Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бауманской хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего образа, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами из золота, серебра и сверкающих камней. Такие материалы добываются в недрах земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, колье или запонки? Среди ассортимента компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из браслета и колец без проблем впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или посетите сайт www.adamas.ru. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Бауманской располагается по адресу г Москва, ул Спартаковская, д 18 стр 1 (ближайшая станция - Бауманская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/adamas-stolichnyiy-yuvelirnyiy-zavod-ooo_11280397/