8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-84-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А

Про «Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (оценка в нашем каталоге — 3). В этом месте возможно узнать ответы на вопросы касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Подробности по номеру +7 474 271-84-22.

Отзывы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (10)

Недавно завели себе котёнка, очень просила дочка! Взяли по объявлению, так сказать, обычного котёнка. Уже ночью, когда все уснули, у меня началась паника: у котёнка пена изо рта!!! Что делать не знаю, утром бегом в эту ветклинику, она ближайшая у нас. Приняли быстро, взяли кровь (за 15 минут был уже готовый результат), провели узи и осмотр. Очень быстро и оперативно!! Приём качественный, осмотр подробный, животное не боялось. Придём на днях прививаться. Спасибо вам за помощь и рекомендации!!
В ветеринарной клинике в Липецке мою кошку действительно спасли. Питомец попал под машину, привезли Монику без сознания. Мед персонал с большим опытом. Быстро провели осмотр, взяли кровь, прооперировали. Оперативно четко без лишних действий.
Моему котику Кексу уже два года. Кот стерилизованный и нужно тщательно следить за его здоровьем(особенно за почками). В клинике бываем раз в полгода для обследования и профилактики паразитов. Ценовой диапазон средний, но профессионализм ветеринар очень хороший.
Я стерилизовала в этой ветеринарной клинике свою кошку. Процедура прошла хорошо, без осложнений. От наркоза отошла довольно быстро. С животным обращались очень аккуратно. В клинике чисто, инструменты стерильны, все как положено. Подробно проконсультировали по поводу стерилизации и дали некоторые рекомендации. Хорошая клиника.
28.06.2019 здесь убили мою собаку. Предварительно вытянув из нас больше 20 тысяч за обследования, и 19 тыс.за операцию. Которую делал Барков С.А., пообещав что через месяц он будет бегать. У собаке нем.овчарке по кличке Себастьян, были позвоночные грыжи. Собака не пережила даже ночь после операции, умерла у меня на руках от адской боли. Послеоперационного ухода не было не какого, вынесли нам собаку и положили на пол, кислород попросила я сама, когда собака начала приходить в себя нас отправили домой. Толкового объяснения нам в клинике никто не дал. Даже не извинились. Три года назад нашу кошку Сонечку, залечил Середа Д.В., поставив не правильный диагноз. Многие говорят про Баркова, что он хирург от бога, за дар данный Богом такие деньги не берут, пусть у него дар но точно не от бога.
Никому не советую везти сюда своих питомцев.Единственная цель этой шараги содрать денег,при этом ни каким образом не думая о жизни и здоровье вашего животного. Привезли туда кота,сбила машина.Ходить не мог,ползал,хвост перебит.Сделали снимки,сказали смещен таз и хвост он не чувствует и то что хвост нужно ампутировать.Узнали цену данной процедуры,сказали 2900р.Ну думаю норм,записались на удаление хвоста.На следующий день решили позвонить в другую клинику и ради интереса узнать сколько будет стоить там.Позвонил,сказали 700р. привозите все сделаем.Привезли кота,у нас все распросили,осмотрели,и в итоге вердикт был такой что ничего удалять не нужно и все у него восстановится.Мы обрадовались,отблагодарили врачей и повезли кота домой.В итоге спустя неделю,кот на самом деле пошел на поправку,начал ходить и шевелить хвостом. Такие дела.
Николай...поддерживаю полностью!!! никому не советую посещать этот вет лазарет...здесь запросто убивают ваших животных...неграмотные врачи типа ролдугина романа...дал наркоз моей здоровой собаке их которого она не вышла...рома - ты - гавно а не врач...
Здесь убили моего котенка! Привезла котёнка, совсем малыша в нормальном состоянии. Утром перестал есть, заволновалась-вечером привезла в клинику. Поставили кальциевироз. Назначили сильнейшие антибиотики, капельницу и витамины. Через 4 дня перестали делать капельницу, дома допаивала тем же антибиотиком и форти флорой. Ни одного имуностимулирующего и антивирусного назначено не было! Как только перестала давать антибиотики ему стало плохо. 7 дней лечения зря! Повезла в другую клинику, но уже было поздно. Вирус добрался до сердца и дал осложнение. Благодаря доктору (хотя, после всего он не имеет права им называться!) Середе, было назначено не правильное лечение и упущено время! Котёнок был умничка и имел право жить! Если бы Середу научили, что вирус не лечится одними антибиотиками, он радовался бы жизни и давно поправился. Теперь я знаю, как лечить кальцивироз, т. к. после смерти котёнка заболела старшая кошка. С ней я обратилась в другую клинику. Она была в худшем состоянии, чем малыш НО! Благодаря правильному лечению, через 3 дня после обращения, пошла на поправку. Я очень жалею, что доверила Середе моего маленького! Ведь если бы не он, котёнок был бы жив и здоров! Ветлазарет- машина по выкачке денег, там нет профессионалов и людей там нет! Беспощадные, жестокие коновалы, прикрывающиеся оборудованием для анализов и капельницами. Если вам дорог ваш питомец- это не то место, где вам помогут. Вет. Клиника на Стаханова- вот здесь вам помогут. Очень жаль, что я не знала про Сергея Викторовича (он лечит мою кошку). Сейчас малыш был бы жив!
Огромное спасибо Дмитрию!!! Дал нам очень хорошую консультацию по лечению нашего любимца,кота британца( по телефону даже). Приятный человек в общении( не бросает трубку телефона как в других клиниках)...Очень человечный... Обращайтесь к нему ,уверенна именно он вам поможет тем за кого мы поручились. Мы столько клиник обзвонили.. случайно попали на этого врача. Наш Тиша выздоравливает!!!!
Спасибо всем работникам лазарета!!!! За спасение нашей любимой пуделихи Бусинки!!!!
Огромное спасибо!!!Врачу Сергею, а так же всем кто помог в спасении моей собаке Чарли.Привезли мы его в очень тяжелом состоянии,отек легких.До этого лечили в двух клиниках, и только здесь нам помогли.Спасибо, и всем рекомендуем!!!

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. находится по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. на карте