8 (495) 701-05-618 (495) 701-05... — показать

# 2340 Детский сад Компенсирующего Вида

8 (495) 701-05-618 (495) 701-05... — показать
Россия, г Москва, ул Салтыковская, д 5Б
Округ: Восточный

Про «# 2340 Детский сад Компенсирующего Вида»

Если вам необходимо возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, # 2340 Детский сад Компенсирующего Вида протянет руку помощи. Воспитанием крох здесь занимается персонал, который разбирается в психологии маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным строить отношения со сверстниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. д. Также сюда нередко обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и шаг за шагом становилось более самостоятельным.

Здесь к каждому малышу найдут подход!

Вас ждут по адресу: Россия, г Москва, ул Салтыковская, д 5Б (ближе всего добраться со станции Выхино).

Получить больше информации об услугах детского сада вы можете позвонив по номеру +7 495 701-05-61, а также посетив сайт dskvp2340.mskobr.ru.

Отзывы про # 2340 Детский сад Компенсирующего Вида (4)

Мой очень худенький и маленький.я думаю, ему нужно больше кушать. Дома мы его и так закармливаем, да и в садике он теперь стал ужинать, так что скоро, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону!
Мы переехали всей семьей из Калуги в Москву. По сравнению с калужскими садиками, московские выгодно отличаются. Особенно что касается питания. В нашем городе детей кормят в основном щами и манкой, ужинов вообще как таковых нет, на полдник творожная запеканка или черствая булочка с кефиром. Зато тут прям раздолье для живота.
Ходим в подготовительную группу, довольны - не то слово! Всё для детей, сад преобразился за последнее время. Красивый, светлый, уютный.
Увидела в интернете сообщение на тему охраны. Как не стыдно было это писать и размещать материалы. Вас видели, как вы фотографировали, стоя на лестнице. А охранник был на территории, около ворот, только вы об этом не забыли упомянуть. как легко состряпать кляузу на лучшее заведение. Только с какой целью это сделали? И почему же вы не подошли к заведующей, чтобы выяснить ситуацию, а сразу стали писать на форуме НОВОКОСИНО? если вы родитель, и заинтересованы в безопасности детей - почему молчите дальше, и, опять-таки, не подошли к заведующей? ОТВЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ: вам пообещали за кляузу.
Красивый, уютный детский сад, а, самое главное, для детей с нарушением зрения. Спасибо всему персоналу!
# 2340 Детский сад Компенсирующего Вида на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал