8 (916) 480-42-828 (916) 480-42... — показать

8 (916) 480-42-828 (916) 480-42... — показать
+7 916 480-...+7 916 480-42-82 ещё

Про «5 Сезон»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора транспорта до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Фирма 5 Сезон - это компания, где вы сможете выбрать путевку по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание организационных мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, к примеру круизы, свадебные, экскурсионные туры, шоп-туры, туры выходного дня. А для зимнего отпуска здесь можно выбрать путевку на один из горнолыжных курортов. Это отдых для тех, кто:

• любит снежную погоду и легкий бодрящий морозец
  • часами может любоваться на живописные горные хребты
  • ведет активный образ жизни и "дружит" с адреналином
  • не рассчитывает на бюджетность тура и готов потратить дополнительные деньги на ски-пас и снаряжение
Если вы узнаете себя в этом описании, тогда вам должны понравиться горные лыжи! Обязательно обсудите с менеджерами агентства уровень вашей спортивной подготовки и ожидания от предстоящего отдыха. Тогда они смогут подобрать курорт и отель, максимально соответствующие по инфраструктуре и атмосфере.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, пер Камергерский, д 6 стр 3 (метро Охотный Ряд), телефон для связи +7 916 480-42-82. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте www.five-season.ru.

Отзывы про 5 Сезон (2)

Мы с мужем давно собирались всей семьёй на Крит, и вот отлично слетали! Путевку бронировали заранее, ориентировались на семейный отдых и выбрали достойный отель - Aldemar Knossos Royal Family Resort 5*.
Отель в стиле кантри, напоминает греческую деревушку. Долетели быстро, и хорошо, что не нужно было трястись в автобусе дольше часа - отель расположен недалеко от аэропорта. Заселили нас тоже быстро, персонал вежливый и ненавязчивый. Нас порадовал прекрасный песчаный пляж. По вечерам в отеле устраивались красочные шоу. Дети с восторгом играли с аниматорами, а днём для них был открыт детский клуб.
Так как мы находились неподалёку от древнего города Херсониссоса, мы решили не упускать возможность и съездить на самостоятельную экскурсию, благо была возможность взять машину напрокат :)
Впечатления остались только хорошие! Хотелось бы вновь вернуться в те солнечные дни :)
Спасибо девочкам из "Клуба путешествий 5 сезон"!
Прошлым летом мы летали в Грецию на остров Закинф через эту турфирму. Наш отель назывался Занте Роял Резорт энд Вотер Парк. У нас были конкретные требования к отелю, потому что мы поехали всей семьёй (я, муж и двое детей). В первую очередь для нас было важно, чтобы были водные горки, хороший песчаный пляж, зелёная территория и вкусная еда. Отель оправдал все наши ожидания, дети до сих пор с восторгом вспоминают море, дружных и весёлых аниматоров и милых морских черепашек. Этим летом снова собираемся в Грецию! Огромное вам спасибо!
5 Сезон
Элина, спасибо за обратную связь! Будем и впредь стараться работать для Вашего отдыха!
5 Сезон на карте