8 (495) 150-04-108 (495) 150-04... — показать

8 (495) 150-04-108 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-04-10 ещё
Ср: 24 часа

Про «100 фабрик»

Интернет-магазин «100 фабрик» появился на российском мебельном рынке в 2010 году. Компания продает стильную, модную мебель от известных отечественных производителей: «Столплит», «Боровичи мебель», «Прогманта», «Инвент», «Вентал» и обладает неоспоримыми преимуществами: - удобство заказа через интернет; - гарантия хорошего качества мебели; - широкий ассортимент красивой оригинальной продукции; - проверенные производители. В магазине превосходный выбор современной мебели – кухни, спальные гарнитуры, мебель для гостиных, прихожих, детских комнат. К каждому предмету дается подробное описание: функции, модификация, размеры, преимущества. Покупателям не надо объезжать множество торговых точек в поисках нужных предметов интерьера, проще просмотреть каталог и заказать необходимую вещь в фирме «100 фабрик». Товар в каталоге распределен по категориям, что делает процесс поиска легким. Также можно позвонить менеджерам магазина и получить полную информацию о товаре. «100 Фабрик» располагает собственным складом, позволяющим иметь актуальный товар всегда в наличии. Работает служба доставки с квалифицированными сборщиками. В фирме хорошо организована служба рекламаций, рассматривающая претензии в короткие сроки.

Мебель 3
Корпусная
Мягкая

Отзывы про 100 фабрик (159)

