8 (964) 595-70-818 (964) 595-70... — показать

Район: Коптево
Округ: Северный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Адажио на Новопетровской улице»

Кафе «Адажио» находится в районе Коптево, поблизости от метро «Войковская». Интерьер лаконичный, но уютный: выдержан в спокойных шоколадно-персиковых тонах. В помещении два небольших зала, стены которых выложены декоративным камнем. Украшением служат также необычно оформленные стойки для одежды и бра.
В меню - широкий ассортимент блюд европейской, японской и мексиканской кухонь: мясные горячие блюда, разнообразные салаты, суши и роллы. Выбор напитков также радует: есть и множество сортов ароматного кофе, и подробная карта вин и коктейлей.
Хотя обслуживающий персонал не всегда приветлив и доброжелателен, кухня здесь вполне достойного качества, тем более, с учетом невысоких цен.

Кухня 5
Японская
Тип ресторана и кафе 4
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кафе Адажио на Новопетровской улице (10)

3.1
Всем привет . Впервые меня привела сюда девушка ( уже скоро свадьба ) .было это год назад. Честно говоря не хотел идти в «забегаловку» , но под женским натиском я смирился и пришел. Теперь это мое любимое заведение. Очень приветливые официантки. Оооочень вкусная кухня. Весьма уютное гнездышко, в котором приятно посидеть. Всем советую посетить это кафе. Конечно, это не мировой ресторан, но и цены здесь не заоблачные. Если сравнивать соотношение цена/качество, то он на первом месте. Очень хочу карту постоянного клиента) всем рекомендую.Доволен, как слон.
Кафе Адажио на Новопетровской улице
Денис, добрый вечер! Спасибо огромное за теплые слова о нашем кафе! Карта постоянного гостя ждёт Вас в кафе! С уважением администрация кафе Адажио
Посещал это место много лет, но, наверное, 30 марта - это был последний мой визит.
1) Ужасно низкая скорость обслуживания, персонал не обращает внимания на пришедших гостей, даже меню не соизволят предложить - при том, что в кафе было занято всего 2 столика.
2) Выпил кружку нормального пива, вторую ждал 30 минут - меняли кеги. После их замены пиво пить было невозможно - такую дрянь почему-то завозят через раз еще с прошлого года. Ощущение, что половина стакана разбавлено водой.
3) Вместо коньяка мне принесли... графин с какой-то мутной и непонятной субстанцией. На мой вопрос что это официант дал ответ, что коньяк, но, наверное, просто посуда была грязной. В итоге, коньяк заменили, но судя по реации, сотрудник даже не понял почему я не захотел ЭТО пить.

Единственное, что осталось хоорошего в "Адажио" - это кухня, готовили здесь всегда хорошо. Все остальное скатилось на уровень ниже среднего.
Мы постоянные гости, со дня открытия. Было любимое место! Всегда вкусно, приятная нейтральная музыка негромко, доброжелательный персонал. Теперь всё сильно изменилось. Еда пока осталась вкусной, а всё остальное... из колонок орет Ди-Фм, разговаривать тяжело и противно слушать голимую Попсу. Персонал недоброжелательный, если не напомнить, не пробивать скидку. Кто-то из персонала курит в помещении. Ходить к вам не хочется.
Кафе Адажио на Новопетровской улице
Алена добрый день! Меня зовут Максим, я директор кафе "Адажио"! Полностью согласен с Вашими претензиями и не замедлительно они будут решены! Двое официантов уже уволены, с остальными проведена разъяснительная беседа! Музыка будет заменена, скидка 20% действует с 12.00 до 16.00 и это не обсуждается, по поводу курева в помещении, если Вы к нам еще придёте, а я этого очень хочу, спросите меня пожалуйста в кафе, мы с Вами переговорим и все решим.С уважением Максим.
Отличное место! Людей немного, еда очень вкусная и цены низкие) С женой туда все время ходим! И друзей туда приглашаю время от времени. Доставка домой свыше 1000р - подарок пицца или ролы) Кстати, сейчас заказываем тоже, меню как раз ищу, в памяти освежить)) Не понимаю, кому что может здесь не понравиться, если честно
Любимое местечко! Замечательные девочки работают. Хорошие цены. Вкуснейшая еда.

Частые вопросы про Кафе Адажио на Новопетровской улице

Как узнать график работы Кафе Адажио на Новопетровской улице ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 595-70-81

Кафе Адажио на Новопетровской улице находится по адресу г Москва, ул Новопетровская, д 14
1 этаж.

Кафе Адажио на Новопетровской улице на карте