8 (495) 726-45-268 (495) 726-45... — показать

220Help

8 (495) 726-45-268 (495) 726-45... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-45-26 ещё

Про «220Help»

Если вы планируете строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, к сотрудникам которых можно обратиться за помощью, - это фирма 220Help. Возведение различных объектов, как правило, не ограничивается одним направлением и может охватывать геодезические, подготовительные, изыскательные работы, а кроме того, возведение фундаментов, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи. В процессе возведения всех сооружений проверяется соблюдение ГОСТов, СНиПов и техники безопасности.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Берзарина, д 23 (ближайшая станция - Октябрьское Поле) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 726-45-26. Официальный сайт: 220help.ru.

Строительство 1
Сантехнические работы

Отзывы про 220Help (12)

Благодарю 220help за "умный дом" в нашей квартире! Ко всяким гаджетам отношусь с недоверием, никогда ими не интересовалась, так что это - идея мужа)). Но когда установили, поняла, насколько это удобно! Разработку и установку контролировал супруг, я только попросила установить камеру над плитой и в комнате, так как всегда очень переживаю, что могу забыть выключить что-то на плите или утюг. А так я могу в любом месте с помощью планшета убедиться, что все в порядке)) Еще один плюс - светильники, котрые загораются сами (установили датчики движения). Очень удобно, не искать выключатели и не "тыкать" на кнопки. При этом ночью они включаются они лишь на четверть силы, никакого дискомфорта это не доставляет. И я не говорю о противопожарной безопасности, видеонаблюдении и т.д. - это самой собой потрясающе.
Теперь и я счастливая обладательница квартиры с системой "умный дом"! Автоматизированно буквально все, и систему водосабжения, мультирум, систему отопления, климатическую, освещения. Причем освещение, это не только свет вкл/выкл и яркость отрегулировать, но и банально жалюзи автоматически открыть-закрыть в зависимости от времени суток и степени освещенности… в системе водоснабжения установили бойлер, поддерживать нужную температуру воды. С климатом тоже оч удобно, не нужно ничего переключать, запрограммировали режим с нужным мне температурным режимом в квартире и система сама его поддерживает в зависимости от погодных условий. Температура в квартире всегда 19 градусов. Посмотрим как будет все то работать зимой. С мультирумом вообще красота, можно управлять телеком, домашним кинотеатром, и т.д. со смартфона. У сынишки в комнате свой телевизор и я могу дистанционно переключать каналы и вообще контролировать, что он смотрит. В общем я очень рада! Спасибо вам!
Благодарна компании “220help.ru” за автоматизацию офиса. Компания сделала нам климат-контроль, охранную систему и видеонаблюдение. Работа это не из дешевых, но безопасность превыше всего.
Почти три года назад компания 220хелп устанавливала целый комплекс систем для моего офиса: освещение, отопление, электропитание, видеонаблюдение, кондиционирование и охранно-пожарную сигнализацию. Огромная им благодарность за такое качественное оборудование! Все сделали очень надежно, никаких нареканий нет. Гарантийных случаев не возникало.
Отличная компания, очень качественно делает свою работу, вся техника тоже очень надежная, сотрудники ответственные, всю работу согласовывают и держат в курсе. Цены вполне оправдывают себя, хоть это удовольствие не из дешевых. Ни разу не пожалел!
220Help на карте