8 (474) 256-62-888 (474) 256-62... — показать

8 (474) 256-62-888 (474) 256-62... — показать
+7 474 256-...+7 474 256-62-88 ещё
г Липецк, ул Советская, д 26
Район: Советский

Про «Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает трудно уберечь его: хронические недуги, истощённый иммунитет, переломы костей, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице (рейтинг в справочнике Yell — 2.2) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Липецка. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, слишком высокая ЧСС, а также потливость, постоянные головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в это учреждение с целью консультации у эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В этом медучреждении вам смогут назначить нужные анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для приведения в норму деятельности щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Липецк, ул Советская, д 26.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 474 256-62-88.

Автошкола 1
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1
Городская

Специалисты Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице (75)

Фотография специалиста Осипова Ольга Юрьевна
Лихачева
Елена Николаевна
Невролог
Стаж 22 года

Отзывы про Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице (11)

2.2
Хожу в поликлинику редко а если идёшь то нужно запастись терпением я после операции записалась к невролог Пантюховой С М сидеть тяжело попросила принять пораньше не приняла вместо 8 часов приём начала 8 двадцать о каком принципе можно говорить вообще наша медицина на нуле
Хочу поблагодарить врача Моргачёву Ларису Александровну ! Внимательный доктор,побольше бы таких врачей!
Отдельная благодарность Князевой Елене Александровне (зав отделением дневного стационара)!
Тов. ПАВЛЮЧЕНКО!
А Вам не стыдно, что простая санитарка из СМП №1 гор. Липецка
за две секунды вынула у меня из ноги стеклянный осколок.
При этом , тов. Павлюченко, мне ранее, в вверенной Вам поликлинике №1 гор. Липецка
практически было отказано. Мед. карта в ВАШЕЙ регистратуре.
А Вам не кажется, что товарищей ( их у нас есть) ПАВЛЮЧЕНКО слишком много в городе Липецке?
С уважением,
И.А.Бойков.
тел. 8 4742 77 40 39
Все познается в сравнении: я своей маме, которой уже 5 лет нет в живых в поликлинике №5 три года не могла оформить группу инвалидности у нее было два инфаркта и перелом шейки бедра с которым она пролежала 3 года.Я сама медик и каково мне было бегать от травматолога к терапевту, потом к нач меду -один посылал к другому, возвращаясь очередной раз от нач меда поликлиники №5 , зашла сказать зав.поликлиникой, что я на месте-вернулась, в это время у нее сидел представительный мужчина, я знала его,его женя стояла у нас на учете, и только я вошла в свой кабинет он позвонил мне на сотовый видимо моя заведующая сказала,что я 3 !!!! года не могу оформить матери лежачей больной нуждающейся в постоянном уходе и немаловажно - в средствах ухода,на которые уходила вся пенсия мамы , он спросил фамилию и адрес моей мамы, через 10 минут он позвонил и сказал, что в понедельник мне выдадут посыльной лист.Это было в четверг-не поверите-в пятницу в обед меня искала вся поликлиника,чтобы я позвонила нач меду этой 5 поликлинике, оказывается посыльной лист готов и я могу его забрать прямо сейчас-ведь могут же, но с пенделя!Я написала это за 5 поликлинику, не потому, что я ошиблась,а потому что теперь я пенсионерка, есть проблемы со здоровьем,но я лечусь и наблюдаюсь в 1 поликлинике, не могу сказать ничего плохого о коллективе,лечилась у терапевта,у травматолога,кстати у Трофименко тоже была и тоже был эксцесс,но все мы разные, я имею врачей и нас пациентов, но все решаемо.Хочу поблагодарить доктора травматолога, зав.хирургическим отделением Бухтиярова Евгения Евгеньевича за его терпение к нам пациентам, за то, что если мне был нужен в декабре 2016 дневной стационар--меня туда направили и кроме слов благодарности ничего не могу сказать докторам и медсестрам.Кстати на моей мед карте написано,что я пенсионерка, а не медработник и я без очереди и талона никогда никуда не рвусь и если доктор разрешил записать вас без маленького талончика, после основных больных,так за это ему большое спасибо,потому,что если у врача оклад-он не должен вместо 20 больных принять 50,есть ведь и какие-то нормы--Уважайте не только медперсонал, но и тех кто записался впереди вас-вам же не отказали,кстати когда работала, часто помогала больным из района,медработникам, а вот самой пойти попроситься без очереди как-то стыдно, хотя отработала 42 года в медицине и не работаю только с 1-го марта 2017 Всех Вам благ -будьте добрее!!!!
Ужасная поликлиника!!! Отношение врачей к пациентам оставляет желать лучшего.
В кабинете флюорографии нет одноразовых салфеток, точнее они есть. но для особенных пациентов, точнее для знакомых. Попросила у них салфетку сказали ,что мне не положено. В кабинете у невропатолога даже выслушать не могут, все мимо ушей. Говорит и вообще я в отпуск собираюсь, ищите другого невропатолога. Вот такое отношение врачей.

Частые вопросы про Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице

Как узнать график работы Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 256-62-88

Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 26
1 этаж.

Городская поликлиника Липецкая городская поликлиника №1 на Советской улице на карте