8 (495) 431-19-928 (495) 431-19... — показать

# 215 Детский сад

8 (495) 431-19-928 (495) 431-19... — показать

Про «# 215 Детский сад»

Ваш ребёнок вырос, и вы желаете, чтобы он больше общался с ровесниками и развивал самостоятельность? # 215 Детский сад (рейтинг на сайте Yell.ru — 4) протянет руку помощи! Это место, где маленькие непоседы учатся заводить дружбу, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь заботливые воспитатели. Они следят, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишкам было весело. # 215 Детский сад поможет всем маленьким хулиганам и тихим скромникам подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого ребёнка в будущем.

Не имеет значения, какой темперамент у вашего чада — здесь постараются найти к нему подход и помогут стать частью команды.

Садик расположен по адресу: Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 58, станция — Проспект Вернадского.

Получить дополнительную информацию об услугах садика можно позвонив по номеру +7 495 431-19-92.

Отзывы про # 215 Детский сад (3)

4.0
Садик нам очень нравится, единственный момент, это финансовый. В нашем городе за садик платить надо было копейки, да и скидываться ни на что не приходилось. А так кормят тут лучше и следят за детьми хорошо.
Мы вегетарианская семья. Дети тоже придерживались наших убеждений до того, как пошли в сад. Недавно старший признался, что иногда ест рыбу в садике, а младший и вовсе уже попробовал мясо! Разве администрация садика не должна с уважением относиться к нашим убеждениям и составлять отдельное меню для наших детей?
Не первого ребенка я впервые веду в сад. И при выборе д/сада мы руководствуемся разными критериями, такими как качество здания, групп и территории, качество, уровень и разнообразие занятий для детей, отдаленность от дома и тд. Но самое главное, и мы об этом знаем, это сам ПЕДАГОГ, к которому попадет наш ребенок. И вот тут мы доверяемся только ожиданиям от первой встречи.
ВПЕРВЫЕ нам настолько повезло, что все критерии при выборе сада канули в забытье. Нам настолько повезло, что кажется мы за этими воспитателями пойдем в любое здание, на любую территорию. Эти замечательные ПЕДАГОГИ - от Бога, не побоюсь громких слов.
Эльвира Анатольевна Дымова и Ольга Владимировна Чербаева педагоги группы №4.
Мой ребенок за первую неделю научился очень многому, каждый день я забирала его с новыми достижениями и это не могло не радовать меня, как маму. Он ждет окончания выходных и с радостью каждое утро бежит в свою группу к своим "МАМАМ", как многие детишки в группе их называют, а это говорит о многом! СПАСИБО ВАМ, наши милые, любимые воспитатели!
# 215 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал