8 (474) 243-71-318 (474) 243-71... — показать

ООО Металлосервис на Ферросплавной улице

8 (474) 243-71-318 (474) 243-71... — показать
Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 10
18 кабинет

Про «ООО Металлосервис на Ферросплавной улице»

На рынке металлопродукции с 1998 г. Торговля металлопроката следующего ассортимента:
Прокат тонколистовой и толстолистовой горячекатаный, а так же прокат из стали повышенной прочности различных марок.
Металл и металлопродукция с полимерным покрытием: холоднокатаный и оцинкованный лист, металлочерепица.
Электросварные стальные водогазопроводные трубы, стальные профильные трубы различного диаметра.
А так же осуществляем поперечную порезку холоднокатаного и оцинкованного металла.

Строительные товары 2
Кровельные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про ООО Металлосервис на Ферросплавной улице (1)

Сам магазин расположен не очень удобно, находится он как бы во дворах и найти его незнающему человеку будет, пожалуй, трудно. Но магазин мне понравился. Во-первых, довольно просторный, светлый, а торгуют здесь жалюзи, шторами, обоями, карнизами и так далее. Есть свой дизайнер, а также мастера по созданию натяжных потолков. Продавец, который меня обслуживал, был вежлив, спрашивал что именно меня интересует, какие размеры комнаты и так далее, то есть заказ на ту или иную продукцию, продаваемую в этом магазине можно было бы сделать уже и сразу. Но меня пока остановили цены. Ассортимент товаров тут приличный, есть на что посмотреть и с чем сравнить, производители тоже разные, от этого видимо и цены разные. Но если кого интересует, думаю, он здесь подберет то, что нужно.
ООО Металлосервис на Ферросплавной улице на карте