на карте