8 (474) 223-24-948 (474) 223-24... — показать

+7 474 223-...+7 474 223-24-94 ещё
Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 9
цокольный этаж

Про «Бар Босс»

Приходите в паб Бар Босс в Липецке за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Заведение идеально подходит для больших и добродушных мужских компаний.

Проверяйте почту, не вставая из-за стола - этот паб располагает собственной беспроводной сетью. В банкетном зале данного места можно отметить любой праздник в широком кругу приятелей. А также в этом заведении есть бизнес-ланч, который очень хвалят завсегдатаи заведения. В случае, если у вас нет времени или возможности обедать или ужинать вне офиса, в данном пабе можно заказать еду на вынос.

С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Россия, г Липецк, ул 8 Марта, д 9. Запомните телефон: +7 474 223-24-94. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все существенные подробности и детали.

Отзывы про Бар Босс (10)

3.7
А мы отмечали свадьбу родственников- отличная кухня, с обслуживанием все в порядке, мы были очень довольны!
Отмечали день рожденья, кухня нужно отметить , очень даже порадовала. Но это все. Полное отсутствие нормальной музыки, то что яко бы ей являлось отключалось через несколько минут. Администратор несколько раз выходила с кислой миной и отчитывала гостей( неадекватных или пьяных не было) за то что нельзя трогать пульты и самим что либо включать. В итоге в 11 она в очередной раз всех отчитала и просто все отключила. Если хотите тупо есть и разговаривать не выходя из за стола впол голоса это заведение для вас. УЖАСНО!!!
Квалифицированный персонал сменили на говорящих кукол. Повышать надо уровень обслуживания!!!!! Официанты усталые зомби! Все прошлое лето провели в робинзоне и менеджеры сами подавали меню, тем самым говоря нам как мы для них важны, а сейчас картина такая- мы ждем меню, а они пьют кофе. Не советую , еды не дождетесь и кофе тоже. Будем искать другое заведение.
Отмечали там у друга юбилей, все очень понравилось. Интерьер отличный,есть кальянная комната. Блюда очень вкусные, порции просто огромные. Певец правда староват,но музыка современная. Единственный минус - маленькое помещение,максимум на человек 30.
А так цены вполне приемлимые,обслуживание на высоте)остались довольны!
Замечательное уютное место!отмечали недавно с друзьями здесь день рождения и остались довольны всем без исключения!официантки создают приятную атмосферу!очень улыбчивые и отзывчивые девушки.кухня на 4,маловато десертов.при выборе меню и организации нашего банкета помогла очень вежливая администратор Евгения.мы не пожалели,что выбрали именно это место!жаль,что музыка только оказалась скучновата .
Бар Босс на карте
Обед супергероя