8 (905) 045-82-008 (905) 045-82... — показать

8 (905) 045-82-008 (905) 045-82... — показать
+7 905 045-...+7 905 045-82-00 ещё
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 11

Про «Мебельный салон Lazurit в Правобережном районе»

Крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели.

Мебелью «Лазурит» обустраивают дома, офисы и гостиницы по всей стране.

Управляющая компания и фабрика в центре самого западного региона России - в Калининграде.

Доставка 1
Доставка
PayPal

Отзывы про Мебельный салон Lazurit в Правобережном районе (3)

3.3
03 января 2024 года был заключён договор купли-продажи кровати с матрасом + услуги по доставке и сборке. От Lazurit подписал договор продавец-представитель компании доверенности Тишенина Елена Валентиновна. Вся сумма за товар и услуги доставки/сборки была оплачена в течение января 2024г. При заключении договора поставку зафиксировали на 06 апреля 2024г.
В конце марта начали интересоваться будет ли поставка 06 апреля 2024г. и тут началось "шоу" с десятками причин - инвентаризация на складе, невозможность продавца связаться с менеджерами по доставке и т.п. По итогу пообещали доставку на 20 апреля 2024г., но при звонке сегодня (17 апреля 2024г.) в службе доставки сообщили, что привезут только матрас, а кровать вообще не раньше 15 мая 2024 года. О дате сборки вообще никакого намёка.
Представителей Lazurit не смутило в данной ситуации, что кровать приобреталась для мамы с грудным ребёнком, чтобы приехать на лето к бабушке и комфортно спать и по итогу им теперь негде спать, т.к. старый диван был выброшен в конце марта, чтобы освободить комнату под доставку кровати.
УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ МЕБЕЛИ, ОБХОДИТЕ LAZURIT СТОРОНОЙ. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!
Немного напрягла долгая доставка, но как объяснили, в Липецке просто не было того варианта спального гарнитура, который мы заказали. В остальном претензий нет. Организация работы на очень высоком уровне.
Мебельный салон Lazurit в Правобережном районе
Алина, большое спасибо, что поделились своим опытом покупки. Надеемся, ожидание заказа не омрачило ваших впечатлений!
Купили детскую мебель Даниэль в магазине Лазурит. И мы и дети остались в восторге. Красивая, качественная мебель, привезли и собрали всё очень быстро
Мебельный салон Lazurit в Правобережном районе
Мария, благодарим за отзыв! Нам приятно знать, что мебель пришлась вам по вкусу и не вызвала нареканий по качеству.
Мебельный салон Lazurit в Правобережном районе на карте