8 (499) 755-86-978 (499) 755-86... — показать

BAYERWALDSTUDIO

8 (499) 755-86-978 (499) 755-86... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-86-97 ещё

Про «BAYERWALDSTUDIO»

Фирма BAYERWALDSTUDIO - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания специализируется на реализации такой продукции, как входные двери и окна. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Берзарина, д 34 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Добраться до их офиса можно от метро Октябрьское Поле. Телефон для связи: +7 499 755-86-97. У организации есть собственный сайт - bayerwaldstudio.ru.
Двери 4
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Теплое остекление
Фасадное остекление
Строительные товары 3
Входные двери

Отзывы про BAYERWALDSTUDIO (23)

Мы очень довольны работой компании Bayerwaldstudio в части помощи при выборе окон и по установке. Нам поставили дерево-алюминиевые окна Bazerwald. Открываются бесшумно, мягко, закрываются полностью герметично. Мы как их поставили забыли, что живем рядом с оживленной уличей. Вообще ни одного звука не доносится!
Очень приятно, что остались компании, для которых собственная марка важнее работы на потоке. Это я про Bayerwaldstudio. Здесь тщательный отбор продукции наряду с качеством работ сотрудников. Окна, которые мы у них взяли, очень надежные, толстые, шумонепроницаемые. А уж насколько ювелирно сделали их установку – это просто пример для всех.
Вот что ни говорите, а немецкое качество не зря славится. Дерево-алюминиевые окна Байервальд помимо того, что прочные, так еще и смотрятся выгодно по сравнению с простыми деревянными. Поставили пока четыре (в гостиной), и на будущее Баервальдстудио будем иметь в виду. У них действительно хорошее предложение по окнам.
Мне в Bayerwaldstudio отлично остеклили террасу. Менеджеры в компании компетентные, знают свою продукцию. По их рекомендации мы купили и обратили внимание на продукцию Sоlarlux, с производством в Германии. Система отличная, профили надежные. И почти ничего от проема не закрыли – этого то мы и хотели. Все получилось по нашим пожеланиям!
Мы недавно устанавливали деревянные окна Doleta. Красивые и сделаны качественно. Брали в Байервальдстудио (второй раз уже у них покупаем элитные окна, так что были уверены, что с качеством все будет как надо). Мы выбрали одну из новинок, из эвкалипта. Смотрится здорово, еще и текстура такая интересная, трогать приятно. Плюс деревом пахнет.
BAYERWALDSTUDIO на карте