8 (495) 150-04-108 (495) 150-04... — показать

8 (495) 150-04-108 (495) 150-04... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-04-10 ещё
Сб: 24 часа

Про «100 фабрик»

Интернет-магазин «100 фабрик» появился на российском мебельном рынке в 2010 году. Компания продает стильную, модную мебель от известных отечественных производителей: «Столплит», «Боровичи мебель», «Прогманта», «Инвент», «Вентал» и обладает неоспоримыми преимуществами: - удобство заказа через интернет; - гарантия хорошего качества мебели; - широкий ассортимент красивой оригинальной продукции; - проверенные производители. В магазине превосходный выбор современной мебели – кухни, спальные гарнитуры, мебель для гостиных, прихожих, детских комнат. К каждому предмету дается подробное описание: функции, модификация, размеры, преимущества. Покупателям не надо объезжать множество торговых точек в поисках нужных предметов интерьера, проще просмотреть каталог и заказать необходимую вещь в фирме «100 фабрик». Товар в каталоге распределен по категориям, что делает процесс поиска легким. Также можно позвонить менеджерам магазина и получить полную информацию о товаре. «100 Фабрик» располагает собственным складом, позволяющим иметь актуальный товар всегда в наличии. Работает служба доставки с квалифицированными сборщиками. В фирме хорошо организована служба рекламаций, рассматривающая претензии в короткие сроки.

Мебель 3
Корпусная
Мягкая

Отзывы про 100 фабрик (268)

Купили в этом магазине кухню. Все отлично, привезли в собранном виде, осталось только повесить. Рекомендую.
Александр, №ЗК-МП126. Не первый раз покупаю тут мебель, большой выбор, хорошие цены, консультанты не навязчивые, свое дело знают, не стесняйтесь спрашивать, отлично помогают. Всей приобритенной мебелью доволен, все как и хотел и хорошего качества. Рекомендую данный магазин!
Купили в этом магазине диван "Ницца". При выборе, консультант Светлана очень хорошо всё объяснила и показала. Ждём теперь сам диван и надеемся,что ожидание с реальностью совпадут. На витрине выглядил очень привлекательно)
Надежда, заказ ЗК-МП50. Хорошая компания, огромный выбор мебели. Пркупала мебель для кухни и спальни. Не первый раз заказываем в этом магазине. Коллектив хороший, специалисты своего дела. Все на высшем уровне.
Отличный магазин. Мебель качественная и красивая. Собралась легко.
Вера, заказ № ЗК-МП10. Все понравилось, беру второй раз и буду брать ещё. Кресло просто супер! Сотрудники вежливы, доставка вовремя, проблем не возникло.
Надежда, заказ ЗК-МП4647. Хорошая компания, огромный выбор мебели. Пркупала мебель для кухни и спальни. Не первый раз заказываем в этом магазине. Коллектив хороший, специалисты своего дела. Все на высшем уровне.
100 фабрик
В магазин попали впервые. Искали кресло-мешок на кухню. Впечатлил ассортимент (три этажа) Цены доступные. Кресел-мешков, к сожалению, выбор был не очень большой (менеджер сказала, что всё очень быстро разбирают). Но мы все равно выбрали подходящий вариант - большой, яркий и очень удобный. Большое спасибо менеджеру Евгении Абрамовой за помощь и профессионализм! Обязательно веренемся за более крупными покупками! Евгения, номер заказа ЗК-МП93
100 фабрик
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ждем снова в наших магазинах! С уважением, Администрация 100 ФАБРИК
Покупали тахту, стол и стулья. Номер чека ЦБ-МП2134 от 31.07.2020 Всем очень довольны. Качество супер!!! Большое спасибо))
100 фабрик
Купили детский диван Потапыч. Номер заказа ЗК-МП55. Очень довольны. Качество хорошее. Очень вежливый персонал. Спасибо))
100 фабрик

Как узнать график работы 100 фабрик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-04-10

100 фабрик находится по адресу г Москва, ул Хачатуряна, влд 15Б