8 (495) 363-92-928 (495) 363-92... — показать

АБК на Комсомольской Сеть

8 (495) 363-92-928 (495) 363-92... — показать

Про «АБК на Комсомольской»

Торговый центр АБК на Комсомольской для удобства посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта предусмотрены окна с картой центра, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.6.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 363-92-92 или посетите сайт abk.ru. Компания АБК на Комсомольской находится по адресу г Москва, ул Переяславская Б., д 11 в районе метро Проспект Мира (КРЛ), Проспект Мира (КЛ).

Отзывы про АБК на Комсомольской (7)

2.6
Магазин нравится! Хороший выбор в гастрономе, в заморозке (рядом с домом "Пятерка", там реально даже пельменей не купить, либо дорогущие, либо их красный ярлык, который есть невозможно, это же касается сосисок и колбасы) здесь же шикарный выбор и того и другого. Фрукты и овощи как не крути гораздо дешевле чем везде, даже в "Пятерках" "Копейках" и т.д. 24 часа это огромный плюс. Теперь к минусам: ценники настолько часто меняются, что сами продавцы не успевают их проследить (Они реально на кассе удивляются. Утром сахар рассыпали по одной цене, на ценнике другая, а в кассе третью пробивают) я думаю это не совсем их вина ))) Слишком дорогой алкоголь это два. И вот планировка на лабиринт похожа, из-за этого очень тесно, особенно с коляской, кстати большой плюс за детское питание, ночью не везде найдешь ... В целом, спасибо большое. Чисто, светло, приятный персонал. Магазин на Бульваре Рокоссовского.
Почти каждый день делаю покупки в этом магазине. На некоторые продукты цены завышены. Отдел где продаются салаты и готовые блюда оставляет желать лучшего. Мясо там свяжее, покупал летом для шашлыка, понравилось. Для больших покупок не советую приходить в АБК. Много денег потратите зря. А вот по мелочи забежать купить самое то.
Магазин не нравится. Поэтому и хочу написать отзыв, может в нем что-то изменится, ведь еще не все потеряно, раньше он был еще хуже. Просто надо чуть-чуть увеличить количество товара, поменять некоторый персонал, желательно, что бы там работали москвичи. Более четко смотреть за сроком годности товара и следить за ценами. И все!!! Ведь сам товар там не плохой, цены не очень высокие, только они постоянно меняются, берешь товар по одной цене, а пока доходишь до кассы, цена уже другая.
Все что там хорошее, так это не дорогое мясо. Остальное там я брать не рекомендую. Товар очень часто попадается просроченный. С ценами полная неразбериха. Персонал в основном из ближнего зарубежья.
В магазине очень маленький выбор. Он больше напоминает большую торговую палатку. Много спиртного и закуски, все что нужно для ночной попойки. Мои родители называют этот магазин АБЫ КАК и это название им очень подходит.
АБК на Комсомольской на карте