8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

8 (474) 271-84-228 (474) 271-84... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-84-22 ещё
Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А

Про «Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (оценка в нашем каталоге — 4.6) сможет предложить вам свои услуги. В этом месте можно узнать о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно обратиться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют консультации врача.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарства для животных. Здесь есть возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Подробности по номеру +7 474 271-84-22.

Отзывы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. (50)

Здравствуйте, меня зовут Шаповалова Татьяна Львовна.Хочу поделиться своей болью.Вчера сделали операцию моей собаки и вчера ее не стало. До операции были сделаны все анализы.В анализах были отклонения и довольно весомые.Но врач Гайнанова Наталья Валерьевна сказала ничего серьезного можно делать. У Чапы была онкология, ей 14 лет. Я переспрашивала несколько раз стоит делать операцию или нет. Меня заверили что стоит, и я поверила, это же врачи, они лучше знают.Результат нет члена семьи Когда мы за ней приехали, а мы живем в г.Ельце, собака была очень тяжелая, видно что наркоз не прошел до конца.Отдавала собаку Григорьева Виктория Александровна. На мои вопросы был один и тот же ответ.Ничего страшного собака отойдет к вечеру.Забирали собаку в 18.00ч — это не вечер. Заплатили 11250 руб за операцию и на 3000 с лишним у них же взяли лекарства. Ну черт с этими деньгами как вы люди, которые должны спасать и помогать так бездушно отдали собаку в тяжелом состоянии. Я бы заплатила еще вам денег за стационар, лишь бы питомец был бы жив. Самое интересное на мой вопрос как вы могли отдать собаку в таком тяжелом состоянии — ответ: мало ли что могло случится в дороге, то есть вы знали что дорога для нее тяжела и отдали собаку.Бог вам судья. Господи не ужели жажда наживы так сильна у вас, что вам чихать на владельцев, на их чувства и на их «сокровищ».Господи да как так можно ради денег идти на такое преступление. Эти деньги вам в прок не пойдут не вам не вашим детям. Будьте же вы «счастливы» и ваши родные тоже.
Имела неосторожность обратиться в данную клинику с питомцем. Столкнулась с халатностью и ложью. Все анализы проводятся с нарушением стандартов. Побор денежных средств за некачественные услуги. Питомец погиб, после лечения в стационаре данной клиники. Не рекомендую к посещению.
Ветеринарный лазарет
vet-lazaret.ru
4,9Ветеринарная клиника ∙ Ветеринарная аптека
Закрыто до завтра

4,9 / 5
705 оценок · 310 отзывов

Анастасия Альберташвили

23 июл 2021
Обращались в клинику по поводу ампутации лапы коту. После операции выписали ряд препаратов, которые продаются у них , и один препарат Габапентин , который продается в медицинской аптеке. В аптеке говорят, что данный препарат строго по рецепту , звоню в Лазарет, меня уверяют , что по их бумажке с печатью (на печати наименование организации) продают такие препараты . Фармацевт показывает как должен выглядеть рецепт на препарат , и выписка из Лазарета не соответствует данным требованиям. Звоню снова в лазарет, спрашиваю почему не выдали как положено документы, а мне предлагают приехать в аптеку рядом с ними , так как там продают без рецепта . На мой вопрос - почему меня не предупредили об этом , мне снова отвечают , что приезжайте сюда , вам продадут или в другой аптеке попробуйте купить. Говорю, что это их вина и они должны исправлять данную ситуацию, но бот на конце провода твердит , что ничем помочь не может , что если мне надо, то я могу приехать за рецептом. Телефоны руководства они не дают , обращаться к руководителю только в будни с 12 до 13 часов .
Как итог, как получать денежки - мы первые , как решать свои косяки - у нас никого нет , звоните в понедельник, приезжайте , мы передадим ваш вопрос и тд и тп.
Привозили с мужем неоднократно в эту клинику на лечение и на вакцинацию свою кошку. Последний раз делали здесь прививку от клещей и блох. Живем от Липецка в нескольких километрах, но приезжаем именно в этот центр, так как работают в нем профессионалы своего дела и к тому же чуткие, душевные люди. Клиника прекрасно оборудована, здесь можно тщательно обследовать животное, получить квалифицированную помощь и вакцинацию качественными препаратами.
У нас в прошлом году котенок упал с пятого этажа. Видимых повреждений у него не было, но все же обратились к местному ветеринару. Он нас отправил на УЗИ в липецкий ветеринарный лазарет, чтобы исключить разрыв мочевого пузыря, потому что лотки у кота после падения долгое время оставались сухими. Все обошлось, но впервые в жизни увидела, какими бывают современные клиники для животных. Сдали все анализы и получили готовые результаты через 15 минут. У них собственная лаборатория, поэтому вся процедура от начала до конца проводится на месте. Отличная медицинская аппаратура и даже МРТ и КТ; отдельный нейрохирургический кабинет. Принимает не один врач, а узкопрофильные специалисты, в зависимости от заболевания. Четвероногих пациентов много, но часами мы ни в одной очереди не сидели. Все очень организованно. Перед ультразвуковым обследованием помощница врача выбрила нашему коту живот. Вел себя на удивление спокойно, не вырывался и разрешал чужим людям осматривать и щупать себя, обездвиживающие препараты не понадобились.

Частые вопросы про Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. находится по адресу Россия, г Липецк, ул Московская, д 57А.

Ветеринарный лазарет, ИП Ролдугин Р.Н. на карте