8 (474) 277-53-118 (474) 277-53... — показать

8 (474) 277-53-118 (474) 277-53... — показать
Россия, г Липецк, ул Л.Толстого, д 1В
500–800 руб.

Про «Виски-Бар»

Виски-Бар - одно из самых популярных мест среди фанатов сочной еды из Липецка. Здесь вы всегда можете рассчитывать на старую-добрую кружку пива и классный матч на большом экране.

Отдохнуть после трудного рабочего дня в этом пабе очень легко - к вашим услугам обширная алкогольная секция в меню. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi.

Найти это заведение легче легкого - адрес заведения: Россия, г Липецк, ул Л.Толстого, д 1В. У нас есть для вас волшебный номер: +7 474 222-02-20. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Для любителей крепких напитков

Отзывы про Виски-Бар (9)

3.2
Посетила данной заведение 09.08.2017 г. в 19:00. Заказала молочный коктель "Печенька". Пью коктель и замечаю как в нём плавает мусор! Кусочек упаковки от мороженного длинной примерно 3 см. Позвала официантку, она заменила коктель. Пью теперь новый коктель, ТАМ ОПЯТЬ МУСОР!! На этот раз уже меньшего размера, примерно 2 см. Беру коктель и иду сама к бармену, он говорит : "Сейчас заменим". Я не хотела больше этот коктель, и в 3-й раз доставать мусор из своего коктеля! Нам принесли новый, пить я его естественно не стала. Ни кто передо мной не извинился! Как будто это обычное явление у них! Ужасное заведение!!! Никогда никому его не посоветую. Мусор в 2-х коктелях, это перебор!!!
P.S. Бармен, с гостями Вашего заведения так не разговаривают! Сказать гостю : "Ну если в третий раз найдёте мусор, то тогда по другому будем разговаривать", вместо того,что бы извиниться!!! Полный беспредел происходит в Вашем заведении!
Посетили данное заведение, в надежде приятно отметить День Рождения, но увы, такого вечера конечно не ожидали. Остались крайне не довольны качеством обслуживания, временем приготовления, а так же приготовленными блюдами. Сделали заказ, ждали 1,5 часа, оказалось, что заказанные нами горячие блюда приготовить не смогут, по причине того, что всё сожгли на кухне и больше продуктов нет, заказали салаты, прождали еще час, салат "Цезарь" жуткий...Закуски принесли где-то ч/з 2 часа, делая заказ уточняли по времени приготовления, обещали принести ч/з 20 минут, это при том что на летней веранде были заняты 4 столика и в основном только курили кальян. Грязную посуду, тоже убирать официантка не считала нужным, посуда весь вечер стояла у нас на столе. Официантка даже не извинилась, за длительное время приготовления и отсутствие заказанных блюд, а наоборот вела себя очень надменно и недоброжелательно... Это просто ужас! И почему то в данном заведении, практикуется постоянно ставить таблички "Резерв" практически на всех столах, просто так, никто в течение 3,5 часов за эти столики так и не пришел... Очень жаль испорченный праздник, потраченное время и деньги в данном заведении...
Добрый день!
Сегодня 24.08.2014. в 12:30 зашли в данное заведение Whisky Bar - Липецк, забронировать столик на определенное время и дату, на 8 человек. К сожалению, в данном заведении не заинтересованы в клиентах и их деньгах.
Общее впечатление о заведении:
1.- не подметено, остались осколки от бутылки (наступил ногой, но не поранился, осколки убрали);
2.- На летней веранде подушки пыльные и серые. Вопрос, куда делись белые подушки и диваны?;
3.- Общее не довольство и безразличие от лица администратора заведения;
4.- Чизкейк вкусный;
5.- Отношение администратора или делайте заказ на 1300 руб. с человека или ищите другое место.
Нас приветливо встретила официантка, выслушала и пригласила администратора. Девушка администратор как могла, держала рисованную улыбку, но была не довольна, что ее потревожили. На вопрос, какой степени прожарка овощного рагу, последовал ответ: «Я не могу Вам ответить, когда как».
После такого отношения уехали.
Пожелание: Господа директора и администраторы, следите за помещением, уважайте клиентов, Вы получаете деньги от прибыли от гостей, если у вас не серая схема. Дорожите своим бизнесом!
Шикарный бар! Наверное, лучший в городе. Но этот нелепый(!) закон о запрете курения изрядно портит весь отдых! Но тут ни чего не поделаешь и это печально(
Очень неприятный запрет на ношения шорт, столичные заведения не позволяют себе такого, а провинциальное кафе позволяет. Что за ерунда? Если я пришел в адидасах, то причина отказа ясна, а если в простых классических шортах? Если уж говорить о законности этих мер, то вопрос опять же окажется очень спорным. Несмотря на довольно-таки вкусную еду, которая отпускается по приемлемым ценам, в выходные дни заказать что-либо просто невозможно, крайне неприятно было упрашивать официанта и администратора наконец-то забрать грязную посуду с нашего стола и чужие деньги.
Виски-Бар на карте
Обед супергероя