8 (499) 497-19-188 (499) 497-19... — показать

8 (499) 497-19-188 (499) 497-19... — показать
г Москва, ул Свободы, д 45 стр 1
500-800 руб.

Про «22 Пиццерия»

Кафе «Пиццерия 22» приглашает любителей блюд итальянской и японской кухни попробовать любимые лакомства! Меню данного заведения включает в себя пиццу, пасту, роллы, суши и многое другое. В этом кафе можно попробовать различные наборы ВОК, салаты и закуски. В меню представлена линейка горячих блюд, приготовленных в соответствии с кулинарными традициями Италии и десертов от шеф-повара. Перечень десертов регулярно обновляется. Для того чтобы попробовать что-нибудь из ассортимента «Пиццерии 22», не обязательно тратить время на посещение кафе. У компании имеется собственная служба доставки. Меню доставки ограничено, однако большинство блюд может быть доставлено в любой район города. Время доставки составляет от 60 минут. Перед тем как оформить заказ, клиенты могут уточнить у оператора ориентировочный срок доставки по конкретному адресу. Еда доставляется в специальной упаковке, которая сохраняет температуру и вкус готовых блюд. Заказы оплачиваются наличными курьеру в момент получения. Оператор принимает заявки каждый день с 11:00 и до 23:00. Вместе с едой клиенты могут заказать соки или пиво. Алкоголь доставляется только совершеннолетним клиентам.
Кухня 5
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про 22 Пиццерия (34)

Вкусная пицца, заказывали не один раз. Будем заказывать еще.
Очент вкусная пицца, роллы я конечно больше люблю, но пицца тут хорошая!
Конечно доставка пиццы очень разочаровала , привезли быстро даже и часу не прошло , но пицца было просто ледяная , не знаю у ваших курьеров нет что ли термо сумок , очень расстроена ! Ведь пицца сама по себе не плохая , больше на дом не будем заказывать !!!
Часто бываю в разъездах но по прибытию в Петербург всегда иду кушать пиццу в Пицца22,невероятный вкус Маргариты,где бы я не был,но самая вкусная Маргарита здесь,вчера вернулся из Испании и сразу пошёл за пиццей.Спасибо доброму персоналу за хорошее настроение и вкусную пиццу.
Хорошо посидели тут в конце мая, приятная атмосфера. Но чуть долго несли пиццу, это единственный минус.
Хорошее место для посиделок с друзьями. Меню хорошее, но для стимула и появления чего-то нового в меню поставлю четверочку. А так молодцы!
Отличная пицца и вкусное пиво! Часто проводим время с друзьями!
Быстро! Вкусно! Приемлемо по цене! Что ещё нужно для хорошего кафе))Ребята, блюда у вас на хорошем уровне) мне у вас нравится)) Спасибо
Очень хорошая пицца! Всей семьей полюбили )) И место достаточно уютное))
С женой обедали. Понравилось. Атмосфера говорила нам обоим привет любимый!
Уютно, вкусно, доступно. Хорошее место для встреч с друзьями
Отличная пиццерия с хорошими салатами и десертами. А пицца так вообще очень вкусная. Когда бываю в Москве, обязательно сюда захожу.
Немного пересушенное тесто по краям но в принципе из минусов это всё... начинок хватает, Цены в пределах адекватности. Интерьеры не космос, но и не напрягают. Достойное место для фанатов итальянской выпечки.
Неплохая пиццерия для посещения с друзьями или семьёй. Уютная обстановка и приятный персонал. Можно заказать пиццу на вынос. Средне.
Планировка мне не нравится его, не похож на удобство) и как-то все устроено не по феншую. Дизайнер видимо не супер-пупер попался, или не хватило финансов на шикарный 20 этажный комплекс с хорошей внутренней логистикой
вкусная пицца с большим выбором начинок. А еще здесь вкусное пиво!
Вообще раньше не слышал о данном месте, зашли случайно. Но тем не менее довольны. На удивление неплохая пицца, тонкое НЕрезиновое тесто, много начинки. И цену не дерёт как некоторые.
Заходили как-то перекусить с знакомыми. Хорошее местечко, интересный интерьер, вкусно пахнет. Пицца была с аппетитной хрустящей корочкой, большой выбор начинок. По цене вышло нормально. Буду еще раз в том районе, обязательно зайду.
Место понравилось: уютно и чисто. Очень вкусный кофе! По ценам меню мне показалось не дорого и персонал услужлив и оперативен.
Заказывал пиццу домой на пробу в первый раз. Привезли быстро, культурно и самое главное - оказалось очень вкусно! Лучшая в районе! Рекомендую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр