8 (474) 225-08-838 (474) 225-08... — показать

8 (474) 225-08-838 (474) 225-08... — показать
+7 474 225-...+7 474 225-08-83 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 66Б

Про «Гриль-Грот»

Помимо тысяч других заведений, в Липецке находится Гриль-Грот. Восторженные мнения гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Здесь вы не найдете шикарного интерьера, зато качественного пива и футбола - сколько угодно.

Этот паб лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные гости. Используйте Wi-Fi - данное место предоставляет доступ к своейсети. Обратившись в это заведение, вы можете заказать столик на нужную дату. Из-за запрета на курение в ресторанах и других общественных местах в данном пабе нет отдельной зоны для курящих, но есть специально оснащенная комната. Вместительный банкетный зал Гриля-Грота оборудован специально для масштабных и многолюдных мероприятий.

Как отыскать этот паб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Липецк, ул Советская, д 66Б. Для тех, кто проезжал мимо, и неожиданно решил поесть, данное место создало просторную бесплатную парковку. Вы можете забронировать место или уточнить любые детали о графике заведения по номеру: +7 474 225-08-83.

Wi-Fi
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Кабинки
Караоке
Комната для курения
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Гриль-Грот (7)

3.7
Кафе просто отличное!!!с друзьями обожаем его!Всегда хорошее обслуживание,добрый персонал,вкусная еда и ,самое главное,что радует,хорошая,современная музыка!В общем все устривает,обязательно придем еще и всем советую!
спасибо большое вам за такое отличное заведение))процветания вам,сегодня были у вас впервые,все безумно понравилось,сидели в кабинке...
спасибо за качественное обслуживание,отличные цены,умопомрачительное кушанье)))
кстати официантам нужно доплачивать за позитив,молодец девушка которая нас сегодня обслуживала
в этом кафе была один раз, приемлемые цены, можно вкусно покушать, правда пиво подают разбавленное, поэтому и цена небольшая. Интерьер симпатичный, Обслуживают на среднем уровне.
Кафе...?сказала-бы что обычная забегаловка!Заходили туда когда училась в институте,долго очень готовят и несут заказ!Официанты соответствуют заведению.Кафе не нравится.Еда не вкусная,тесто сухое пиццу если заказывать.Дешево относительно.Места не удобные плюс к этому очень плохо проветривается помещение!
Когда мы с друзьями не знаем куда пойти, мы сразу же идём в кафе Компот. В этом кафе широкий выбор блюд по приемлемым ценам. Самоё любимое моё блюдо это блинчики с ветчиной и сыром. Обстановка в кафе, что на ул. Советской, что на ул. Интернациональной уютная и приятная. Есть, конечно, некоторые претензии. Например, поведение официантов. Может быть недели 2 назад, зашла одна перекусить. Меня никто не заметил, как будто, из персонала. Минут 20 ждала меню. При этом зал был почти пустой, официанты стояли около бара. В итоге мне самой пришлось идти за меню. Также, насколько я знаю, салат подают первым блюдом, пару раз было, что подавали и не первым блюдом. Несут только один прибор для нескольких блюд. Очень долго несут пепельницу или вазу. Некоторые официантки очень грубы и иногда всегда чем-то недовольны. Конечно, есть очень хорошие и приветливые официанты. Встретят, обслужат (как полагается) и проводят. В целом, кафе очень хорошее. Советую сходить, кто не был. Это фото с дня рождения моей подруги из кафе Компота на ул. Интернациональной.
Гриль-Грот на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел