8 (495) 150-04-108 (495) 150-04... — показать

г Москва, ул Хачатуряна, влд 15Б
Район: Отрадное
Чт: 24 часа

Про «100 фабрик»

Интернет-магазин «100 фабрик» появился на российском мебельном рынке в 2010 году. Компания продает стильную, модную мебель от известных отечественных производителей: «Столплит», «Боровичи мебель», «Прогманта», «Инвент», «Вентал» и обладает неоспоримыми преимуществами: - удобство заказа через интернет; - гарантия хорошего качества мебели; - широкий ассортимент красивой оригинальной продукции; - проверенные производители. В магазине превосходный выбор современной мебели – кухни, спальные гарнитуры, мебель для гостиных, прихожих, детских комнат. К каждому предмету дается подробное описание: функции, модификация, размеры, преимущества. Покупателям не надо объезжать множество торговых точек в поисках нужных предметов интерьера, проще просмотреть каталог и заказать необходимую вещь в фирме «100 фабрик». Товар в каталоге распределен по категориям, что делает процесс поиска легким. Также можно позвонить менеджерам магазина и получить полную информацию о товаре. «100 Фабрик» располагает собственным складом, позволяющим иметь актуальный товар всегда в наличии. Работает служба доставки с квалифицированными сборщиками. В фирме хорошо организована служба рекламаций, рассматривающая претензии в короткие сроки.

Мебель 3
Для кухни
Корпусная
Мягкая

Отзывы про 100 фабрик (104)

Евгениий, номер заказа 02-19-6121. Подобрали хорошую прихожую. Привезли в срок. Качеством доволен. Всем советую.
Добрый день. Меня зовут Артем и Я хотел бы оставить отзыв о компании 100 фабрик.ру, а именно о заказе 1-19-217. Заказывал шкаф купе, угловой шкаф в коридор и стенку. Всем очень доволен (это одна из немногих компаний о котороя я могу сказать, что сделали все на 5+), качество мебели хорошее. Доставили все в срок, быстро разгрузили, после обьяснили когда ждать сборщика, что ничего не надо проверять и проверит все сборщик ( если косяк, то оформит заявку и все бесплатно доставят и соберут). Все очень удобно, спасибо им за работу.
Галина, номер договора 02-19-5932. Всё понравилось, продавец вежливый всё рассказала и показала , привезли во время как обещали, качество хорошее. 👍
Покупали прихожую. Очень вежливый персонал. Молниеносная доставка. Нужно обновить спальню, обязательно закажем тут.
100 фабрик
Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Ирина.Заказ 02 - 19 - 262.Покупала комод,прихожую в магазине 100 фабрик. Привезли быстро,несмотря на то,что мебель выбирала недорогую, качеством мебели осталась довольна. Со сборщиком мебели договорились о времени,собрал все быстро и аккуратно. Большое спасибо.
100 фабрик
Добрый день Ирина. Благодарим Вас за покупку и отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо Вам за Ваши рекомендации. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
мне все понравилось номер заказа 02186825 номер телефона 89585609098
100 фабрик
Покупала в магазине 100 фабрик кухонный гарнитур ,стол обеденный .Покупкой осталось довольна.Качесво мебели отличное,хотя покупала недорогую. Привезли быстро , сборщик мебели позвонил через пару дней и мы согласовали время сборки мебели. Собрали мебель быстро.Отличный магазин
100 фабрик
Герман,заказ 01-19-156.Супер магазин!!!Торопитесь посетить данный магазин!быстро и четко персонал все оформил!доставка произведена в срок!Все прибыло в полном порядке!Грузчики молодцы!Сборка происходила без сучка и задоринки!Спасибо и работникам компании,и работникам доставки,и супер-сборщику!Очень довольны-будем в дальнейшем обращаться в эту компанию и советуем всем зайти и выбрать себе мебель!Женский коллектив 100 фабрик.ру поздравляем с Наступающим 8 марта!и всех благ компании!!
100 фабрик
Добрый день Герман. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо за оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Александр, заказ 02-19-171. Заказал шкаф для одежды, качеством доволен , доставили в срок, мастер-сборщик сделал свою работу быстро и качественно, что в последнее время редкость, к сожалению. Большое спасибо!
100 фабрик
Добрый день Александр. Большое спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Отдельное спасибо за оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Ренат, договор 02-19-218. К тумбе решили дозакозать шкаф. Работники зала помогли быстро выбрать. Доставка в срок. Сам поднял и собрал. Всем доволен. Качество мебели отличное.
100 фабрик
Добрый день Ренат. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С Уважением, Администрация — 100 ФАБРИК.
Ренат, договор 02-19-251. Работники зала вежливые и обходительные. Доставка в срок. Мебель отличного качества
100 фабрик
Ольга, договор 02-19-95 от 07.01.2019 . Гостиную привезли в полном порядке, качество великолепное. Изготавливали 3 недели, доставка супер, сборщик отличный, все прекрасно, спасибо
100 фабрик
Добрый день Ольга. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо, что оценили работу наших сотрудников. С Уважением, Администрация — 100 ФАБРИК.
Хочу отметить сплоченную работу компании,очень внимательные и вежливые консультанты и операторы, такое отношение, сейчас редко можно встретить! Спасибо Вам огромное, очень довольна приобретением, заказывала журнальный столик (17# Венга) заказ 11-18-1811 собрали в тот же день, очень красивый, как я и ожидала. Ещё раз, огромное спасибо Вам, за выпуск качественной мебели и внимательное отношение. С. Марина
100 фабрик
Добрый день Марина. Огромное Вас спасибо за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Отличный магазин на 5 +! сейчас редко встретишь такой сервис, несмотря на то что заказ мной был сделан номер заказа 28249 перед новым годом , заказ был доставлен вовремя и весь сервис обслуживания был на высоте !Сам заказ тоже отличного качества ,вообщем очень всем довольна и далее буду стараться делать заказы именно в 100фабрик и знакомым буду рекомендовать данный магазин! рекомендую!
100 фабрик
Добрый день Елена. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С Уважением, Администрация — 100 ФАБРИК.
Купили книжный шкаф в этом интернет-магазине. Покупкой остались очень довольны. Товар хорошего качества. Доставка вовремя. На следующий день пришёл сборщик точно к назначеному времени. Собрал шкаф быстро и аккуратно. Будем рекомендовать магазин своим друзьям. Номер заказа ящ8796 Номер заказа ящ8796.
100 фабрик
Добрый день Диана. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Светлана, договор № 02-18-6060. Заказали у 100 фабрик шкаф-купе. Компания оставила самые приятные впечатления. Менеджер очень профессионально помогла выбрать и определиться с моделью шкафа. Переживали, что придется долго ждать мебель, но шкаф получили точно в срок. Грузчики оперативно занесли его, в тот же вечер сборщик его собрал. Вообщем, мы очень довольны, где заказывать или покупать мебель мы теперь знаем!
100 фабрик
Добрый день Елена. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Заказ 1-18-1669 от 25.11.18 года. Доставили кухню в полном порядке,сервис на уровне. Спасибо. +79629091076
100 фабрик
Добрый день. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Кухню изготовили быстро, забирали самовывозом. К сборке никаких притензий, все качественно. Сборщик Александр учитывал мнение заказчика в какую сторону должны открываться дверцы и т.д.. Также помог установить технику. Отдельное спасибо менеджеру Марине, что помогла составить четкий проект кухни. Спасибо большое!!! Анастасия, номер заказа 02-18-5082
ReviewForm Mobile 1625095
100 фабрик
Добрый день Анастасия. Спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Нина, покупала кухню, остались очень приятные впечатления о сотрудничестве с кампанией. Номер договора 1-18-1471 от 18.10.18. Оформляли заказ у менеджреа Светланы Коробициной - очень помогла в составлении проекта, вниманитльна и дружелюбна. Кухню доставили в срок, сборщик - Виктор, быстро и аккуратно все собрал, Спасибо, будем рекомендовать всем знакомым.
100 фабрик
Добрый день Нина. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Отдельное спасибо, что оценили работу наших сотрудников. Ваши слова не останутся незамеченными. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.
Кухня 1-18-1669 Все отлично спасибо. +79629091076
100 фабрик
Добрый день Сергей. Огромное спасибо Вам за Ваш отзыв и заказ. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах мебели - 100 ФАБРИК. С Уважением, Администрация - 100 ФАБРИК.