8 (495) 660-91-118 (495) 660-91... — показать

ООО Аболмед

8 (495) 660-91-118 (495) 660-91... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-91-11 ещё

Про «ООО Аболмед»

ООО Аболмед - это лицензированное предприятие, специализирующееся на торговле лекарственными препаратами. Компания имеет в своем распоряжении склад, который отвечает общепринятым требованиям к помещениям этого рода, что позволяет сохранять исходные физико-химические характеристики реализуемой продукции. В организации работают сертифицированные фармацевты, имеющие образование и опыт, необходимые для работы с медицинскими товарами. Фирма находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 59. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Менделеевская. Телефон для связи: +7 495 660-91-11. У организации есть свой сайт - www.abolmed.ru.

Отзывы про ООО Аболмед (11)

Появилось желание написать в нескольких словах о работе в компании АБОЛмед. Причём желание это появилось после того как на просторах Интернета встретилось несколько резко отрицательных отзывов, явно не объективных. Не люблю, когда люди пишут то, чего на самом деле не знают.
АБОЛмед – это компания со стажем, которая занимается выпуском фармацевтической продукции на мировом уровне. Я работаю уже более восьми лет и не планирую менять место работы, так как меня устраивает всё ОТ и ДО.
Я начинал простым рабочим, сейчас являюсь начальником участка. Само собой, на это потребовалось время и силы, но если есть стремление, то карьерный рост в компании обеспечен.
Сразу хочу сказать, что за 9 лет работы меня ни разу не обманули с заработной платой, а вот премии я получаю регулярно.
Ни для кого не секрет, что уже несколько лет в стране достаточно тяжёлая экономическая ситуация, но в компании АБОЛмед мы кризис не ощутили: зп не урезали, сокращений среди сотрудников не было. Более того, на мой взгляд, именно в кризис компания сделала значимый скачок в развитии.
Недавно опять же таки в Интернете встретил информацию о том, что компания якобы осуществляет свою деятельность незаконно. Честно говоря, даже смешно стало… Во-первых, кто бы дал незаконно работать, а во-вторых, вкладывали бы такие средства в развитие компании?
На мой взгляд, у компании АБОЛмед есть огромный потенциал к дальнейшему росту, а мы будем расти вместе с любимой компанией.
Когда передо мной встал вопрос поиска работы, я попыталась устроиться в компанию АБОЛмед и меня взяли. С этого момента начались трудовые будни, которые лёгкими назвать нельзя, но, как говорится, кому сейчас легко?! Работать в компании на самом деле сложно, но труд оплачивается соответственно. Зато сотрудников оформляют официально, предоставляют оплачиваемый отпуск и больничные, а также обучают за счёт компании.
Коллеги по работе очень приятные люди, поэтому трудовой день проходит быстро и пусть устаёшь физически, но морально нисколечко…
Честно скажу, что среди руководства есть не особо приятные личности, но если научиться не обращать на них внимание, то можно жить спокойно. Мне лично на ковёр к руководству попадать не доводилось, стараюсь этого избегать, работа с полной отдачей и начальство меня за это поощряет.
Оплата осуществляется два раза в месяц (аванс и основная часть) – мне это нравится. За всё время работы в компании АБОЛмед заработную плату ни разу не задержали. Премии платят регулярно. Более того, на День Рождение каждому сотруднику дарят памятные подарки – мелочь, а приятно!
Добираться на работу не проблематично, так как есть служебный транспорт. В офисе есть кухня, поэтому с питанием проблем нет.
Последние несколько месяцев посещаю обучение – компания АБОЛмед предоставила мне такую возможность, за что я безмерно благодарна.
Вот я и созрел до написания отзыва о моей любимой работе. Многие удивятся словосочетанию «любимая работа», но в моём случае это действительно так. Работать в компанию АБОЛмед я по счастливой случайности устроился около полугода назад и сразу понял, что на этом рабочем месте я задержусь надолго.
Руководящий состав расположил к себе сразу же. Не обещают того, чего не делают, говорят правду, а также поощряют трудолюбивых сотрудников.
Особое внимание хочу уделить заработной плате. Оклад хороший, к тому же выплачивают премии. Зп белая, что сейчас редкость. Больничные, отпуск – всё оплачиваемое. При необходимости можно брать дни за свой счёт.
До работы и с работы возит служебный транспорт, причём очень комфортабельный. В офисе есть кухня, на которой можно полноценно покушать.
Каждому сотруднику дают возможность проявить себя, повысить свою квалификацию, набраться опыта. Что особенно важно, работников не унижают, как это сейчас любят делать некоторые руководители.
С каждым годом компания меняется и исключительно в лучшую сторону. Поэтому каждый сотрудник держится за своё рабочее место.
Когда меня спрашивают о минусах, я теряюсь, потому что не могу сказать, если ли они.
Я работаю в компании уже второй год. Отрицательных моментов за весь период работы было не много (раз лишили премии, но по делу). Очень нравится, что сотрудникам дают возможность развиваться, подталкивают к росту и самосовершенствованию.

Заработную плату выплачивают вовремя, правда нужно быть готовым к тому, что оклад может оказаться меньше, чем заявляли при приёме на работу, но этот недостаток компенсируется премией. С отпусками вот бывают проблемы, но, в первую очередь, потому что сотрудники не могут договориться между собой (отпускные, кстати, выплачивают вовремя и в полном объёме).

За время работы мне удалось завести много знакомых в сфере фармацевтики, а также получить опыт, который, как говорится, не купишь ни за какие деньги. Коллеги с радостью делятся информацией, а всё потому что работаем в тандеме, а не каждый сам за себя. Теперь уверен: если в будущем и придётся менять работу, то с накопленным багажом знаний для меня это не станет проблемой.

Слышал, что в юридическом отделе не самая приятная начальница, но мне с ней сталкиваться пока не приходилось, а строить своё мнение, опираясь на слова других людей, не привыкла, так как наговорить могут много, а на деле окажется абсолютно не так.

Если меня спросят, могу ли я рекомендовать людям идти работать в Аболмед, скорее отвечу да, чем нет.
В компании АБОЛмед работаю уже около года. Не буду уверять, что с самого начала мне было легко работать – как и любому человеку было порой трудно, но я справился, за что получил уважение со стороны руководства компании. Правильно говорят, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя.
Условия работы меня устраивают целиком и полностью (хотя мне есть с чем сравнить). Можете мне поверить, если будете работать как следует, то ваш труд будет оценен и оплачен соответственно. Более того, каждому сотруднику положена ежемесячная премия, получить которую вполне реально.
АБОЛмед – это компания, которая заботится о своих сотрудниках, предоставляя полный соц. пакт и трудоустройство по ТК РФ. Отношение к сотрудникам лояльное, доброжелательное. Порой встречаю отзывы, в которых пишут, что руководство ущемляет сотрудников, но, на мой взгляд, это неправда (опять же таки многое зависит от самих сотрудников).
С коллективом у меня лично проблем не возникает (я человек коммуникабельный, да и люди подобрались отзывчивые и доброжелательные).
Хочу также добавить, если работать с отдачей, то можно рассчитывать на рост оплаты труда и благодарность начальства.
ООО Аболмед на карте