8 (474) 290-49-498 (474) 290-49... — показать

8 (474) 290-49-498 (474) 290-49... — показать
+7 474 290-...+7 474 290-49-49 ещё
г Липецк, ул Бехтеева С.С., д 9
Район: Советский

Про «Клиника красоты Magic Beauty»

Придумано довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: стрижка, маникюр и педикюр, массаж, различные виды пилинга или окрашивание и укладка волос. В случае, если вам необходимо подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Клиника красоты Magic Beauty (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, пилинг, мезотерапия, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить детскую и мужскую стрижку, SPA-процедуры, маникюр, эпиляцию и бикини-дизайн и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Липецк, ул Бехтеева С.С., д 9.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 474 290-49-49. У организации есть сайт: taplink.cc

Услуги для лица и тела 61
Показать все 61
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника красоты Magic Beauty (3)

Шла в Magic Beauty целенаправленно на лпж-массаж, так как искала определённую модель аппарата -Alliance. Всё понравилось, сделали прекрасно, мастера менялись, но всегда были вежливыми и внимательными, хорошо прорабатывали каждую зону. Эффект замечательный, именно такой как я и ожидала. Поэтому твёрдая 5. Приду к вам как ещё!
Повторяю курс Dermadrop. Это настоящая находка для меня, потому что есть хороший эффект и наконец нашла процедуру которая работает и не делает мне больно. Редкий вариант безболезненной аппаратной процедуры. Спасибо большое, что ввели ее в свой перечень услуг!
Magic Beauty стала для меня первой клиникой такого уровня, ранее только в салонах красоты была. Администратор очень по-доброму встретила, показала гардероб, уборную, кабинет. Пригласили меня ровно в назначенное время, девушка, которая со мной работала на первом моем сеансе lpg массажа подробно рассказала про все ощущения, которые должны быть и которых быть не должно, выдала костюм, ну собственно и потом провела процедуру. Вот правда хотелось бы отметить именно душевность персонала, я себя чувствовала полностью расслабленной. Ну и по результату хотелось бы высказаться… Здесь стоит аппарат Альянс, это оригинальный производитель, что важно. Здесь прекрасные мастера, которые не сидят в телефоне и не отвлекаются (читала про такое в отзывах), это тоже как по мне очень важно. Ну и результат, я уже молчу о нескольких сантиметрах, которых не стало… Но кожа! У меня никогда не было такой упругой и гладкой кожи! Это восторг! Спасибо Magic Beauty!!!

Частые вопросы про Клиника красоты Magic Beauty

Как узнать график работы Клиника красоты Magic Beauty ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 290-49-49

Клиника красоты Magic Beauty находится по адресу г Липецк, ул Бехтеева С.С., д 9
1 этаж.

Клиника красоты Magic Beauty на карте