8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Новогиреево (пр-кт Зеленый) Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
г Москва, пр-кт Зелёный, д 60/35
Округ: Восточный

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Новогиреево (пр-кт Зеленый)»

АДАМАС (СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД,ООО) - компания занимается производством и продажей ювелирных изделий. Один из лидеров рынка России.
Компания была основана в 1993 году. Полный цикл изготовления ювелирных изделий. Собственная сеть магазинов по всей стране, работающих по франшизе с 1994 года.
Широкий ассортимент изделий из драгоценных металлов, изделий с драгоценными камнями. Постоянно проходят акции, действуют скидки.
Адрес: Москва, Зеленый проспект, дом 60/35, вход с улицы Зелёный проспект
Станция метро Новогиреево.
Телефон для связи: 78002503344, 74997484279
С ассортиментом магазина можно ознакомиться на официальном сайте компания: http://adamas.ru

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Новогиреево (пр-кт Зеленый) (3)

У меня достаточно строгий деловой стиль, который я стараюсь поддерживать и в неформальной нерабочей обстановке. Работа переводчика обязывает быть всегда в форме. В украшениях я предпочитаю придерживаться аналогичных взглядов, стараюсь приобретать и носить украшения со строгими линиями, в аскетичном стиле. В Адамасе я смогла подобрать себе именно такие драгоценности. Оригинальные, строгие, не вычурные, несколько комплектов из коллекции Cappucino. Ношу чередуя и миксуя их между собой. Коллеги обращают внимание и делают комплименты. Считаю украшения из Адамаса отличным завершением моего образа.
Обожаю украшения из золота. Ничего с собой поделать не могу, душа требует новых покупок. А в этом магазине просто самый большой ассортимент товара. Я когда сюда прихожу, то у меня глаза разбегаются и я не знаю, что брать. Спасибо девочкам консультантам, что всегда приходят на помощь, дают советы, подробно рассказывают про украшения. И тогда мне уже становится намного проще подобрать себе что-то. Так что магазин отличный.
Хороший магазин ювелирных товаров. Покупала своему крестнику на крестины крестик с цепочкой. Так же купила серебряную ложечку на первый зубик. Очень не плохие цены.
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) в Новогиреево (пр-кт Зеленый) на карте