8 (495) 912-45-328 (495) 912-45... — показать

# 2556 Детский сад Комбинированного Вида

8 (495) 912-45-328 (495) 912-45... — показать

Про «# 2556 Детский сад Комбинированного Вида»

Если вам необходимо возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет родственника, с которым можно оставить своё чадо, # 2556 Детский сад Комбинированного Вида (рейтинг на портале Yell — 5) придёт на помощь. Воспитанием ребятишек здесь занимается специально обученный персонал, который хорошо знаком с психологией малышей и готов каждый день помогать своим подопечным налаживать отношения с одногруппниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, есть и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и потихоньку становилось всё самостоятельнее.

Неважно, какой характер у вашего непоседы — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут освоиться.

Садик расположен по адресу: Россия, г Москва, пер Факельный Б., д 21, удобнее добираться со станции Марксистская.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер телефона +7 495 912-45-32.

Отзывы про # 2556 Детский сад Комбинированного Вида (2)

Садом в Москве очень довольны, у нас никогда такого не было, в прошлом саду в Апрелевке и вовсе ужасно было, особенно с питанием много вопросов, до сих пор не понимаю, как так можно было кормить детей. Очень рады, что здесь у нас таких проблем не возникает и вообще всё здорово.
Дочка с удовольствием бежит утром в группу, там у нее много друзей. Воспитательницу она тоже любит. Я рад, что нам так повезло с садиком. Особенно учитывая, что кормят тут тоже отлично. На ужин всегда что-то мясное или рыба. Слышала, что так не везде.
# 2556 Детский сад Комбинированного Вида на карте