8 (474) 234-85-578 (474) 234-85... — показать

Уют Центр в Трубном проезде

8 (474) 234-85-578 (474) 234-85... — показать
Россия, г Липецк, проезд Трубный, д 19

Про «Уют Центр в Трубном проезде»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или, в противовес, деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Уют Центр в Трубном проезде приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 474 234-85-57 или посетите сайт yut-center.ru. Компания Уют Центр в Трубном проезде находится по адресу Россия, г Липецк, проезд Трубный, д 19.

Отзывы про Уют Центр в Трубном проезде (4)

Добрый день!Совсем недавно мы с мужем посетили магазин Уют Центр и были приятно удивлены разнообразием ассортимента, но еще больше нам понравилось обслуживание менеджера Наталии(к сожалению не спросила ее фамилию).Сразу видно, что человек на своем месте.В наше время это редкость.Очень грамотно все объясняла,что даже захотелось купить то, что не планировалось в этом центре....Уют,спасибо за таких сотрудников! Придем к вам опять.
Хороший магазин. Выбор здесь товаров огромный. Ассортимент богатый. А есть: смесители, ванны, душевые кабины, зеркала, мойки. Дверные ручки, ограничители, замки, петли. Радиаторы, фитинги, полипропиленовые трубы, водонагреватели, бойлеры, теплоизоляция, баки, насосы, коллекторы. И много чего еще. Цены в целом приемлемые, но что-то стоит дороже, чем в других подобных магазинах. А еще здесь проводятся акции, например, акция "Дарим Уют!", и некоторые товары можно приобрести по ней дешевле.
Продавцы грамотные,объясняют все со знанием дела.
Все жители города, кто когда либо сталкивался с проблемой покупки мебели, прекрасно знают этот магазин. Ведь здесь представлена не одна сотня наименований различной мебели. Это в первую очередь мягкая и корпусная мебель, а также различные гарнитуры и прочая мебель. Я здесь например, приобретала большой комод. Мне его доставили прямо в квартиру, очень удобно что есть такой сервис, как доставка,без нее некуда. Обязательно еще что-нибудь здесь куплю, скоро должны быть скидки , жду с нетерпением.
Я зашла в магазин Уют-центр в поисках нового смесителя для кухни. Было очень приятно увидеть разнообразные модели, современные, стильные, удобные. Но всё-таки цены меня не устроили. Я знаю магазины в Липецке, где сантехнику не хуже можно купить за более умеренные цены. Даже новогодняя акция «Уютного нового года» меня не убедила. А вот тем, кто всё-таки решил стать покупателем в магазине «Уют-центр» в честь нового года дарят подарки. Вообще здесь часто проводятся акции, о которых можно узнать на сайте магазина. В Уют-центре можно приобрести товары не только в розницу, но и оптом. Фирма сотрудничает со многими другими компаниями, планирует расширять свой ассортимент и обрести новых покупателей.
Уют Центр в Трубном проезде на карте