8 (499) 720-30-588 (499) 720-30... — показать

Абрикосовый мир

8 (499) 720-30-588 (499) 720-30... — показать
+7 499 720-...+7 499 720-30-58 ещё

Про «Абрикосовый мир»

Торговый центр Абрикосовый мир для вашего удобства собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради комфорта посетителей открыты стенды администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 720-30-58. Компания Абрикосовый мир располагается по адресу: г Москва, ул Паршина, д 35 к 1 (ближе всего добираться со станции Щукинская).

Отзывы про Абрикосовый мир (4)

2.0
Пришли в магазин купить что нибудь к чаю. И вот купили кексы и чуть не отравились на вид красивые но вкус химии заставил нас выплюнуть сразу же изо рта фу,фу,фу.Что вы продаете и ли храните продукты так что люди травятся ужас и жесть. На лицо нарушения хранения продуктов товарное соседство !!!! Вы случайно не пересыпаете с ядами от крыс продукты, чтоб хоть знать от чего отравились!!!! Люди будьте осторожны с этим магазином, цены немалые, а товар на лицо травленый! Муж пошел в администрацию магазина, будем сдавать на экспертизу их кексы!
Да ассортимент внушительный но цены тоже немаленькие! А если еще встречаешь просроченный товар как раз на холодильнике в виде тирамису или пирожков, да еще по ценам огромным , можно просто пожалеть какую нибудь бабушку которая это купит и не заметит например пироженые с плесенью! Внимание на холодильниках где лежат полуфабрикаты мне лично попадалась просрочка по стоимости хорошего продукта . Если будет просрочка и впредь попадаться буду обращаться в органы роспотребнадзора, контрольную закупку и тд и тп. Так же рекомендую всем покупателям поинтересоваться санитарными книжками у обслуживающего персонала там я встречала целую кучу граждан отнюдь не русской внешности и все они я так понимаю готовят салаты, нарезают нарезки в мясном отделе и так далее.
Не доволен охраниками, которые числятся там администраторами торгового зала. Могут просто так обыскать, ничего не найти и не извиниться.
очень крутой и хороший магазин!!! всем людям понравился. будем ходить в этот магазин всегда! мы-поклонники этого магазина. персонал вежливый. желаем удачи этому магазину!
Абрикосовый мир на карте