Давно искали прихожую и нашли здесь! Очень довольна покупкой,впечатлил большой вместительный пенал с полкали-все каробки с обувью вошли. Самый главный критерий был- небольшая глубина. Цвет тоже очень приятный!
Очен не советую обращаться к ним, очень милые и вежливые пока все идет хорошо, но в заказе моей кухни ошиблись сразу и менеджер и доставщик - и самое интересное компании совсем плевать, менеджеры говорят это не к ним, телефон руководства не дают, даже извинений не приносят за то, что у меня за 100 тысяч красивенькая, но чисто декоративная кухня - менеджер просто забыла заказать тумбу под плиту, а доставщик потерял по дороге плинтус для столешницы. Потом еще содрали денег за эту тумбу, хотя до этого я как бы оплачивала весь проект кухни, просто все понимали что кухня уже стоит и деваться без этой тумбы мне некуда. Но конечно самое неприятное - это отношение сотрудников, как будто это моя вина что они все потеряли и позабывали, и ни извинений ни скидки как в нормальных компаниях. Плюс за хорошие отзывы фирма кладет деньги на телефон, жаль я узнала об этом только после заказа.
Хорошая мебель , цена не дорогая , комод классный , привезли со сломанной ручкой , заменили . Цена соответствует качеству .
Добрый день! Произвела заказ Углового дивана Бристоль Alba Cream, МДФ Т22. Мой Заказ клиента 00ЦБ-МП0648 от 21.02.2020 г. Зовут меня Елена. Диванчик делали на заказ. Кухня просто уютной стала. Качество изготовления на высоком уровне. БЛАГОДАРЮ за изготовление и Сервис.
Заказала гостиную и журнальный столик. Заказ ЦБ-МП730 Товары соответствуют фото. Привезли в оговоренные сроки. Качественная и быстрая сборка.
Роза, Заказ номер цб-мп511, заказала кровать модель кр-1001, матрас, тумбочку прикроватную в цвет кровати модель тб-1026. Долго не могла определиться какой цвет выбрать, очень насыщенные и красивые цвета. В итоге выбрала цвет Ясень Асахи, очень довольна, под светлую спальню идеально подходит. Доставка быстрая, грузчики вежливые. Сборка была на следующий день, работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую этот магазин 👍🏻 Отдельно хотелось сказать спасибо менеджеру Дильман Елене. Качественно проконсультировала, помогла подобрать и оформить заказ.
100 фабрик
Добрый день! Спасибо за Ваш отклик! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах! С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Номер заказа: 00ЦБ-МП0256 Заказали Шкаф для книг 224 (Венге) Очень довольны покупкой.Вместительный, но при этом занимает мало места.Бюджетный вариант.Не первый раз пользуемся услугами данной компании.В квартире практически вся мебель от спального гарнитура до шкафчиков заказаны здесь.Качество изумительное.Всем советуем!
100 фабрик
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Также спасибо за то, что оценили качество мебели! С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Заказ 002-19-1665. Заказала кухню в филиале , в Пушкино, в частный дом. Менеджеры с пониманием отнеслись к сложности проекта, предложили очень хороший вариант. Сборщики профессиональные, быстро и качественно собрали кухню. Два "но". Первое, доставщики почему то совсем отказываются принимать онлайн оплату, только налом. И второе менджер не посчитала стеновую панель, пришлось дозаказывать.
Заказ №00ЦБ-МП0454 от 07.02.2020 .Заказывали щкаф 2-х дверный КОРПУС (ЛД625.050 М) шкаф одностворчатый КОРПУС (ЛД 625.040) АС-113К Кровать(белое дерево) АС-4 тумба прикроватная(белое дерево) АС-5 комод(белое дерево) Все просто шикарно.Не первый раз заказывает в это магазине , привезли все быстро за 10 дней вместо 21-го еще не раз буду пользоваться их услугами ,отдельное спасибо их менеджеру Хлебниковой Светлане. Елена
100 фабрик
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Заказ №00ЦБ-МП0166 от 13.01.2020 Заказывали комод и шкаф 3-х дверный из серии КЭТ-6. В этом магазине покупаем мебель не первый раз, в предыдущие разы остались очень довольны, поэтому как появилась необходимость в смене мебели в комнате сразу поехали в магазин 100 фабрик в Пушкино. Заказ принимала менеджер Елена, отдельное спасибо ей, помогла определиться с выбором. Срок исполнения заказа 21 рабочий день, но как и в прошлый раз позвонили почти на неделю раньше и сообщили о готовности заказа, но мы были не готовы принять мебель, так как старую не успели вывезти. Менеджер предложил выбрать удобную для нас дату доставки ( абсолютно бесплатно наша мебель хранилась на складе в магазине почти неделю). Далее в выбранный нами день мебель привезли и выгрузили, всё четко и аккуратно. Через день утром приехал сборщик ( к сожалению имя его не спросили), собирал мебель с 9 утра до 9 вечера, думали раз так долго собирает наверное очень старается, делает на "века") наконец он закончил и позвал проверить работу. При лёгком нажатии на шкаф он болтался во все стороны и если поместить в него вещи он вообще развалится и упадет ( сборщик пояснил, что это из-за того что пол не ровный и стены), в комоде была большая щель между ящиками , а один из верхних ящиков цеплялся за фасад и с трудом закрывался-открывался ( но это мы не сразу заметили). В общем на следующий день внимательно всё рассмотрев были огорчены, было не понятно толи сборщик попался не профессионал толи мебель плохого качества( Отправили на электронную почту фирмы рекламацию приложив фото и связались с менеджером Еленой, она обещала оперативно решить вопрос. И действительно на следующий день перезвонила и сказала, что через пару дней сможет подъехать другой сборщик. В назначенный день приехал сборщик Евгений и меньше чем за 30 минут устранил все неполадки, теперь шкаф стоит устойчиво, в комоде все ящики открываются-закрываются отлично, щелей нет.
100 фабрик
Добрый день! Спасибо за вашу оценку! С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Заказ № 2-19-1874 Громит кресло кровать ТД велюр 2штуки, кресло ВК 8 Ch. При встрече менеджер магазина в г. ПУШКИНО Светлана помогла выбрать и оформить товар. Заказывал во второй раз. Претензий нет. Владимир.
100 фабрик
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отклик! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах! С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Отличная мебель. Уже второй раз покупаю в этом магазине. Да уж если быть честной весь дом обставлен только ей. Это мой выбор и я в нем не ошиблась
100 фабрик
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация 100 ФАБРИК.
Здравствуйте меня завут Паравян Анаид Левановна хотела бы поделиться впечатлениями о компании 100 фабрик.ru (лерум). Про доставку ничего плохого сказать не могу привезли быстрее указонного срока! Сотрудники сами всё собрали всего лишь за 1 день! Качевство товара на вызшем уровне все детали на месте. Обслуживание ну просто замечательное сотрудники помогли подобратать наилучший вариант. Лично я знакома с этой компанией достатычно давно и с уверенностью могу порекомендовать её всем! Номер заказа: МП0165
100 фабрик
Добрый день! Большое спасибо за Ваш заказ о отзыв! Отдельное спасибо за оценку качества нашей продукции. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Договор № 194, заказ 00ЦБ-МП0194 Сергей. Заказывали шкаф-купе. Привезли быстро (заказ 18.01.2020, доставка 31.10.2020). Ещё через пару дней приехал сборщик. Собрали всё отлично, шкафом довольны, обслуживанием тем более довольны. Всем советуем.
100 фабрик
Сергей, добрый день! Спасибо за вашу оценку! Рады, что Вам все понравилось! С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Договор номер мм0031. Хочу выразить благодарность компании за добросовестность! Все четко в сроки, обслуживание на уровне! Сотрудники обходительные! Качество высокое!
100 фабрик
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отклик! С уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
100 фабрик
Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо, что оценили качество нашей мебели. С уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Сделали заказ под номером 002-19-1107, заказ доставили в короткие сроки, собирался легко и просто (простая и понятная инструкция по сборке, что не может радовать), грузчики б ыли вежливые и предупредили за час. В общем довольны и будем в дальнейшем сотрудничать с компанией. Большое спасибо компании за качественную мебель. Елена
100 фабрик
Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо за оценку качества нашей мебели.С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Всем привет, заказывал кухню в конце ноября 2019 года, кухня была готова через 20 дней. Привезли в назначенное время, собрали в ближайший день. Доставкой, сборкой, качеством кухни очень доволен. Кухню заказал от фабрики "Боровичи", заказ 1-19-9256 от 20.11.19.
100 фабрик
Спасибо огромное за Ваш отзыв! С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Заказали кухню Терра, кухня очень красивая и цена супер. Сотрудница помогла сделать проект и подобрать все, что нужно дополнительные аксессуары и детали. Доставили в тот день, когда нам было удобно. Сборщик собрал все оперативно и с учётом всех наших "хотелок" Отличный сервис, уже выбираем дальше мебель . Ирина , заказ: 01-19-9213
100 фабрик
Ирина, благодарим Вас за отклик! Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
Приобрели Верона диван Аккордеон,очень довольны,так как у нас небольшая комната, он вписался идеально.Хоть и по размерам не большой,но два человека могут вместиться замечательно.Разложить может даже ребёнок.Также имеется ящик для хранения постельного белья.Вообщем мы нашей покупкой очень довольны. Стол журнальный Дуэт-13 H.Давно искали журнальный столик со стеклом.Нашли в этом магазине и безумно рады покупке.Стол очень оригинальный,а также функциональный.Всем советуем этот магазин,цены весьма демократичные.

Как узнать график работы 100 фабрик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-04-10

100 фабрик находится по адресу г Москва, ул Хачатуряна, влд 15Б