8 (495) 912-63-218 (495) 912-63... — показать

# 644 Детский сад Комбинированного Вида

8 (495) 912-63-218 (495) 912-63... — показать
+7 495 912-...+7 495 912-63-21 ещё

Про «# 644 Детский сад Комбинированного Вида»

Ваш малыш подрос, и вам бы хотелось, чтобы он больше общался со сверстниками и развивал самостоятельность? # 644 Детский сад Комбинированного Вида предложит свою помощь! Это место, где ребятишки учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали расписание. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишки не скучали. # 644 Детский сад Комбинированного Вида поможет всем маленьким хулиганам и стеснительным молчунам подготовиться к школьной жизни, которая ждёт каждого ребёнка впереди.

Не имеет значения, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Москва, туп Тихий, д 3/2, ближе всего добраться со станции Крестьянская Застава.

Номер для справок: +7 495 912-63-21.

Отзывы про # 644 Детский сад Комбинированного Вида (2)

1.0
Я не понимаю, почему для деток из вегетарианских семей нет особых условий и особого питания! Мой ребенок ест мясо в садике, а меня это естественно очень расстраивает!
Детский сад-не очень нравится. Сужу по воспитателям группы, куда ходит мой ребенок. На прогулке воспитатели стоят кучкой-обсуждают свои проблемы. На детей обращают внимание, когда кто-то кого то сильно ударил, толкнул и т.п. и тот второй плачет. Иначе ноль внимания. В группе очень часто вместо занятий включают детям мультики-сами опять не у дел. Как будто мы дома мультики мало смотрят. К детям отношение не приветливое. Шишки и синяки у детей обычное дело-опять же из-за недосмотра. Гуляют очень мало и не из-за того, что погода плохая, а в нашей группе, к примеру, няня уходит домой до того как они идут на прогулку после полдника, а одна воспитатель их собрать не в силах. И еще устают воспитатели очень, потому, что в нашей группе они работают не по пол дня как положено, а договорившись между собой сутками. К примеру понедельник, вторник с 7.00 до 19.00 одна, далее 2 дня по такому же графику другая. А как можно с таким количеством детей не устать и не озлобиться за 12 часов без передышки и 2-3 дня подряд.
Сейчас присматриваем другой садик поблизости. Так как по слухам в других группах примерно то же. Есть 2-3 хороших воспитателя на весь сад и только.
А давно вы в этот сад ходите? Мы осенью должны пойти, но я вообще сады на дух не переношу.
# 644 Детский сад Комбинированного Вида на карте