8 (499) 904-08-018 (499) 904-08... — показать

# 1127 Детский сад -центр Развития Ребенка

8 (499) 904-08-018 (499) 904-08... — показать

Про «# 1127 Детский сад -центр Развития Ребенка»

# 1127 Детский сад -центр Развития Ребенка (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) приглашает всех озорников, которые тянутся к новым знаниям и хотели бы больше времени проводить со сверстниками. Здесь маленьких жителей Москвы встретят заботливые преподаватели, которые приготовили им немало упражнений и игр, направленных на развитие навыков общения, мышления, речевого аппарата и памяти. Родители, чьи ребятишки посещают центр, отмечают, что спустя несколько занятий крохи становятся более открытыми, у них пополняется словарный запас, и в дальнейшем им легче даётся адаптация к учёбе в школе. Администратор сообщит вам, какие здесь разработаны занятия для разных возрастов.

Неважно, какой темперамент у вашего ребёнка — здесь постараются найти к нему подход и помогут освоиться.

Садик будет ждать малышей по адресу: Россия, г Москва, ул Декабристов, д 36А (ближайшая станция метро — Отрадное).

Получить информацию об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 499 904-08-01.

Отзывы про # 1127 Детский сад -центр Развития Ребенка (6)

3.5
Мой ребенок напрочь отказывается есть в садике. А все потому, что кормят невкусно. Вся еда пресная, никаких специй, даже кари в курицу не добавляют!
Нам нравится садик, только у нас до определенного момента была проблема с питанием: свою еду давать сыну с собой не разрешали, а ужина не было – но наконец-то это изменилось и детей стали кормить еще и после полдника!
Мой Ванечка рассказал вчера, чем их кормят в садике. Я очень удивилась. Недавно давали селедку с луком. Еще бы водочки принесли! Совсем одурели?
Доброго дня всем.Этот детский сад посещают две мои дочки.Хочется отметить работу воспитателей всего коллектива дет сада №402.Это заботливые люди, которые, мне кажется, встретят и полюбят любого ребёнка открытой душой и добрым сердцем.Полюбят со всеми его талантами, помогут справиться с детскими переживаниями, помогут развить необходимые навыки для школы и жизни.С самого первого дня помогают адаптироваться (кому это необходимо из деток) сплочённый коллектив педагогов, воспитателей, помощников воспитателей и всех сотрудников дс.
Сегодня в 8й группе был праздник посвящённый встрече Нового Года.Праздник прошёл на ура!Повеселились от души...Дети старались очень, но нельзя не отметить кропотливый труд замечательных педагогов .
Большое спасибо вам дорогие Нина Васильевна Шумакова, Любовь Васильевна Яхина, помощ. воспитателя Людмиле Николаевне (прошу прощен. не помню фамилию),отдельная благодарность педагогу по музыке Алле Валерьяновне Артёмовой.
Так же хочется поблагодарить от всего сердца заведующую Елену Александровну Антропову и старшего педагога Людмилу Ивановну за их чуткое и доброе отношение к каждому ребёночку и каждому родителю.Огромное спасибо всем сотрудникам этого замечательного учреждения за их нелёгкий труд.Всем желаю удачи, счастья и здоровья в новом году!
Отличный детский сад. Все воспитатели очень хорошие и порядочные люди, следят за каждым ребенком. Моим детям очень нравится бассейн. Сама атмосфера тоже очень приятная. Везде чисто, красиво. В группах много игрушек и хорошая мебель. Хороший дворик для гуляния детей. Все отлично. Минусов не заметила. Рекомендую этот сад.
# 1127 Детский сад -центр Развития Ребенка на карте