8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-84-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А

Про «Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (оценка в нашем каталоге — 4.6) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют консультации врача.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Подробности по номеру +7 474 271-84-22.

Отзывы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (46)

Котик у нас уже возрастной - без малого десять лет, вдобавок имеет предрасположенность к появлению зубного камня и воспалению десен. Обработка специальным гелем и сухой корм ситуацию не решают, поэтому в ветеринарной клинике за последние шесть лет мы побывали ни один раз. Стабильно посещаем раз в год-полтора, потому как надолго обработки ротовой полости не хватает. В этот раз обращались в срочном порядке - кот с самого утра как-будто не мог что-то прожевать, водил туда-сюда челюстью и постоянно лизался. Сунулись, а там зуб шатается и десна краснющая - вот и поехали. Место действительно хорошее, внутри спокойно, обстановка к еще большему беспокойству не располагает, тем более персонал милый и дружелюбный. Единственное, о чем переживаю последнее время, так это как животное перенесет наркоз и седацию - дозировка пусть меньше, чем при кастрации, но все-таки, да и не молодой уже. Карточку на питомца заводят еще при первом визите, поэтому при дальнейших посещениях лишней бумажной возни нет. Помимо, это удобно в плане того, что видно, когда и с чем были. Котику была показана ультразвуковая чистка с последующим удалением еще двух зубов (за последние годы удалили 3 клыка и несколько задних). Процедуру перенес нормально, весь зубной камень убирают подчистую, а после уже смотрят насколько плотно сидит зубик в десне и нужно ли его трогать. Доктора работают прекрасные, все рекомендации напоследок дадут: как ухаживать и чем кормить в период восстановления и заживления; сколько в среднем времени уйдет на то, чтобы животное полностью отошло от наркоза; через какой промежуток времени можно первый раз кормить и поить. В общем, все по полочкам разложат. В этот раз прописали еще курс антибиотиков в таблетках, потому как было нагноение под одним из зубов. Давать коту таблетки - то еще удовольствие, но никуда не денешься. Вообще зажило быстро, пасть обрабатывали как и положено, на данный момент никаких покраснений. Следующий визит планируем уже более позитивный, так как подходит время вакцинации, но в целом жаловаться не на что. С недостатком врачей проблем нет, клиника современная, оборудования для проведения сложных манипуляций хватает и ни разу не было такого, чтобы доктор как-то грубо выразился или не нашел подход к питомцу. Если смотреть на недостатки, то хотелось бы парковку побольше и возможность вызова врача на дом, хотя конечно здесь далеко не во всех случаях можно обойтись переносным оборудованием.
Впервые в эту клинику обратились полгода назад-в тот роковой день наш котик сломал лапку, упал из окна, с большой высоты. Клиника оказалась единственной в ближайшей доступности, которая работала допоздна (происшествии случилось уже в восемь вечера). Нас быстро приняли, сделали рентген, провели все необходимые манипуляции-котику не пришлось страдать лишнее время, мучиться всю ночь от ужасных болей. Спустя пару недель приехали на контрольный прием-все оказалось в полном порядке, лапка заживала без проблем. На сегодняшний день лапка уже срослась, котик в порядке-но клинику мы периодически посещаем, уже для покупки некоторых лекарств и кормов.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данной клиники за то, что очень мне помогли. Вчера привезли собаку к ним в критическом состоянии, ее ужасно рвало, были судороги и пена изо рта. Собака также хрипела при дыхании. Врачи установили, что это отек легких. Собаку смогли привести в сознание и она в итоге смогла самостоятельно задышать. Спасибо вам большое, что смогли спасти мою любимицу. Врач дал советы по дальнейшему наблюдению и уходу и даже утром позвонил, чтобы проверить текущее состояние собаки. Еще раз благодарю вас за оперативную и профессиональную помощь!
Не первый раз обращаюсь со своим котом в эту клинику. Первый раз удачно сделали кастрацию. Кот нормально перенес это. А недавно обращалась с тем, что кот стал чесаться. Доктор внимательно осмотрел и назначил лечение. Очень важно, что все на основании анализов (удобно, что в этой клинике своя лаборатория и дополнительно никуда ездить не надо было). Благодарю!
Хочу поблагодарить специалистов клиники за мастерство своего дела. Такие врачи - большая редкость. Привезла той-терьера на приём. Он у меня немного агрессивный, боялась, что из-за этого ничего не получится. Но благодаря слаженному коллективу нам всё сделали отлично. Всем советую эту клинику. Услуги такого уровня однозначно стоят своих денег. Спасибо!
Хорошая ветеринарная клиника. Большой плюс в том, что работает допоздна и можно после работы если что успеть, чтобы не отпрашиваться и так далее. Цены тоже вполне приемлемые на все.
Специалисты в ветклинике добрые, свою работу выполняют с душой. Я сюда со своей хомкой приходила. Верхие зубки стали огромные, похудела, кушать нормально перестала. Врач диету назначил и резцы правильно подстриг. Теперь опять резвится, аппетит хороший. Так что будьте внимательны к своим питомцам!
Спасибо за ваше доброе сердце! Подобрала собачку на улице, не могла мимо пройти. Вся в репьях, больная. Я естественно сразу в клинику, она вечером открыта. Там и слова не сказали, что собака вся ободранная и грязная. Все анализы сделали, прививки назначили. Как же хорошо, когда люди любят свою работу! Теперь пёс у меня живет, сюда приезжаем к дерматологу, проплешины лечим.
К сожалению, мою собаку сбила машина. Хорошо, что мне друг сразу посоветовал эту клинику. Здесь хорошо осмотрели, сделали и МТР и УЗИ. Назначил врач хорошее лечение. Собака поправилась и полностью в боевом духе. Спасибо вам.
Мы здесь постоянные клиенты и очень очень довольны! Как только купили дочке щенка, все прививки делаем в клинике. Наш мальчик трусишка еще тот, к чужим людям ни на шаг. А тут как шелковый, не дергается, сидит в кой-то веки)). С животными они обращаться явно умеют. Как сезон клещей, приезжаем за прививкой и обработкой. Еще ни разу проблем не было. Ну и раз в год на осмотр – все одним днем сделать можно. По ценам не дороже, чем в крупных городах. Рекомендую

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. находится по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. на карте