8 (474) 247-93-028 (474) 247-93... — показать

8 (474) 247-93-028 (474) 247-93... — показать
+7 474 247-...+7 474 247-93-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Доватора, д 1

Про «Модерн»

Модерн находится в Липецке, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных клиентов. Если вы ищете комфортную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете усмирить голод и получить наслаждение от качества блюд и напитков. Настройте Wi-Fi - данное место обеспечивает доступ к своей. Помимо прочего, в данной кофейне подают очень качественный и сытный бизнес-ланч. В данном заведении нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь оборудована специальная комната для курения. Модерн находится по следующему адресу: Липецк, улица Доватора, 1.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детское меню
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Модерн (6)

Внешне место особо не примечательное, но внутри все очень хорошо-обстановка потрясающая, интерьер продуман, можно посидеть уютно и комфортно!меню разнообразное, большой выбор блюд как горячих,так и десертов!все невероятно вкусно, порции огромные, обслуживание отличное, доброжелательный персонал, цены средние!
довелось побывать здесь всего один раз, но впечатление осталось очень даже хорошее) интерьер правда не очень понравился, мне было не совсем уютно, ну тут уж на любителя скорее обстановка обслуживание вот хорошее, все приносят и уносят вовремя, заказ долго мы не ждали) цены низкие очень, удобно зайти даже студентам перекусить меню разнообразное, готовят вкусно и сытно)
в этом кафе была всего один раз, мне в принципе понравилось. Мы были большой шумной компанией, типа встреча с выпускниками из Университета. Пили пиво и болтали. Кушала салатик, мне понравился. Ну закуски к пиву брали их невозможно испортить. Цены очень низкие вполне подходит для студентов. Интерьер правда непродуманный, нет никакого стиля вообще. Я думаю забежать перекусить вполне подходит.
Кафе гамно! Как то зашли с другом пивка попить. Короче просто отстой. Галимый "Цезарь" по бешеной цене, неграмотные официанты и бармен. На столах даже салфеток нет. То что в меню, никогда нет в наличии. Музыка долбит так, что не слышишь самого себя. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО КАФЕ!!!
Побывав в кафе "Модерн", могу сказать, что повара готовят действительно очень вкусно, а самое главное очень быстро, ни в одном заведении в Липецке, не обслуживают так быстро, как в этом месте. Уютненькое тихое местечко, где время пролетает незаметно. Всем советую там побывать! Действительно, классное место.
Кухня отличная, домашняя. Порции приличные, большой плюс то, что в кафе не курят. Чистые туалеты. Туда не страшно привести и покормить ребенка. Выпечка вообще отдельная тема. Всегда свежая, вкусная. И цены, кстати, намного доступней, чем в других кафе. С удовольствием пойдем туда еще. Отдельное спасибо повару!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр