8 (474) 277-03-718 (474) 277-03... — показать

8 (474) 277-03-718 (474) 277-03... — показать
Россия, г Липецк, ул Советская, д 25
800-1200 руб.

Про «Форвард»

Среди всех липецких заведений Форвард считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Если вы ищете новую кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить удовлетворение от качества блюд и напитков. Для всех гостей Форварда функционирует просторный гардероб. Данное заведение принимает к оплате банковские карты. Качественный бизнес-ланч - одна из причин популярности данной кофейни. В данном месте можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Липецк, Советская улица, 25.
Wi-Fi
Летняя веранда
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Форвард (12)

Неплохое кафе с бросающимся в глаза интерьером и отличной кухней, рекомендую!
Работаю совсем недалеко от кафе "Форвард" поэтому постоянно хожу туда обедать. Готовят очень вкусно, цены низкие в обеденное время и обслуживание на высоте!
Обычно я очень привередлива в отношении заведений. Но Форвард заслуживает похвал. Очень вежливый персонал. Блюда прекрасные. Никаких нареканий))
Лично мне кафе понравилось. даже уточню некоторые моменты: во первых- встретили нас с улыбкой,что предало прекраснеейшее настроение на вечер. во вторых- замечательная музыка во- третьих- порадовала официантка,милая,вечно улыбающаяся. в третьих -очень прекрасная кухня при таких низких ценах,очень радует.
Не плохое кафе с приятным и уютным интерьером) шикарная кухня,разнообразное меню,большие и сытные блюда) ужинала с другом ,поэтому вышло 1500 рублей на двоих, обслуживали приятные официантки)все понравилось)
Отличное кафе с хорошим интерьеров , да и цены не большие , распространеная кухня , добрые официанты а главное быстрое обслуживание !
Я с коллегами по работе часто обедаю в "Форварде", т.к. там с 12 до 16 - 20% скидка (это очень приятно ))). А с учетом того, что там и так низкие цены на кухню, то обед получается практически даром!!! И на летней веранде очень приятно посидеть вечерком с друзьями. Очень уютно, вкусно, а самое главное - приятное обслуживание!!! И даже не слышно шум дороги, а сидишь и наслаждаешься приятной музыкой. Очень люблю это кафе!!!! Всем рекомендую.
Атмосфера супер, особенно во время трансляций.Меню я бы не назвала разнообразным. И кстати меня тоже общитали..приписали мне лишний бокал пива, я отказалась платить за него, в итоге был дикий скандал.Официанты не умеют вести себя, а вот администратор очень грамотная девушка...Цены приемлемые,готовят не плохо,находится в удобном для меня месте!
Очень довольна заведением! Вот где действительно хорошие официанты! Они на самом деле подходят и с улыбкой спрашивают, все ли понравилось. Наличие тайской кухни в меню, действительное отсутствие постоянного столпотворения людей, большие уютные залы и летняя веранда - это не весь перечень плюсов заведения! Остается только удивляться, почему так мало людей туда ходят..
Отработала в этом кафе год..официанткой и барменом..самой очень нравилось.. Повара готовят превосходно, обслуживание как в ресторане... До сих пор хожу туда иногда отдыхать.. Многим советую, особенно когда просто хочется спокойно посидеть...
Бывал там часто еще до реконструкции. Хорошее место, часто там сижу смотрю ды и цены позволяют. Атмосфера там хорошее, вообщем советую.
замечательная кухня, приемлемые цены, прекрасная обстановка.очень порадовал вежливый персонал.все понравилось.рекомендую.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев