8 (499) 324-70-158 (499) 324-70... — показать

# 85 Клиническая больница ФМБА России

8 (499) 324-70-158 (499) 324-70... — показать

Про «# 85 Клиническая больница ФМБА России»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно уберечь его: переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. # 85 Клиническая больница ФМБА России (оценка в нашем каталоге — 3.7) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, МРТ или КТ, рентген, УЗИ и тому подобное).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Москворечье, д 16, удобнее добираться со станции Кантемировская.

Номер для связи — +7 499 324-70-15. Ознакомиться с организацией можно на www.kb85.ru

Отзывы про # 85 Клиническая больница ФМБА России (6)

3.7
Центр офтальмологии и микрохирургии глаза клинической больницы №85 ФМБА России, Начальник Центра офтальмохирург высшей категории к.м.н. Елькина Яна Эдуардовна. Оперировался в марте 2016 г.по поводу катаракты обоих глаз. Врачи и медсестры внимательные и вежливые. Диагностику мне проводили врач Кашлатая Ольга Владимировна, медсестры Терина Ольга Михайловна и Геворкян Гоар Грачяевна. Оперировала Елькина Я.Э. Очень доволен отношением и результатами (по совету хирурга я выбрал мультифокальные ИОЛ производства немецкой фирмы). Огромное спасибо всем принимавшим участие в восстановлении моего зрения (замена хрусталиков на искусственные), особенно хирургу Яне Эдуардовне.
Лечилась по ДМС в этой клинике по гинекологии осенью 2013. Сначала у Саркисовой Аси Арменовны. Немного о ней: врач в моём понимании, просто прекрасный, может имеет некоторые специфические черты характера, может , некоторым резковатой что ли показаться... но в целом, очень понимающая и хорошая женщина. У меня изначально диагноз был простенький, но после всех анализов выяснилось , что все непросто((( переживаний было масса, но ровно до момента пока мы с ней хорошо не побеседовали. Она меня очень подбодрила, вселила уверенность, что все лечится и не нужно ничего бояться. В соответвии и с диагнозом мне была показана радиоконизация ш.м. и я была передана в стационар от этой же 85 больнице к врачу Цека Тамара Васильевна. Тут скажу в общем, что все отделение просто прекрасное, врач, медсестры, весь персонал был очень заботливым. Отдельно так же хочется поблагодарить старшую сестру этого отделения, к своему стыду не могу вспомнить точно ее имени, но она мне тоже очень помогла.
Теперь немного о процедуре.Все сделали хорошо, не больно. В больничке я пролежала дней 5, потом дома еще немножко побыла. оплачивала все моя организация... спасибо и ей тоже)
В общем ) Огромное спасибо врачам этой больницы. Я кстати, за это время сталкивалась с врачами и других отделений. Практически везде было хорошее отношение.
Лежала я в этой больнице в гинекологии в июне 2013 года. Самое ужасное впечатление осталось от анестезиолога-мясника. Я предупредила его, что иногда мне не хватает дозировки наркоза, и если буду кричать, то это значит, что мне больно, и чтобы он добавил наркоз, на что он ответил: "Ничего добавлять не буду. Кречите на здоровье". Операционная произвела жуткое впечатление. На гинекологическом кресле вместо пеленки из нетканого полотна был положен черный пакет для мусора! Вместо обещанного пропофола обезболивали кетамином. Слава Богу, мой наркоз не отошел раньше времени. А другая пациентка, кстати, платница, орала на весь коридор. Ей так наркоза и не прибавили. Не пойму, как врач может работать в таких условиях, когда очевидно наркоз не действует?! Неужели ни один нерв не дрогнет, когда пациентки орут от боли? И еще один штрих к портрету. В данной больнице есть отделение пластической хирургии. И этих пациенток кладут после операций в палаты гинекологического отделения. Вся работа обычно начинается в пятницу вечером. И вот с этих пациенток анестезиолог буквально пылинки сдувает, в палаты заходит поинтересоваться здоровьем после операции. А со мной ни до операции, ни после даже не беседовал. Видимо бабла с меня не возьмешь. Вот тебе и клятва Гиппократа!
Никогда больше туда не пойду, ужасная больница очереди огромные. Просидела 3 дня даже половину мед осмотра не прошла! Мед сестры относятся халатно! Ошиблась 2 раза не выписала мне направление!
Замечательная больница, медицинский персонал очень внимательно относится к пациентам, назначают эффективное лечение, вежливые. В отделении всегда порядок и чистота!
# 85 Клиническая больница ФМБА России на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?