8 (499) 497-19-188 (499) 497-19... — показать

8 (499) 497-19-188 (499) 497-19... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «22 Пиццерия»

Кафе «Пиццерия 22» приглашает любителей блюд итальянской и японской кухни попробовать любимые лакомства! Меню данного заведения включает в себя пиццу, пасту, роллы, суши и многое другое. В этом кафе можно попробовать различные наборы ВОК, салаты и закуски. В меню представлена линейка горячих блюд, приготовленных в соответствии с кулинарными традициями Италии и десертов от шеф-повара. Перечень десертов регулярно обновляется.

Для того чтобы попробовать что-нибудь из ассортимента «Пиццерии 22», не обязательно тратить время на посещение кафе. У компании имеется собственная служба доставки. Меню доставки ограничено, однако большинство блюд может быть доставлено в любой район города. Время доставки составляет от 60 минут. Перед тем как оформить заказ, клиенты могут уточнить у оператора ориентировочный срок доставки по конкретному адресу.

Еда доставляется в специальной упаковке, которая сохраняет температуру и вкус готовых блюд. Заказы оплачиваются наличными курьеру в момент получения. Оператор принимает заявки каждый день с 11:00 и до 23:00. Вместе с едой клиенты могут заказать соки или пиво. Алкоголь доставляется только совершеннолетним клиентам.

Кухня 5
Музыка 1
Гардероб
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про 22 Пиццерия (35)

4.7
Регулярно заказываем пиццу всем офисом ktoprodvinul.ru так как находимся близко от заведения и быстрая доставка нас очень выручает. Но решающим моментом все таки является вкус и качество пиццы, которую практически весь наш небольшой коллектив считает одной из лучших в Москве. Сколько пиццерий в столице? Несколько тысяч так точно.Но Пиццерия 22 - это всегда особый вкус. Иногда и после работы мы заходим в ваше заведение для неспешной беседы в приятной обстановке
Вкусная пицца, заказывали не один раз. Будем заказывать еще.
Очент вкусная пицца, роллы я конечно больше люблю, но пицца тут хорошая!
Конечно доставка пиццы очень разочаровала , привезли быстро даже и часу не прошло , но пицца было просто ледяная , не знаю у ваших курьеров нет что ли термо сумок , очень расстроена ! Ведь пицца сама по себе не плохая , больше на дом не будем заказывать !!!
Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.
22 Пиццерия на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел