8 (474) 227-16-168 (474) 227-16... — показать

Стоматологическая клиника Наш стоматолог

8 (474) 227-16-168 (474) 227-16... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-16-16 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 68

Про «Стоматологическая клиника Наш стоматолог»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как пробирает дрожь? Стоматологическая клиника Наш стоматолог - это место, где готовы доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. Например, тем, кто решил скрыть расщелину, восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить особые пластинки на зубы - виниры. Дантисты стараются подбирать материалы, безукоризненно подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что через некоторое время вы и не вспомните, какой из них отличался от остальных!

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 68. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 910 251-17-74 или на веб-сайте nash-stomatolog48.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Наш стоматолог (8)

Фотография специалиста Подзигун Оксана Петровна
Андреева
Людмила Георгиевна
Зубной врач
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Наш стоматолог (3)

2.3
Не советую обращаться к Гончарову,лечение было долгим и бесполезным,ушла к другому врачу и все стало хорошо.На счёт других врачей не знаю.
записали на приём прождал 40 минут и не приняли поставил бы ноль ,но оценки начинаются с одного балла
Очень нравится клиника. Замечательная клиника, скажу почему. Во-первых, сделали идеально отбеливание передних зубов. Во-вторых, поставили долговременную пломбу по очень низкой цене. Стоматология "Наш стоматолог" - все качественно и без проблем.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
398002, Липецкая обл, Липецк г, Гагарина ул, дом № 68
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Наш стоматолог на карте